Опубликовано 6 Ноябрь, 2012 - 03:02

Лаки этой фирмы, особенно голографические не выводятся из моего чемоданчика с лаками и являются самыми натуральными палочками выручалочками. Сейчас объясню почему. Если вам не удается постоянно заниматься ногтями, а именно проводить вечера за обрезание кутикулы и выравниванием ногтей, то этот лак как раз для Вас. Благодаря своему голографическому эффекту, он зрительно скрывает все недостатки несовершенного маникюра. Кроме того, данные оттенки являются во первых приятными, а во вторых нейтральными и подойдут как для коротеньких ноготков, так и для длинный ногтей. Идеально для покраски ногтей и похода, как в кафе, так и на работе, цвета не смотря на то что есть и достаточно яркие оттенки. Но самое главное достоинство этих лаков, это то что они высыхают разве что не мгновенно, я думаю что это очень важно для девушек. Цена лака приемлемая. Лака хватает на долго и держится он на ногтях 2-3 дня точно.
И так основные преимущества лака это: красивый цвет, быстрое высыхание, удобная кисточка, дешевизна, универсальность, скрывание несовершенного маникюра. Ставлю твердую пятерку.
Достоинства
  • - Низкая цена, красивые цвета, у
  • Быстро сохнет
  • Красивая голография
  • Стойкий
Валентина П.рекомендует
06.11.2012