Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 09:26

Я была в поисках витаминов содержащих цинк. Так как цинк положительно сказывается на росте волос! Если у кого-то есть проблемы с выпадением волос или вы хотите чтобы ваши волосы стали лучше расти - цинк вам в помощь)
Так вот, в аптеке мне посоветовали эти витамины! Так как и зрение у меня не 100% я решила их купить - попробовать будет результат или нет. Ничего не могу сказать на счет зрения - улучшения я не заметила, но вот на волосы действует! Волосы перестали выпадать! Уж не знаю витаминки подействовали или ещё что, но результат на лицо!
SvetlanaSaratovрекомендует
  • Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Решила поделиться мнением о средстве, которое лично мне очень помогает снять усталость с глаз.   --------------------------------------------------БАД от компании "Эвалар" - "Черника форте". Причем я беру всегда версию для детей с 3-х лет.
  • 23.09.2015
    Препарат Черника Форте от Эвалар купила для детей по настоятельной рекомендации нашего окулиста для профилактики и укрепления зрения. Он недорогой, за 100 таблеток заплатила чуть больше сотни. Нашла его в первой же аптеке. Внутри купленной коробочки 4 блистера по 25 таблеток в каждом.
  • 03.02.2012
    Или иными словами-ищите причину!!!Если в организме неполадки-всегда надо сначала найти причину и устранить!Это и есть первый шаг к выздоровлению!!!Если при частых головных болях привычный анальгин перестает действовать,вы что,будете ругать таблетки?А не начать ли с себя?Пойти к доктору,выяснить…
  • Недавно познакомилась с девушкой, которая работает врачом-офтальмологом. Стала консультироваться с ней по поводу постоянных внешне заметных кровеносных сосудов в глазах ( раньше до родов у меня такого не было). Новая знакомая сказала, что это от постоянного недосыпания и хронической усталости.