Опубликовано 22 Март, 2016 - 17:03

Добрый день, свой отзыв хочу посвятить сегодня всем у кого есть живность в доме!

Я сама являюсь хозяйкой кота, мой кот уже древний на сегодняшний момент ему уже 20 лет. Живет он как король, поел-поспал, но иногда может и нашкодить, сходить в туалет мимо своего лотка.

Вот он, шкодник

У кого есть животное, меня поймет - этот запах не удалит ни одно человеческое моющее средство. В нашем городе я обошла много магазинов для животных, покупала различные средства которые рекомендовали продавцы, но они ни справлялись. И тут я познакомилась с Интернет - магазином Gaws, в нем я выбрала несколько средств предназначенных для специальной обработки. Одним из них было средство для удаления органических запахов тефлекс-вет мультидез.

Производитель: ЗАО «Софт Протектор»

Объем: 1 л.

Цена: 190 рублей.

Тефлекс-вет мультидез - безопасное и дезинфицирующее средство для уборки за животными.

Простая, пластиковая бутылка белого цвета, на этикетке которой имеется вся необходимая информация. Имеется крышка - дозатор с помощью которой средство экономно расходуется.

Консистенция средства жидкая, прозрачная, имеет едва уловимый запах не раздражающий. Средство можно наносить как на поверхность, так и разводить с водой. При нанесении на обрабатываемую поверхность немного пенится.

Обрабатываемую поверхность не портит, высыхает быстро. Тефлекс-вет мультидез замечательно моет и убирает запах, в моем случае кошачьей мочи.

Расход средства хороший, одного литра мне хватило на долго.

У кого есть котики, обратите внимание на это средство!

·٠•✹ღ•*๑*•.¸¸ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ¸¸.•*๑*•ღ✹•٠·˙ Спасибо за внимание! ˙·٠•✹ღ•*๑*•.¸¸ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ¸¸.•*๑*•ღ✹•٠·˙

Достоинства
  • -достаточно экономное
  • Не дорогое
  • Хорошо убирает запахи
JeNе4еkрекомендует
22.03.2016
У меня 2 котейки, мне такое средство тоже нужно, а то наш кот иногда не хочет точность проявлять! Laughing out loud
22.03.2016
Позже добавлю ещё на парочку средств,в том числе на Odorgone
Мне такое средство тоже бы не помешало,- как никак 3 котейки дома Glasses
Ого, какой у Вас кот, уже 20 лет! Это здОрово! Smile
23.03.2016
О! И моему 20 ))) Никогда проблем не было, но в последнее время у него недержание Sad Видно - бежит бегом на горшок, но не всегда успевает. Поэтому возьму-ка я это средство себе на заметку
24.03.2016
Не слышала, что есть такие нужные средства. У меня правда и кота нет)
Возьму на заметку)
08.04.2016
хорошее средство
16.04.2016
Такое средство обязательно должно быть в каждом доме, тем более если есть домашние любимцы
28.04.2016
Не знала о подобных средствах, возьму на заметку)
30.04.2016
я прям не люблю, когда ссаками плохо пахнет Oups
18.05.2018
Эффективное средство
13.06.2018
Моя тоже иногда мимо ходит.