Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:01

Купила я однажды 5 кг водорослей за 3499 руб. Принесли мне коробку. Запах......не передаваемый.... Пахнет йодом, морем, водорослями, но очень приятный.

Обертывания листовой ламинариейочень эффективны:
•для похудения,
•борьбы с целлюлитом, растяжками,
•для снятия отеков и детоксикации кожи,
•обогащение кожи минералами и витаминами,
•увлажнение, питание кожи. Воздействие аналогично действию порошка из смеси водорослей для обертывания.
•облегчение течения варикозной болезни.

Водоросль, что на фото, это одна штука сложенная в трое.

Для повышения эластичности кожи, уменьшения целлюлита и удаление растяжек, делаю горячее обертывание: завариваю следующий образом: температура воды 60-70 С, примерно оставляю на 20-30 минут, у меня миска для запекания, кладу туда водоросль наливаю водой, так что б она покрыла ламинарию целиком, прикрываю крышкой. После этого обматываю водорослями проблемные участки тела и заматываю пищевой пленкой (или одеваю корректирующее белье, что б кожа дышала), оставляю на ночь. СПАТЬ НЕ УДОБНО, ПРОТИВНОЕ ОЩУЩЕНИЕ! Кожа на утро подтянутая и бархатистая. Т.к. водоросль получается с меня ростом, я ее заранее режу, что достаточно сложно, но возможно.

Склизкая водичка, которая осталась от водорослей отлично идет в ход. Ей мою голову, точнее, наношу (легко наноситься, немного пениться) на волосы, так же на ночь, а утром смываю (легко смывается). Волосы после процедуры пушистые, живые, блестят, проходит перхоть, волосы меньше пачкаются. Водичкой так же протираю лицо, грубую кожу локотков, эффект почти моментальный.

Водоросль после использования, не спишите выкидывать, ее можно заморозить и вновь использовать, до тех пор, пока ламинария не перестанет быть скользкой.

Лиси4карекомендует
16.06.2015
Очень интересная процедура Smile
18.06.2015
а главное помогает Smile
Ухты! Таким способом я еще не мыла голову!
Никогда бы не подумала, нужно будет попробовать! Smile