Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:01

Купила я однажды 5 кг водорослей за 3499 руб. Принесли мне коробку. Запах......не передаваемый.... Пахнет йодом, морем, водорослями, но очень приятный.

Обертывания листовой ламинариейочень эффективны:
•для похудения,
•борьбы с целлюлитом, растяжками,
•для снятия отеков и детоксикации кожи,
•обогащение кожи минералами и витаминами,
•увлажнение, питание кожи. Воздействие аналогично действию порошка из смеси водорослей для обертывания.
•облегчение течения варикозной болезни.

Водоросль, что на фото, это одна штука сложенная в трое.

Для повышения эластичности кожи, уменьшения целлюлита и удаление растяжек, делаю горячее обертывание: завариваю следующий образом: температура воды 60-70 С, примерно оставляю на 20-30 минут, у меня миска для запекания, кладу туда водоросль наливаю водой, так что б она покрыла ламинарию целиком, прикрываю крышкой. После этого обматываю водорослями проблемные участки тела и заматываю пищевой пленкой (или одеваю корректирующее белье, что б кожа дышала), оставляю на ночь. СПАТЬ НЕ УДОБНО, ПРОТИВНОЕ ОЩУЩЕНИЕ! Кожа на утро подтянутая и бархатистая. Т.к. водоросль получается с меня ростом, я ее заранее режу, что достаточно сложно, но возможно.

Склизкая водичка, которая осталась от водорослей отлично идет в ход. Ей мою голову, точнее, наношу (легко наноситься, немного пениться) на волосы, так же на ночь, а утром смываю (легко смывается). Волосы после процедуры пушистые, живые, блестят, проходит перхоть, волосы меньше пачкаются. Водичкой так же протираю лицо, грубую кожу локотков, эффект почти моментальный.

Водоросль после использования, не спишите выкидывать, ее можно заморозить и вновь использовать, до тех пор, пока ламинария не перестанет быть скользкой.

Лиси4карекомендует
16.06.2015
Очень интересная процедура Smile
18.06.2015
а главное помогает Smile
Ухты! Таким способом я еще не мыла голову!
Никогда бы не подумала, нужно будет попробовать! Smile
  • 12.06.2015 - 19:19
    Голубая, розовая, белая,... А Красную глину Вы пробовали? Косметическая 100% натуральная глина горного Алтая.
    Всем большой привет! Многие из нас уже знакомы с голубой и розовой глиной, возможно с белой, но вот красную глину я встретила в продаже впервые. И не могла не попробовать, что же она из себя представляет и так ли хорошо помогает как привычные нам виды глины?
  • 23.11.2014 - 12:49
    Спа-салон дома? Реально ли это? Эффективный метод похудения! Приводим тело в порядок
    Доброго времени суток! Продолжаю писать на косметику, заказанную с сайта [ссылка] (мой отзыв на ИМ ), уже рассказывала про Соль-скраб для тела R-cosmetics Фукус (отзыв). Фукус микронизированный R-cosmetics Что такое фукус? А что представляет из себя Микронизированный фукус?
  • 31.10.2014 - 19:52
    Фукус - "царь водоросль"? Пилинг по-царски :)
    Здравствуйте! Не так давно я писала про интернет магазин [ссылка] (а тут отзыв ), где приобрела некоторые товары с антицеллюлитным действием. И если 2 из 3х очень узкоприменимы, то Соль-скраб фукус для тела будет интересен многим, т.к.
  • 09.12.2014 - 19:00
    Потрясающий контраст, согревающее обёртывание и ментоловый холодок после...
    Доброго времени суток ! В этом отзыве хочу рассказать о своем уходе за телом, а именно о борьбе с целлюлитом. В этой борьбе мне помогает сразу несколько средств плюс правильное питание и занятия спортом.
  • 07.07.2015 - 15:36
    Глина Красная-Прекрасная?
    Всем привет! Я очень люблю глину в уходе за лицом и увидев эту глину на одном сайте не смогла пройти мимо нее. Глина горного Алтая- Красная-Терра,что же она из себя представляет? По виду это обычный и привычный всем порошок мелкого помола с характерным для этого вида глины кирпично-красным цветом.
  • 25.10.2015 - 13:24
    Неплохое средство с тепловым эффектом.Экономичное.Делает кожу гладкой и помогает бороться с апельсиновой коркой.
    Всем привет.Хоть и пришли холода,но поддерживать себя надо.Не дать целлюлиту облепить тебя за осень-зиму. Обвертывание-незаменимая вещь для поддержки поп и животов между обычным уходом. Наносить под пленку нет времени и сил-так что беру продукты-намазал и пошел убираться 15 мин-смыл. 200 мл.
  • 11.04.2014 - 16:32
    Просто шоколадно..Побалуйте свое тело вкусной косметикой
    Купила это обертывание после того, как попробовала шоколадный мусс для душа от Премиум. Запах потрясающий. Так и хотелось этим обмазать все тело. Обертывание не разочаровало - запах волшебный, несмотря на то, что по сути это гелево-грязевое обертывание.
  • 24.05.2016 - 22:58
    Бережно обернем целлюлит и нежно задушим его антицеллюлитным обертыванием ))))
    Я со спортом по жизни, стараюсь придерживаться правильного сбалансированного питания, но не забываю и о непосредственном воздействии на кожу в виде гелей, кремов, массажей, обертываний. Сегодня хочу рассказать об обертывании ButtOn от отечественного производителя "Аста Био".
  • 09.02.2020 - 21:21
    ✖️Холодное безопаснее - чем горячее, его можно даже при варикозе.✖️ Фото +видео.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня мой отзыв будет относительно к очень популярной, в последнее время, теме - целлюлиту, уходу за проблемной кожей, страдающей этим недостатком, в 21 веке существует множество методов решения этой проблемы, как в домашних условиях, так и в салонах и СПА, в данном случае речь…
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 09.04.2021 - 16:53
    Очень нежная, мягкая, деликатная пенка, но с очищения до скрипа ⚗️ Мицеллярная пенка Blagovkus, тот вариант, который я советую всем типам кожи и на любой период года 💜
    Всем привет! Я очень редко пишу об очищающих средствах, но это не говорит о том, что я ими не пользуюсь . Это такой, очень быстрый расходный материал, который расходуется со "скоростью света", да и по функциям они практически одинаковые.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 01.05.2021 - 15:32