Опубликовано 14 Июль, 2014 - 08:44

Жёлтый пилинг для лица и области декольте

Пилинги я делала разные, и молочные, и салициловые, знаю результат и эффект. И вот, что-то неизведанное Жёлтый Пилинг (Ретиноловый), почему бы и нет.

Особенность этого пилинга, от других, что он наносится косметологом и смываете вы его уже сами дома через несколько часов, как скажет косметолог, я смывала через часов 6-8.

Пока вы идёте домой на вас могут обращать внимание, я по наивности не посмотрела в зеркало, пошла, в аптеку за мазью Д-пантенол, и не могла понять удивленные взгляды, уже дома обнаружила, что цвет то лица, неестественно желтоват )).

В процессе «обновления кожи» весь период нужно смазывать лицо Д-Пантенолом или Пантенолом, средством от ожогов, я еще термальной водой сбрызгивала лицо, поскольку очень стянуто было.

Первые два дня просто ходите и блестите.

Вот на третий день, начался просто ужас, я такого не ожидала, такое впечатление, что кожа решила слезть, вся и сразу, и при этом после того, как я умылась в надежде, что станет получше, стало, как-то похуже, в результате на третий и четвертый день, на улицу выходить не очень то и хотелось, даже по необходимости.

А потом шелушения становятся меньше и их можно скорректировать, конечно, лучше не использовать тоналки и пудры, поскольку только подчеркиваются шелушения.

Через неделю всё проходит и уже видны результаты, более ровный цвет, морщинки мелкие не видны, крупные конечно же остаются (по крайне мере у меня остались).

А вот поры, как были видны, так и остались, и это не только после этого пилинга, но и после тех, что я делала до этого. Поэтому обещание, что поры станут менее заметны, всё-таки уловка, нежели результат.

Также после пилинга, да и до него, и в любое время, ОБЯЗАТЕЛЬНО крем с SPF защитой, после процедуры, у меня был 40, потом перешла на 20.

Такие пилинги повышают чувствительность кожи к солнцу, и заработать пигментацию ничего не стоит, а от неё, потом уже избавиться практически нереально.

Через месяц я сделала вторую процедуру, эффект был уже не такой, видимо облазить уже было не чему, так пошелушилось лицо, но в меру.

И в первый и во второй раз область декольте и шея, практически не шелушились, а этот пилинг еще наносят и на эту область.

Фото после Пилинга

Да, для профилактики пилинги делать стоит, но не ждите сверх результатов, это дополнение ко всему остальному уходу за кожей лица. Более эффективный способ избавиться от омертвевших клеток и обновить кожу.

Тем более цена не ужасная, я отдала за каждую процедуру по 1000 рублей.

Делаю этот пилинг на протяжении трёх лет, каждый год, и очень довольна.

В 2018 году решила попробовать новый пилинг, что из этого получилось, можно узнать LS Пилинг

Достоинства
  • Безболезненное нанесение пилинга
  • Более ровный тон лица
  • Улучшение цвета кожи
  • Эффективное отшелушение
Недостатки
  • Блестит лицо несколько дней
  • Выходные стоит сидеть дома
TANTIEMEрекомендует
10.12.2014
Класс! Мне очень понравился вид кожи "после", моя косметолог предлагает сделать этот пилинг, только у нас за процедуру 2000р берут
11.12.2014
Наверное в каждом городе по разному, но это того стоит, вполне достаточно и одной процедуры.
25.12.2014
у меня поры уменьшились. очень заметно для меня Smile может просто у Вас до этого все было неплохо?
25.12.2014
Конечно, совсем плохо не было ) но кожа пористая и неровная, а хочется ровную)
27.12.2014
Ооо, какая кожа стала на лбу Shock мне бы так, но у меня в салоне берут под 2 тыс. с лишним)))
25.04.2016
кожа как новенькая)))