Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 09:04

Долго сомневалась покупать ли эту коляску, так как отзывы противоречивые. Внешне понравилась коляска, но 8000 отдавать жалко было. Все решил случай, в интернет магазине Дочки сыночки была распродажа колясок, и цена на эту модель была 4300. Ну это судьба, полумала я, и купила.

А теперь о самой коляске. Больше всего мне понравилось, что кап огромный, закрывает до ног, есть окошко для мамы и карман для мелочей с магнитным замочком. Удобная подножка с покрытием, которое можно протереть, если ребенок испачкает обувью. Корзина вместительная, есть отдельное отверстие на случай, если коляска разложена в лежачем положении. Ручка регулируется под рост мамы или папы. Есть перекладина между ножек, для меня это важно. Проходимость меня устраивает на сезон весна-осень. Для привыкших к проходимости трансформеров конечно будет неудобно, так как нужно приноровиться. Я катала сына в трости пару месяцев и эта коляска намного удобнее трости.

Из минусов могу отметить, что вес тяжеловат почти 10 кг. Лично я еле поднимаю эту коляску вместе с сыном до лифта. Муж делает это легко. Накидка на ножки крепится на липучках и сын легко ее снимает, толкая ножками. Этот недостаток решаем, пришью завязочки.

В итоге плюсов больше, а за такую отличную цену вообще замечательная коляска.

Достоинства
  • Больгая корзина для покупок
  • Большой кап (огромный!)
  • Дешевая цена
  • Есть бампер и перемычка между ножек
  • Есть дождевик и накидка на ножки
  • Маневренность
  • Пятиточечные надежные ремни
  • Ручка регулируется под любой рост
Недостатки
  • - Большой вес
  • В комплекте нет москитной сетки