Опубликовано 8 Август, 2016 - 14:55

Доброго всем времени!

Сегодня хочу посвятить отзыв телефону моего мужа, который, если б было можно, я бы отобрала. Но поскольку мой телефон - выразительно девчачьего цвета, поменяться никакой возможности нет. Он уже фигурировал в моём отзыве про мой телефон и я давала там сравнительные характеристики. Решила, почему бы и о самом объекте сравнения не написать.

Лично мне нравится он, в первую очередь, способностью делать фотографии высокого качества. Но об этом позже.

А пока представляю сам телефон:

Пользуется он им уже три года и очень доволен.

Из строя не вышел ни разу. Разве что на третий год стал меньше держать заряд. Проблему решил с помощью приложения. На не хватку заряда с тех пор жалоб не слышу. Да и никаких совершенно жалоб и вскриков негодования по вине мобильного телефона ни разу не происходило!

Телефон очень удобен, экран широк высок, что даёт возможность спокойно без напряжения пользоваться Интернетом.

Далее, его технические характеристики:

Технические характеристики Samsung Galaxy S 4:

• Экран: 5″ FullHD SuperAMOLED (441 ppi);
  • Процессор: в зависимости от рынка, 8-ядерный Exynos Octa, 1,6 ГГц, или 4-ядерный Snapdragon 600, 1,9 ГГц
  • Память: 16/32/64 ГБ + microSD (до 64 ГБ);
  • Bluetooth 4.0 (BLE);
  • IR LED (Remote control) MHL 2.0;
  • Задняя камера: 13 МП;
  • Фронтальная камера: 2 МП;
  • Датчики: акселлерометр, цифровой компас, датчик приближения и освещения, барометр, гироскоп, термометр, датчик влажности.

Ну это всё детали. А как по мне, люди читают отзывы, чтобы узнать насколько живуч тот или иной продукт. Так вот с уверенностью могу сказать, что телефон отличен.

Да, он для многих технических монстров уже считается устаревшим. Погоня за новинками просто убивает здравый смысл иногда. Я не вижу этот телефон устаревшим, вполне современная штуковина. Быстрая, удобная с вполне приятным дизайном. Ну чего чего, а у самсунгов это не отнять.

А самое главное, фотки делает супер отличного качества.

Демонстрирую его фото способность:

Город

Ночь

Пейзаж

Планы

Движение

Зум

С самолета

Фронтальная камера, конечно проигрывает по мегапикселям, но тем не менее она имеется на всякий случай:

Телефон проверен временем, и самое страшное, что с ним случилось за три года, это пару царапинок по борту:

Вот в общем-то и весь самый страшный ужас Smile

Кого не смущают "устаревшие модели" конечно же - советую. Тем более, что три года назад он стоил больше 300 евро, а сейчас можно купить и за 150!

Всем живучих и быстрых телефонов и благодарю за внимание!!!

Достоинства
  • Дисплей
  • Камера
  • Красивый дизайн
  • Лёгок в управлении
  • Функциональность
  • Хороший четкий экран,камера 13 мгп
08.08.2016
Фотки у него хорошие получаются!
08.08.2016
Отличный телефон. Камера вообще супер, снимки качественные
08.08.2016
Я пока со своим четвёртым айфоном шестой год живу, все удивляются, а меня устраивает) не всегда "устаревшие" модели стоит списывать со счетов)
08.08.2016
Фото красивые. А я так и не подружилась с этой маркой s3 умер через пол года, планшет умер через год Sad
Классный телефон, хорошие фото получаются!
sunshine9 , Mariia_88 да, как для мобильного, так вполне, очень устраивают!!!

edelweiss мне бы тоже хотелось бы хоть раз в жизни заиметь айфон! Вообще люблю эпплы, у меня и комп и планшет ихний, но как-то всегда на телефон столько деньжищь было жалко! хотя безсомненно они лучшие и без разницы какого года!

sova2021 у меня тоже был старенький самсунг не очень хороший, ломался раза 4... настороженно всегда к ним относилась, но этот ттт, отличный!

ОляКузнецова большое спасибо!!!
08.08.2016
Фотки отличные! Отзыв лёгкий и приятный, наверняка на пляже под солнышком сочинился Wink
08.08.2016
у меня s3. Сносу нет! Мы с мужем вообще фанаты гнусмасов)))
Но вот на юбилей свой я жду телефон... с Али))))))
Гель, про телефон на ходу симпровизировала уже после пляжа, когда в очередной раз выпрашивала им пофоткать. Потрм вспомнила, что мой смотрят очень, решила дополнить коллекцию ))))

Лен, а я уже жду на алиевский - отзыв. Всегда было интересно, насколько хороша алиевская техника! Как ты поняла, я последнее время заинтересовалась Али Big smile
Белочка классная:)
08.08.2016
И правда, фотографии получаются хорошего качества)
09.08.2016
Действительно, вполне современный телефон и по характеристикам и по описанию, ну для обычного человека конечно, который не гонится за новинками, а предпочитает качество и практичность.
У меня тоже нет шансов поменяться с мужем телефонами,хотя хотелось бы- он любит компактные и черные, а мой огромный и белый. Puzzled
Та же история Big smile
17.08.2016
Smile Фотографии понравились- четкие, сочные! Радует, что цена так снизилась!
Gae4ka, да уже стал более доступным Smile
Кайфовый телефон и камера хорошая
Пользуюсь таким же телефоном, только La Fleur, второй год работает отлично! Только у меня в белом цвете.
28.08.2016
У моего друга такой телефон, ох он и пережил уже Big smile Но тем не менее исправно работает, хорошая модель Smile
31.08.2016
Горгона из Таррагоны
на него можно накатить официальную прошивку от Galaxy S4 Google Play Edition 5.1 Lollipop и он будет летать со своими 2 гб оперативы. Стоковая прошивка от самсунга перегружена ерундой Smile
Олегben Shy из всего выше рекомендованного, мне знакомо только слово "ерундой" Big smile я же девочка Innocent
31.08.2016
Горгона из Таррагоны
Galaxy S4 был еще в версии Google Play Edition продавался через магазин гугла.
Его главное отличие - нетронутая версия прошивки Android, и как правило для таких устройств выходили более новые версии и улучшения.
Так, как андроид (голый), он не имеет тяжелых виджетов, измененного меню и всяких надстроек - телефон работает шустрее, значительно. интерфейс быстрее откликается и меньше расходует батарейку
Олегben Спасибо!!! интересная информация, не знала об этом!
28.09.2016
А давно покупали? И где,можете подсказать? Я сейчас хочу поменять свой старый s4 на новый s4 Big smile Ничего больше за эти деньги не устраивает, а хочется хорошего качества телефон. Нигде не могу найти.
Princess_Niky покупали в Испании. Посмотрите в Интернет магазинах, наверняка есть!