Устройство для промывания носа Aliexpress Beurha Adults Children Nasal Wash Cleaner Nose Protector Cleans Moistens Child Adult Avoid Allergic Rhinitis Neti Pot 300ML - отзывы

• 18.10.2016 - 16:23
    Деньги на ветер
    Главная проблема - огромные дырки в насадках. Ощущения при промывании, как будто захлебывался в бассейне и наглотался воды. После промывания я несколько раз чихала, в носу было то самое ощущение захлебывания.
  • 30.03.2017 - 21:19
    Давно искала и, наконец, нашла! Нети-пот. Всем по чайнику... для промывания носа. Поможет справиться с простудой в разы быстрее. Бюджетнее средства для эффективного лечения насморка просто не найти!
    Проблема течения из носа, а попросту сопли, становится очень актуальной в межсезонье, особенно в семьях где есть маленькие дети и аллергики.   О таком приспособление для промывания носа в домашних условиях я слышала давно, а недавно наткнулась на эту штуку на Али.
  • 04.02.2019 - 23:13
    Вещь - которая необходима всем! Особенно для тех, у кого есть проблемы с носом. Читайте как именно пользоваться, и почему это лучше Долфина и шприца.
    Доброго времени! Когда у меня начались проблемы с носовым дыханием, я стала искать что-то, что мне бы помогло избавиться от насморка и заложенности. Первым этапом было промывание физ.раствором из аптеки с помощью шприца. Как именно промывала - напишу чуть ниже.
  • 11.10.2019 - 10:04
    Лайфхак как не задыхаться. И важное условие которое не прописано в инструкции. Радости выше крыши, что есть такое устройство.
    Доброго времени суток! Хотела бы поделиться с вами своими мыслями по поводу промывания носа. Небольшая предыстория.. У меня хронический тонзиллит, и вечные сопли, то ли аллергия, то ли бактерия какая, сейчас выясняю, на прием к лору попала случайно, пока анализы не готовы, назначен спрей и таблетки …
  • 14.05.2014 - 17:29
    Хорошая штука для профилактики простудных заболеваний, а также при аллергии
    Такую штуку пришлось купить после одного случая, когда у меня нос то ли отек, то ли его конкретно заложило. Какие причины были на это - не знаю. Но нос у меня был заложен 2 недели. В этот период я не промывала нос, так как один раз попробовала и что-то в ухе заложило-стрельнуло.
  • 10.11.2020 - 17:06
    Отличный способ ухода за носом при хроническом насморке
    Моя проблема. Около года назад я перенесла сильное ОРВИ. Насморк был сильнейший. И полностью так и не прошел. В течение всего года я страдаю от выделений, которые стекают по задней стенке носоглотки, и отхаркиваются как при кашле.
  • 26.08.2018 - 09:45
    Ужасы про Долфин и как не сделать хуже. Гайморит и аллергия. Как правильно промывать нос при насморке. Чего делать категорически нельзя. Отзыв человека, пережившего проколы.
    Всегда страдала только болями в горле, имею хронический тонзиллит , малейшее переохлаждение и - здравствуй боль и пробки. Однажды меня настиг вирус, который дал жуткое осложнение на нос. Я заболела гайморитом и фронтитом (воспаление лобных пазух), и попала в больницу.
  • 16.09.2018 - 07:52
    Маст-хэв в сезон простуд и аллергий 💦 Промывание носа в домашних условиях 💦 Легко и безопасно 💦Подходит даже для детских носиков 💦 Сравнение с системой Dolphin (Долфин)
    Доброго времени суток !   Про полезность промывания носа и носовых пазух я слышала очень давно. Но от одной мысли, что я должна воду пропускать через нос, мне становилось дурно, ведь я настоящая водобояка. Даже принимая душ, я умудряюсь чуть ли не захлебнуться, если струя попадает в мою носопырку.
  • 18.03.2020 - 10:56
    Лечим гайморит дома! Простая, но эффективная система при комплексном лечении синуситов
    Всем здоровья! А если оно вас подводит, то мой отзыв будет вам полезен, а особенно тем, кто страдает от синуситов, как хронических, так и острых. Это не лекарство, не БАД, а незамысловатое устройство похожее на кружку Эсмарха в миниатюре.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 12.11.2020 - 19:44
    Как простой прибор облегчил жизнь маме 2х детсадовцев) Как не навредить? И не разориться на дорогущих "пакетиках"? Делюсь опытом
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! О небольшом чудо-приборчике я слышала давно. Но процесс промывания представлялся мне какой-то экзекуцией, видимо, всплывали некоторые неприятные воспоминания из детства, когда мама пробовала проводить со мной подобные манипуляции, только без прибора Но однажды я с младшей дочкой…
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 02.09.2020 - 19:58
    Лучше меламиновых аналогов
    Многие слышали о крутых китайских губках для мытья посуды. Правда популярный аналог является одноразовым и состоит из сто процентного меланина. Ну а про это вещество даже говорили по телевизору.
  • 25.09.2020 - 12:47
    Менструальная чаша округлой формы. Есть ли плюсы по сравнению с традиционной? Тонкости использования и впечатления
    Это не первая моя чаша, до приобретения я несколько лет пользовалась чашей традиционной формы "тюльпан". Бренд уже точно не помню. Захотелось чего то нового, ну и моя чаша уже стала иногда подводить видимо по причине износа. Заказала на Алиэкспресс чашу округлой формы.
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 30.10.2020 - 19:20