Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 09:05

Здравствуйте! Данную сушку прикупила себе по акции в фаберлике,купи 1 средство для ногтей за 159 ,а второе шло рублей за 50..точно не помню.

Вот что заявляет нам производитель:

-Ускоряет высыхание лака,создает водоотталкивающее покрытие.Придает легкое сияние перламутра,защищает лак от стирания,сколов и потери цвета.

На деле:

Реально сушит быстро,понравились частички мелкие ,водооталкивающие покрытие да,но насчет ,что защищает от сколов и т.п не особо заметила,так как через день-два приходится перекрашивать,так как они появляются.В общем ,как сушка вполне приличная,быстро высыхает.Но если бы был спреем ,я бы вообще была очень довольна.А так 5 +

Достоинства
  • Быстро сушит лак
  • Маникюр сияет
poffigistkaрекомендует
  • 25.08.2010
    Я нечасто крашу ногти из-за того, что у меня маленький ребенок, поэтому особо сидеть и ждать, когда вся эта красота высохнет - некогда. Если попадается где-нибудь сушка для лака - это уже прекрасно, тогда я с радостью поэкспериментирую с лаками.
  • 03.04.2013
    Мне эту сушку подарила подруга на День Рождения. Сама бы я никогда не стала тратить деньги на это. Стоит пузырёк примерно 180 рублей.На флакончике написано,что лак высохнет за 60 секунд.Действительно,лак высох приблизительно за это время.Придаёт блеск ногтям.Как мне показалось,лак с ней дольше…
  • Продукт оказался для меня малополезным. Как топ-покрытие может и годится придаёт умеренный глянцевый блеск и где-то на день продлевает «жизнь» лака на ногтях. Но в качестве сушки однозначно не работает! Я бы даже сказала, что замедляет высыхание лака.
  • 13.09.2013
    Эта сушка для лака, на мой взгляд, не отвечает заявленным производителем требованиям. Во-первых, она не сушит лак за считанные минуты, как они пишут. Наносить его на еще не засохший лак не удобно, кисточка окрашивается, нормально не ложится. Достаточно долго все это высыхает, как обычный лак.