Опубликовано 5 Май, 2022 - 10:57

Привет всем моим самым дорогим подписчикам. В этом отзыве я бы хотела вам рассказать об одной очень необычной игре. Возможно те, кто достаточно меня давно читают, могут сильно удивиться тому, что я играю в такие игры, так и ещё на них отзывы делаю. Сама я не являюсь поклонником подобного, но очень люблю проверять на деле трендовые игры. Прежде всего хочу сказать, что такие подобные игры совершенно не в моём вкусе. Никогда не играла в такие игры, до сегодняшнего дня. На просторах интернета нашла данную игру совершенно случайно.

Данная игра - настоящий Антистресс. Если тебе плохо, ты захотел реально отвлечься от плохих новостей, нагнетающей обстановки в твоей жизни, когда действительно настоящий прилив стресса, то эта игра определённо вам поможет.

Прежде всего данная игра удобна тем, что её не нужно скачивать. Она находится в онлайн сервере. Достаточно просто ввести название игры + играть онлайн в поисковике.

В этой игре нет такого, что ты параллельно играешь с другими онлайн игроками параллельно с кем-то соревнуясь. Тут нет никаких серверов.

Суть игры заключается в том, что вам нужно накормить маленькую пиранью, которая вечно голодная. Конечно же она не растёт от того, что вы ищите для неё еду, как в некоторых подобных играх.

Но почему нужно кормить пиранью если она не растёт? Смысл в том, чтобы она не росла, а не умерла от голода.

Но что же является для неё кормом? А всё очень просто. Корм для неё - это люди. Да-да вы правильно прочитали. Это люди. Ну а что собственно и ожидалось? У многих из нас, благодаря фильмам, пираньи ассоциируются именно с поеданием людей.

Игра конечно настоящий бред, но на первый раз для разнообразия конечно поиграть прикольно. И в последнее время я заметила, что подобных игр стало достаточно много, например: как акулы растут и также охотятся за людьми в воде. Но об этой игре уже в следующий раз в моём отзыве.

___________

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЧТО ЧИТАЛИ МОЙ ОТЗЫВ.

НА МОЁМ ПРОФИЛЕ ВЫ НАЙДЁТЕ ЕЩЁ БОЛЬШЕ РАЗЛИЧНЫХ ОБЗОРОВ.

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ МОИ ДРУЗЬЯ!

Nilaniaрекомендует