Опубликовано 24 Октябрь, 2014 - 09:40

У нас в квартире два санузла, в оном стоит унитаз из ценовой категории до 3000 руб, а в другом Sanita Next Luxe. Выбор унитаза дело очень хитрое, выбор огромен, цены тоже на любой кошелек. Унитаз хорош собой, его легко содержать в чистоте. Смывает очень хорошо с первого раза. Главный ворос, которым задается каждый - Брызгает или нет??? У меня ничего не брызгает!!! В установке легок, муж установил сам очень быстро.

Хочу предупредить, что моделей унитазов Саниты несколько. Мои родители тоже купили Sanita Lux, но другую модель ( не помню название), у него даже чаша другая. Очень недовольны покупкой, плохо смывает, вода поднимается (вместе со всеми "штучками"), хотя им устанавливал мастер.

Если стоите перед выбором, покупать унитаз Sanita Lux Next Luxe или нет! Я советую покупать!

Достоинства
  • двухрежимный слив
  • простота установки
Д-инарекомендует
24.10.2014
У меня такой же,покупался несколько лет назад, но дизай по сей день актуально смотрится, да и функционал отличный,смывает хорошо,отмывется прекрасно, я довольна
05.07.2016
Подскажите, именно эта модель хорошо смывает? В интернете противоречивые отзывы о модели Sanita luxe best, а эта модель как? С первого раза смыть удается?
06.01.2017
Жалко, что фотка у Вас одна - ни отверстия для слива не видно, ни кнопки слива....(
Моделей таких и других много, наверное, всё познаётся не в магазине, а уже дома, при использовании...)))
07.01.2017
Хочу заметить,что автор в тексте указал модель,это Sanita Next Luxe. У меня лично в эксплуатации уже более 7 лет именно такая модель,недавно еще в одну квартиру купили такой же унитаз, только с микролифтами в сиденье и крышке. У Саниты действительно полно одинаковых внешне моделей в разных комплектациях(тоже почитала изрядно негативных отзывов!!!), но next надо смотреть только в Sanita luxe (отдельный сайт у производителя! и только в этой линейке унитаз комплектуется сливной фурнитурой geberit!) И еще ценик изрядно за эти годы вырос на эту модель, в 2016 приобретала уже за 7400р.
  • 30.12.2011
    При очередном ремонте ванной решено было заменить всю имеющуюся сантехнику, ванну мы выбрали, осталось выбрать унитаз. В данный момент выбор унитазов бесконечен, все зависит только от ваших пристрастий, а так же от толщины кошелька.
  • 28.09.2013
    Приобрел на дачу унитаз данной торговой марки и скажу вам: унитаз, как унитаз! Имеет он двухрежимный слив, приятный дизайн и, если верить производителям и продавцам, то и швейцарскую начинку, просто устанавливается и недорого стоит.
  • 28.11.2015
    Если бы я увидела этот унитаз где-нибудь, я бы несомненно подумала, что он не русский. Его внешний вид, система смыва -все выглядит гораздо дороже той цены, за которую он продается. Я долго выбирала и совершенно не жалею , что остановилась на нем!