Опубликовано 11 Декабрь, 2021 - 22:37

Сегодня расскажу про ещё одно незаменимое средство по уходу за глазами. Глаза у меня чувствительные, склонные к раздражению и сухости. К тому же они быстро устают, а так же переодически меня беспокоит конъюктивит. Речь пойдёт о салфетках для век, которые пропитаны специальным лосьоном.

Полное название БЛЕФАРОСАЛФЕТКА.
Производитель: ООО "Гельтек-Медика", Россия.

Упаковка.
Салфетки находятся в картонной коробке на которой имеется подробная информация о средстве. Так же в коробке присутствовала инструкция с ещё более подробной инструкцией.
Всего в коробке находятся 20 салфеток, каждая из которой имеет индивидуальную упаковку. Пользоваться ими очень удобно и гигиенично, а ещё их можно носить с собой в сумочке или кармане.
Состав.
В состав лосьона, которыми пропитаны салфетки входят успокаивающие и противовоспалительные компоненты.

Сами салфетки достаточно большие и мягкие, похожи на плотные влажные платочки.

Использование.
В инструкции подробно написано, как и для чего можно использовать салфетки.
Я расскажу о том как лично я использую эти салфетки.
Обычно я их использую, либо когда у меня устают глаза, либо после яркого вечернего макияжа с которым я проходила долгое время.
Вот несколько вариантов:
Компрессы. В стакане с теплой водой я подогреваю салфетку, прямо в индивидуальной упаковке. После чего достаю салфетку из упаковки и разрешаю её на две части. Накладывают на закрытые глаза и так лежу минут 15.
Очищение. После снятия макияжа я доочищаю веки этими салфетками. Либо же если я без макияжа, но чувствую сухость глаз, то так же протираю веки этими салфетками.

Эффект. Салфетки обладают успокаивающим, увлажняющим и противовоспалительным свойством. Они снимают усталость, раздражение глаз. Так же помогают при комплексном лечении блефаритов и коньюктивита.

Эти салфетки меня очень выручают. Рекомендую.

ЛакиЛакирекомендует
11.12.2021
Я бы с удовольствием поделала компрессы. Они вообще каждому необходимы!
Неожиданный формат
12.12.2021
Я тоже удивлена форматом. И как раньше не додумались производители: ведь это так удобно при поездках, при коньюктивите и ид
Точно. Формат самый удобный
13.12.2021
Незнала что есть такие салфетки для глаз, можно брать с собой, иногда бывает в глаз что-то попадет можно протереть аккуратно.
21.12.2021
Какой удобный формат:)
24.12.2021
Ого! Даже не знала что есть такие салфетки.
24.12.2021
Удобно!)
03.01.2022
Штучка и правда нужная Wink Но даже и подумать не могла, что они будут в виде самой настоящей САЛФЕТКИ
Несмотря на название, ожидала другой формат
04.01.2022
Да, я до этого момента тоже не встречала подобных средств. Удобно
07.01.2022
Надо будет попробовать)
Что-то новенькое, захотелось попробовать! Smile
21.01.2022
Очень полезный отзыв спасибо
21.01.2022
❤️❤️❤️❤️❤️
08.03.2022
очень крутая находка, надо попробовать))
Удобный формат средства, особенно, в дороге.
13.06.2023
Хороши салфеточки