Устойчивая губная помада Jafra Always Color Stay-On Lipstik - отзывы

• 04.10.2015 - 13:25
    РОСКОШНЫЙ НЮД от BeYU. Некапризная спутница на каждый день. Чем вас может удивить эта помада? Расскажу в отзыве.
    Сегодня очередной отзыв о нюдовой помаде, естественные оттенки на губах я обожаю, а розовый нюд обожаю вдвойне. Помада BeYu Pure Color & Stay Lipstick в оттенке 304 достойный представитель холодного розового нюда.
  • 12.07.2013 - 11:56
    Я нашла свой идеальный "нюдовый" оттенок! Но вот качество не очень нравится. Планирую найти аналог. (+Фото на губах оттенка №36)
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о помаде Flormar True Color Matte. Оттенок - 36 Объем - 4,2 гр Цена - 560-600 тенге (около 4$ ) Производство - Турция. Давно хотела попробовать помаду этой марки, но не могла найти в продаже, как и тени .
  • 09.04.2018 - 15:09
    Оттенок # 632 Перламутрово - розовый)
    Здравствуйте, уважаемые Читатели irecommend! Отзыв посвящен помаде L'Oreal Color Riche Cristal оттенок # 632 "GREIGE AMOUREUX" ( на русский язык название оттенка # 632 переводится как "СУРОВЫЙ ЛЮБОВНИК").
  • 06.04.2017 - 00:43
    Помада с шикарной палитрой, но со своими недостатками:( Много фото! Свотчи, фото на губах!
    Кажется я подсела на отзывы Здравствуйте, дорогие читательницы:)) И читатели ) Набралась у меня целая мини коллекция помад данной фирмы и не случайно, палитра цветов на то время когда они появились выгодно отличалась от конкурентов, теперь же, есть множество бюджетных помад с качеством даже лучше.
  • 01.05.2019 - 16:31
    Губы как будто от природы такие красивые. Нежная скромная красавица под номером 302
    Доброе время суток, друзья! Не знаю как так вышло, но моё знакомство с помадой от бренда L'Oreal произошло совсем недавно. С великолепной тушью "So Couture" от L'Oreal я знакома уже не один год. Неоднократно возвращалась к ней, попробовав что-то новенькое и поняв что "So Couture" - моя любовь.
  • 05.12.2016 - 15:47
    Увлажняющая Губная помада "Color Riche", оттенок 640, матовый, EROTIQUE, L'Oreal Paris + бонус оттенок 378 VELVET ROSE
    Не могу не поделиться впечатлением о своей любимой помаде "Color Riche" (оттенок 378) от L'Oreal Paris, А ТАК ЖЕ о моей новинке "Color Riche matte" в оттенке 640 EROTIQUE.
  • 11.10.2013 - 19:24
    она меня удивила и продолжает быть моей фавориткой + фото помады на губах
    Триумф косметик-это украинская марка! Впервые я столкнулась с этой маркой,благодаря губной.Приобрела губную помаду совершенно случайно.так как искала классический красный везде,где только можно и наткнулась на совершенно бюджетный вариант отдала за неё около 70 руб цена радует.дальше расскажу о…
  • 05.11.2013 - 20:07
    в деле смотрится не плохо** (фото оттенка №27)
    Помада на самом деле мамина,я больно такими цветами не балуюсь,тут случайно наткнулась на трюмо на эту помадку,цвет заинтересовал,такой малиново-фуксиновый,ну и решила накрасить губы,посмотреть как будет в деле.Помада абсолютно без запаха,консистенция плотная маслянистая с мелкими-мелкими…
  • 23.03.2017 - 16:03
    WTF? Что это за недоразумение? Оттенок PK112, который стал моим полнейшим разочарованием +качественные свотчи, фото в макияже
    Привет, красотки! Моя коллекция относительно богата на помады, и среди них большинство - достойные экземпляры, которые я не устаю нахваливать. Но есть парочка помад, которые я бы с превеликим удовольствием отправила в мусорное ведро.
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 15.10.2020 - 09:43
    Мой идеальный красный за 159 рублей в оттенке 09 Classic Red. Покажу помаду соло, с карандашом, блеском, через 6 часов носки и сравню ее с более дорогими аналогами
    Привет, девчонки! Очень сложно найти бюджетную помаду хорошего качества, особенно если она в ярком оттенке. В нашем веке современных технологий даже недорогие бренды сделали огромный рывок вперед и некоторые экземпляры уже не уступают люксу.
  • 04.09.2020 - 23:54
    Две недели ежедневного использования и вердикт: это лучшая в моей коллекции 💄 в стике. «Пуля» в оттенке 508 Hug me: почти идеал, если вы любите бальзамоподобные помады~
    В первый и последний раз я держала в руках помаду-«пулю» от МАС супер-давно: она была убер-матовая, вела себя приблизительно как матовые стики Anastasia BH и вообще не вызывала энтузиазма Теперь вот выпала возможность протестировать другие фрмулы: две другие «пульки» и муссовую помаду с…
  • 25.09.2020 - 21:35
    Отличная бюджетная помада: подробный обзор 9 (!) носибельных оттенков со свотчами на губах
    Если помада мне понравилась, то ограничиться покупкой одного оттенка я не могу (помадный маньяк, не иначе). А если помада еще и бюджетная, то значит надо брать все оттенки, которые заинтересуют).
  • 26.08.2020 - 19:55
    Самые любимые помады, которые буду покупать еще и еще. Maybelline Super Stay 05 Loyalist, 15 Lover, 20 Pioneer, 90 Huntress, 95 Visionary, 105 Explorer
    Всем доброго времени суток:) Когда я увидела в первый раз рекламу этих помад и то, что они держатся 12 часов, я восприняла это как рекламный ход и то,что сотрутся они после первого же приема пищи.
  • 04.10.2020 - 17:08
    Тяжелый помадный люкс 💄- долгожданные нюды от Килиан. Новая коллекция помад Kilian The Nudes и я в «Обнаженной Богине», Nude Goddess № 170
    Здравствуйте! Свершилось то, чего многие ждали. Наконец-то у Килиан появились нюдовые помады. Теперь все те, кто хотел обладать заветным футляром, но не мог подобрать свой цвет среди представленной ранее феерии красного, теперь могут не чувствовать себя ущемлённо.
  • 14.08.2020 - 05:39
    Слишком капризный оттенок #103 Blush in a rush Цвет красивый, но мне не идет.
    Всем добрый день!   Помад много не бывает, поэтому я и приобретаю новые варианты довольно часто. Некоторыми из них я пользуюсь постоянно, а некоторые просто лежат в моей коллекции     Помада L'Oreal Paris Color Riche Matte относится у меня ко второму варианту.
  • 06.09.2020 - 13:24
    Помада настоящего Серого оттенка! Вы такое видели? А я ещё и пользовалась...Как оттенок 01 выглядит на губах, как себя ведет и какие особенности имеет.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Хочу познакомить вас с весьма необычным оттенком помады Essence Colour Up! Shine On!   ОПИСАНИЕ:   ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА.   Упаковка качественная, крышка защёлкивается плотно.   Самое интересное в этой помаде, в моём случае, это её оттенок. Настоящий серый, под номером 01.
  • 04.10.2020 - 11:31
    Самая крутая матовая помада в стике, которая у меня была! Правда, до "ультра-матовости" ей далеко, но меня это нисколько не смущает.
    Доброго всем времени суток!   Наконец-то, после долгого перерыва, мой отзыв вновь посвящён декоративной косметике, а точнее - нюдовой губной помаде "Color Riche Ultra Matte" от L'Oreal Paris.   Стоимость её - от 2 700 тг и выше (примерно 485 российских рублей).
  • 22.09.2020 - 12:17
    Плешивое, водяное, вельветовое суфле с не однородной пигментацией и никакущей сцепкой. Оттенок 03 VIPeach
    Не складывается у меня с помадами от Буржуа. Вот уже второй экземпляр будет искать свои добрые руки, а я продолжу негодовать. Обида обид прям. Покупала на Вайлдберрис. Регулярный ценник колеблется в диапазоне от 399 и до 570 рублей, я взяла за 375р.