Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 18:51

460 руб. по акции, без акции 700 руб.

Всем приветик! Совсем скоро начинает действовать каталог 15/2019 Эйвон. Сейчас речь пойдёт о новинке этого каталога, которую уже можно приобрести в фокусе 14/2019 представителю полную версию, а также мини версию в каталоге 14/2019.

Упаковка мини версии как обычный пробник, а вот полная версия продукта погружена в чёрную коробку из картона. Разница в объёме продукта видна на фото.Коробочка, с которой лежит тональный крем содержит на себе множество информации от производителя на нескольких язык. Коробку даже можно разрезать и прочитать внутри (там тоже текст). В коробке лежит флакон матового цвета из плотного стекла. Объём флакона 30 мл, что привычно для тональных кремов данной компании. Крышка чёрного цвета, помпа с дозатором также из чёрного пластика. На флаконе название бренда, внизу тона. Я выбрала оттенок, который выбираю при покупке своего любимого тонального крема. У этих кремов схожая упаковка, поэтому, логично было предугадать, что оттенки схожи. Скажу сразу, что оттенок желтит, но так как моя кожа склонна к тому, чтоб розоветь в течении дня, да и вообще имеет розовый подтон, я это активно скрываю именно тонами с жёлтым или синим подтоном. Если сравнить с тональным кремом от того же Эйвон «Спокойное сияние», то хочу отметить, что этот коем гораздо лучше перекрывает несовершенства, ложится он более «сухо». Распределять этот крем стоит быстро, иначе подсохнет прям на лице. Я наношу тон кистью. Всегда перед нанесением использую сыворотку. Кстати, у меня есть отзыв о недавней новинке, на неё этот тон идеально ложится. Без основы коем суховат и может вызвать шелушения. Зато после того, как Вы нанесли крем, можно не ждать перед нанесением Сухих контуров или румян. Все ложится просто прекрасно. Держится тон прекрасно в течении дня, но... не 24 часа... я все равно этот крем полюбила и звёзд снимать не буду.

Достоинства
  • Комфортный
  • Легкий
  • Не оставляет следов
  • Хорошо держится в течение дня
Елена Р.......рекомендует
Мне тоже он в общем понравился. А тушь у вас Эйвон?
Да. 5 в 1. Тоже последняя новинка. Очень хорошая. У меня есть отзыв о ней.
18.10.2019
Очень ровный тон) Вообще незаметен на лице!