Опубликовано 4 Июль, 2012 - 10:41

Error Repair Professional - небольшая программа для выявления и устранения неполадок и ошибок в ОС. Нашел эту программу недавно на одном сайте в интернете. Работать с программой просто и удобно. И это не смотря на то, что у программы английский интерфейс. А тем кто не владеет английским языком, не стоит растраиваться. Вся работа с программой заключается в нажатие двух кнопок. Сначала для сканирования реестра и жесткого диска ПК нажимаем на кнопку "Scan Your PC Now". Дожидаемся завершения сканирования и нажимаем на кнопку "Repair Error Now!". Вот в принципе и вся работа с этой программой. Существенным недостатком этой программы является то, что Error Repair Professional - платная программа. В бесплатном режиме (т.е. в незарегистрированной) программа только находит ошибки и проблемы ОС, но не устраняет их. Поэтому ставлю программе четверку.
Freelancerрекомендует
04.07.2012
----------------------
Радуйтесь, что программа платная и "не устранила ошибок". Потому что после таких вот "лечилок с двумя кнопками" потом форумы полны криков: "Я полечил свою Винду лечилкой - и Винда умерла! Как мне вернуть всё назад?"