Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 06:20

Книгу эту купила давно в Евросети за 2 с чем-то. Сначала всё нравилось: открывает различные форматы книг, а вот с файлами мультимедиа вредничает: картинки и видео открывает не все, только музыка работает хорошо. Есть всего 4 полезных кнопки: вверх, вниз, меню, назад. Расположены они ближе к низу книги, но иногда всё равно неудобно дотягиваться пальцами. Экран сенсорный - не тепловой. Мне приходится ногтем надавливать на него, чтобы что-то нажать.Разъемы мне понравились: для стандартных наушников, для зарядки (которая отсоединяется от блока и превращается в кабель USB) и для микро-карты.

Заставку книгиможно выбрать только из уже имеющихся вариантов фона, нельзя поставить свою. Есть англо-русский и русско-английский словарь, не совсем корректный. Есть простейший калькулятор. Есть две игры и нельзя загрузить свои, но впрочем, это же не плшаншет и игры тут не нужны. К оформлению книг можно не придираться, там порядок.

В итоге, за почти 4 года она глючила и мы сдавали ее в ремонт. Но, это моя вина: в первый раз я загрузила неизвестный книге формат, а во второй я удалила системный файл. Мы отдавали по гарантии и мучительно долго ждали. В следующий раз, когда она заглючила (уже сама) я просто перезагрузила ее.

Если вам нужна электронная книга, берите с вай фаем, он сейчас везде.

Jekseyне рекомендует