Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 00:04

1.484 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Получила я как-то травму колена в отпуске. Да так, что меня и на МРТ отправляли, и компрессами лечили, потом восстанавливали гимнастикой для пенсионеров, а после всего этого 3 месяца мне нельзя было давать никакую нагрузку на ноги.

►►► Характер боли

Болело сильно в самых разных статичных положениях, больно было ходить по лестнице и некомфортно при обычной ходьбе, не могла встать без помощи рук.
К концу реабилитации (через полгода после травмы) заметная боль всё ещё присутствовала. Это чтобы было понятно, насколько хреновая была ситуация и что данное средство я не для красоты кожи покупала)

В общем, решила я пропить курс коллагена, нашла на айхербе лучший по отзывам, внимательно эти отзывы почитала: в них пенсионеры запрыгали, больные забегали, у всех всё перестало хрустеть и трещать, да вдобавок ещё кожа и волосы улучшились. Беру!)

►►► Цена на iherb варьируется от 1400 до 1800 руб, в зависимости от величины скидок.

►►►Длительность приёма

Взяла 2 банки, чтобы пропить полноценный курс.
По две столовых ложки два раза в день.

Одной банки должно хватить на 5 недель, у меня получилось чуть дольше даже.

►►► Характеристики:

• без запаха и вкуса
  • высокой степени очистки
  • кошерный
  • из животных, выросших на пастбище и на подножном корму
  • хорошо растворяется в горячих и холодных жидкостях
  • без глютена, глутамина натрия, ГМО и глифосата (последнее это гербицид для борьбы с сорняками, более известный как "Раундап" (выступает в нём главным действующим веществом)
  • хранить в сухом месте без холодильника

►►► Как пить
Заявлено, что данный коллаген не имеет запаха и вкуса, и его можно размешивать в соке, чае, кофе, супе и т.д..

Я добавляла его в протеиновые блинчики или кашу на завтрак.
Иногда разводила в чае, но вот тут момент: вкус чая не меняется, но легкий запах всё же чувствуется, когда подносишь кружку к носу.
При втором курсе (через год решила повторить для профилактики) я, в основном, развожу его в горячей воде с лимоном. Вкус, опять же, не меняется, вода становится просто чуть менее прозрачной.
2 ст ложки за раз
размешаны 2 ст ложки
Также хорошо мешается с порцией кетчупа или с банкой тунца.

►►► Результат
Друзья, боль меня покинула менее, чем через неделю, а через 2 - исчезли любые неприятные ощущения в колене! Курс полностью допила, не уменьшая дозу. Прошёл год - боли не возвращались.
На коже, волосах, ногтях разницы не увидела.

Приятный бонус для тех, кого регулярно мучает герпес
В течение приёма не было ни одного рецидива. А то обычно чуть замёрзнешь и мучаешься потом две недели, опять мёрзнешь, и так по кругу. Здесь же ни-че-го.
Оказалось, этому поспособствовал лизин в составе, который помогает от герпеса и вообще не дал шанса вирусу)
►►► Список содержащихся аминокислот:

►►► КБЖУ (точнее, в данном случае КБ)))

►►► О самом гидролизате коллагена:

Перевод:

Гидролизованные пептиды коллагена — такие же пептиды коллагена, как те, которые содержатся в костях, коже и хрящевой ткани. Это биоактивный продукт, содержащий свыше 90% белка и легко усваивающийся организмом.

Быстрая усваиваемость и специальные группы аминокислот в этой формуле могут положительно влиять на большое количество метаболических функций.

Гидролизованные пептиды коллагена регулируют метаболизм организма, содержат протеин с низким молекулярным весом, который быстро впитывается в пищеварительном тракте.

Природная способность организма восстанавливать поддерживающие соединительные ткани, такие как кости, сухожилия, связки, хрящи, кожу, волосы, ногти снижается после 25 лет. Коллаген содержит важные аминокислоты, такие как глицин, лизин и пролин, которые могут быть использованы организмом для строительства соединительных тканей, для поддержки функций клеток.

Коллагена гидролизат не сгущается/застывает, потому что он гидролизован для быстрого усвоения организмом. Коллаген важен для азотистого баланса и может предотвратить возрастной износ хрящевой ткани и недостаток коллагена.

Отличный коллаген. Уже куче людей его посоветовала и вам очень рекомендую.

Достоинства
  • Нет вкуса
  • Нет запаха
  • Отлично разводится в жидкостях
  • Работает
ФрансинСмитрекомендует
23.03.2021
Здравствуйте, спасибо за отзыв и сравнение с другим коллагеном! Полезла искать этот - а его и нет на айхербе, снято с продаж:(
Здравствуйте, к сожалению, да( я сама перешла на другой теперь.
Хотела сперва заказать напрямую с их сайта через посредника из Америки, но дорого получается за доставку.
И ещё он на Амазоне продаётся, посмотрите, если оформить пробный период амазон prime, то доставка, должны быть бесплатная (я для других товаров так делала).
23.03.2021
Спасибо 🙏🏻 А на какой перешли?
не за то)
да вот на тот, с которым сравнивала)

по составу он всё-таки лучший из того, что есть на iherb
28.03.2021
Я вот тоже на нем сейчас, и если честно, при приеме не натощак а с йогуртом казалось, что он хоть как то работает. Сейчас пью натощак с соком апельсиновым и как то не вижу вообще эффекта