Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 14:39

Очень люблю трехэтапные маски и именно про одну из таких масок я вам сегодня собираюсь рассказать. Это маска от фирмы Via Beauty в состав которой входит маска-пленка, тканевая маска и крем. Такие маски однозначно намного эффективней обычных, так как идет глубокое проникновение всех полезных компонентов в кожу за счет правильной очередность и достаточной продолжительности всей процедуры. Но обо всем по порядку.

1. Маска для лица Via Beauty Тонизирование с антиаллергическим эффектом.
  2. Основные характеристики маски для лица Via Beauty.
  3. Мои впечатления от использования маски для лица Via Beauty.
  4. Выводы.

........................................................................................................

1. Маска для лица Via Beauty Тонизирование с антиаллергическим эффектом.

Если вы как и я любитель организовать себе домашние спа процедуры для кожи лица или тела, то вам однозначно должны понравится подобные трехэтапные органические маски от Виабьюти.

Маска для лица Via Beauty Тонизирование с антиаллергическим эффектом

Их преимущество состоит в том, что они сначала подготавливают кожу, очищая ее, затем интенсивно воздействую на кожу лица, за счет питательной тканевой маски, а потом увлажняют специальным кремом.

Маска для лица Via Beauty Тонизирование с антиаллергическим эффектом

Поражает и то, что эффект от такой процедуры ощущается еще длительное время на коже. В этот раз у меня маска Лаванда 3 в 1 тонизирование с антиаллергическим эффектом.

Маска для лица Via Beauty Тонизирование с антиаллергическим эффектом

2. Основные характеристики маски для лица Via Beauty.

Объем:

7,5 г, 30 г, 3 г

Дизайн.

Все маски этой фирмы выполнены в похожие стиле - это своеобразные одноразовые пакетики выполненные из плотного материала. Для каждого отсека есть надрезы, поэтому извлекать маску можно легко (даже без ножниц). Данная маска выполнена в бело-фиолетовой гамме, поскольку она лавандовая. На обратной стороне у нее есть подробная инструкция. За счет такого дизайна маску всегда удобно брать с собой в косметичку или просто в путешествия.

Запах.

Маска-пленка не имела особо сильного аромата. Тканевая маска имела приятный лавандовый запах, а крем очень приятно пахнул какими-то сладкими цветочными нотами.

Цвет.

Маска-пленка имела прозрачно-голубой оттенок, тканевая маска - белая, крем также белый, но при нанесении на кожу мгновенно впитывался становился прозрачным.

Расход.

Эта трехэтапная программа рассчитана на один раз, хотя, честно говоря, крема в маске мне хватило на много применений, я его просто перелила в маленькую баночку.

Производитель:

Китай, Via Beauty

Цена: в данный момент на сайте такая маска стоит 23,99 грн - прямая ссылка

3. Мои впечатления от использования маски для лица Via Beauty.

• 1 этап

На первом этапе идет очищающая маска с эффектом лифтинга.

Честно говоря на первом этапе я допустила ошибку и переборщить с количеством маски, в итоге она у меня плохо застыла и не отлипала от лица. Пришлось ее смывать обычным способом и это заняло у меня много времени. Хотя и держала я ее как положено 20 минут.

Маска для лица Via Beauty Тонизирование с антиаллергическим эффектом

По ощущениям во время процедуры лицо приятно стягивало. После этой маски кожа была на самом деле по ощущениям как-будто немного отшелушена, очищена.

• 2 этап

На втором этапе была тканевая маска органическая плацентарно-коллагеновая с экстрактом лаванды. Это на самом деле рай, поскольку она слегка охлаждает лицо, успокаивает его, разглаживает и отлично питает на протяжении 15 минут.

Маска для лица Via Beauty Тонизирование с антиаллергическим эффектом

Я просто в восторге от такой маски. Сидела бы в ней вечно! Кожа лица в ней просто отдыхает...

• 3 этап

На третьем, завершающем этапе, идет органический крем для лица и шеи с экстрактом лаванды и протеином шелка. Крем просто бомба! Лицо после него просто шелковое! Дотронувшись к лицу сразу ощущается, что оно очень гладенькое. На следующий день эта шелковистость все еще ощутима.

Маска для лица Via Beauty Тонизирование с антиаллергическим эффектом

Честно говоря, я очень довольна результатом, но все-так я снизила балл за то, что не смогла снять маску-пленку с лица. А так, соотношение цена-качество, как по мне, просто отличное.

4. Выводы.

Могу порекомендовать такую органическую маску всем девушкам и женщинам поскольку она очень эффективная. Кожа лица вам точно скажет спасибо, да и сам процесс очень приятный. Важно, чтоб у вас не было аллергических реакций на какой-либо компонент из этой маски. И не забывайте, как я забыла, наносить на первом этапе маску тонким слоем.

Мои видеообзор товаров от Via Beauty:

Как написать качественный и прибыльный отзыв?

Фотопомощник в написании отзывов Canon EOS 1100D

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Juliy@рекомендует
О такой косметике пока не слышала..
Но огромное тебе, Юля, спасибо за детальный разбор маски..Все преимущества и недостатки как на ладони..
22.02.2016
Видела в продаже маски этой фирмы, кажется. Надо будет присмотреться и тоже попробовать))
22.02.2016
Матрёна Васильна , спасибо...Маски у них хорошие. Мне нравится устраивать себе такие процедуры)
Vertokryl , попробуй, мне нравится результат)
Необычная маска Laughing out loud
yanka310101 , согласна Laughing out loud
22.02.2016
Smile Пока не знакома с этой косметикой, ничего похожего не видела в продаже.
22.02.2016
А я еще не встречала такую необычную маску со всеми принадлежностями, надо обязательно попробовать
22.02.2016
Я бы себе заказала такие маски, но увы, в Россию нет доставки(
22.02.2016
очень люблю тканевые масочки)
22.02.2016
Покупала маски этой фирмы, хорошие. Но вот про такую трехэтапную не знала Glasses
22.02.2016
Трех ступеньчатые маски это просто релакс для кожи Smile
_diamondgirl_ Wink
Katerok косметика хорошая
ta samaya Laughing out loud попробуй
АлинаDeg Tired
Godiva и я Cool
Дэйзи рекомендую Laughing out loud
Эс дааа Party
22.02.2016
Хотела бы попробовать данную маску Smile
Интересная маска! Smile Особенно вам идет тканевая! Wink Laughing out loud
отличная, ухаживающая масочка Smile
22.02.2016
nyktaaa я в восторге от крема из этой маски!
Бабушка Агафья ахаха)) пойду в ней гулять)
_Melody of Love_ согласна)
22.02.2016
Одну маску от этого производителя пробовала и очень понравилась.
Какая красивая и чистая кожа.. Любуюсь Love
22.02.2016
Love-is , это хорошо)) я пока еще не все попробовала)
Slastick спасибо) попробуй маски, думаю тебе понравятся)
22.02.2016
Не встречала такую маску. Но как бы я хотела порелаксировать с ней Smile
23.02.2016
Я такие трехступенчатые маски еще не пробовала, действительно крема там много и хватит на несколько применений Smile
23.02.2016
А давно Вы ведете канал на ютюб?
25.02.2016
Какая необычная и эффективная! Пора и мне уже такую приобрести! Спасибо за совет!
25.02.2016
Marie_O дааа...это очень приятно)
KATe_RINa мне на 5 раз хватило))
Нарачка канал на Ютубе начала вести где-то в октябре. Та что уже почти 5 месяцев))
Krasota_po_russki попробуй)