Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 20:51

Искала ветку для написания отзыва и была удивлена количеством всевозможных подводок, которые выпускает бренд ART-VISAGE. Надеюсь, что все они такого же отменного качества как и подводка, которой пользуюсь я в настоящее время.

Я любительница коричневых оттенков в макияже, да и подводки люблю больше коричневого/орехового оттенка; но я убеждена, что макияж с черными стрелками - это "классика жанра", которая не выйдет из моды никогда. Поэтому, черная подводка, хоть одна, но всегда есть в моей косметичке.

Итак, Устойчивая ультра-черная подводка -фломастер для глаз "Cat eyes" от ART-VISAGE.

Цена: продукт (1.5 мл) можно приобрести всего за 195 рублей в ИМ Art-Visage.

Аппликатор: очень удобный и мягкий фетровый наконечник. Кончик аппликатора очень тонкий, не царапает кожу и повторяет каждое движение руки.

В этот аппликатор я просто влюблена, - он до того приятный в использовании, что подходит и в качестве "кайяла" - для нанесения макияжа на слизистой глаза. В-общем, подводка подойдет и начинающим, и "криворучкам"

Консистенция: жидкая.

Текстура: не липкая, быстросохнущая.

Пигментация: отличная, подводка хорошо "отдает" оттенок коже век, хорошо наносится на тени. Не приходится водить аппликатором по коже несколько раз.

Состав:

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

✔ Подводка не отпечатывается на веке.

Не размазывается, не течет в жару/от слез, да и вообще обладает отличной стойкостью. 16 часов стойкости я точно обещаю!

✔ Подойдет для жирной кожи век.

✔ Нанесение и использование подводки не приносит дискомфорта, т.к. текстура продукта комфортная и подойдет чувствительной коже век.

Не сушит и не раздражает кожу.

✔ "Не линяет" в течение дня. Стрелки остаются такими же четкими и насыщенными, будто подводку только нанесли.

✔ Пользуюсь продуктом чуть больше месяца, - подводка до сих пор как новая, не высохла.

Легко смывается средством для снятия макияжа.

Не склеивает ресницы и не оставляет сгустков на ресницах.

Рекомендую!

ВОДОСТОЙКАЯ ПОДВОДКА-ЛАЙНЕР LUMENE – я в восторге! Стойкая подводка, которая смывается «чулочком».

Достоинства
  • быстро сохнет
  • надёжный колпачок
  • насыщенный, черный цвет
  • недорогая
  • очень стойкая
  • удобное нанесение
  • удобный и мягкий аппликатор
Юльченка Морекомендует
такие аккуратные стрелочки Smile
сногсшибательные стрелочки
Очень красивые стрелочки Smile
07.06.2016
Сколько плюсов у этой подводки!
07.06.2016
Очень красиво смотрится на веке.
Хорошие, аккуратненькие стрелочки)
08.06.2016
У меня самая простая с Али и очень нравится. Тонкие стрелочки и держится весь день Smile
08.06.2016
Цвет такой насыщенный, мне нравится!
08.06.2016
Люблю насыщенно черные стрелочки))
08.06.2016
я с фломастерами не дружна, больше с жидкими подводками, но эта, похоже, отличная вещь)
09.06.2016
Классная подводка!!! Как раз такой себе ищу!!! Smile
11.06.2016
Хорошая подводка)
11.06.2016
Очень ровненькая стрелочка у Вас получилась! А я с лайнерами подружиться никак не могу(