Устройство для промывания носа Nasopure Nasal Wash System - отзывы

• 10.11.2020 - 17:06
    Отличный способ ухода за носом при хроническом насморке
    Моя проблема. Около года назад я перенесла сильное ОРВИ. Насморк был сильнейший. И полностью так и не прошел. В течение всего года я страдаю от выделений, которые стекают по задней стенке носоглотки, и отхаркиваются как при кашле.
  • 16.09.2018 - 07:52
    Маст-хэв в сезон простуд и аллергий 💦 Промывание носа в домашних условиях 💦 Легко и безопасно 💦Подходит даже для детских носиков 💦 Сравнение с системой Dolphin (Долфин)
    Доброго времени суток !   Про полезность промывания носа и носовых пазух я слышала очень давно. Но от одной мысли, что я должна воду пропускать через нос, мне становилось дурно, ведь я настоящая водобояка. Даже принимая душ, я умудряюсь чуть ли не захлебнуться, если струя попадает в мою носопырку.
  • 18.10.2016 - 16:23
    Деньги на ветер
    Главная проблема - огромные дырки в насадках. Ощущения при промывании, как будто захлебывался в бассейне и наглотался воды. После промывания я несколько раз чихала, в носу было то самое ощущение захлебывания.
  • 04.02.2019 - 23:13
    Вещь - которая необходима всем! Особенно для тех, у кого есть проблемы с носом. Читайте как именно пользоваться, и почему это лучше Долфина и шприца.
    Доброго времени! Когда у меня начались проблемы с носовым дыханием, я стала искать что-то, что мне бы помогло избавиться от насморка и заложенности. Первым этапом было промывание физ.раствором из аптеки с помощью шприца. Как именно промывала - напишу чуть ниже.
  • ОРВИ, аллергия, сухой воздух, детский сад - вам сюда!!! Это устройство должно быть в каждом доме! ОНО ЛУЧШЕЕ!!! Девочки,закажите и ОРВИ вылечите за 3 дня!!!
    Всем привет!!! Я очень часто промываю нос, особенно в осенне-зимний период, когда пик ОРВИ. А уж если заболею, то шприц с физ.раствором мой лучший друг. И вот недавно, в горящих товарах на алиэкспресс, увидела это устройство для промывания носа.
  • 30.03.2017 - 21:19
    Давно искала и, наконец, нашла! Нети-пот. Всем по чайнику... для промывания носа. Поможет справиться с простудой в разы быстрее. Бюджетнее средства для эффективного лечения насморка просто не найти!
    Проблема течения из носа, а попросту сопли, становится очень актуальной в межсезонье, особенно в семьях где есть маленькие дети и аллергики.   О таком приспособление для промывания носа в домашних условиях я слышала давно, а недавно наткнулась на эту штуку на Али.
  • 11.10.2019 - 10:04
    Лайфхак как не задыхаться. И важное условие которое не прописано в инструкции. Радости выше крыши, что есть такое устройство.
    Доброго времени суток! Хотела бы поделиться с вами своими мыслями по поводу промывания носа. Небольшая предыстория.. У меня хронический тонзиллит, и вечные сопли, то ли аллергия, то ли бактерия какая, сейчас выясняю, на прием к лору попала случайно, пока анализы не готовы, назначен спрей и таблетки …
  • 26.12.2017 - 10:46
    HIMALAYA Institute, Нети.Соль для промывания носа. IHerb.
    Сейчас пора простудных заболеваний. Уже очень давно насморк мы лечим промыванием. Для промывания используем различные препараты, но самый удачный, для меня, это соль. Поскольку специальная соль в наших аптеках дорога, я решила посмотреть, не предлагает ли что-то Айхерб.
  • 15.09.2020 - 13:38
    Смог ли Аквалор защитить меня от вирусов или нет? Особенности применения, расход, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток и крепкого здоровья всем! Моя работа связана с постоянными многочисленными контактами с людьми, что в нынешнее время не безопасно. Ходят всякие люди и больные тоже. У каждого же не будешь спрашивать справку болен он или нет.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 12.11.2020 - 19:44
    Как простой прибор облегчил жизнь маме 2х детсадовцев) Как не навредить? И не разориться на дорогущих "пакетиках"? Делюсь опытом
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! О небольшом чудо-приборчике я слышала давно. Но процесс промывания представлялся мне какой-то экзекуцией, видимо, всплывали некоторые неприятные воспоминания из детства, когда мама пробовала проводить со мной подобные манипуляции, только без прибора Но однажды я с младшей дочкой…
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 22.10.2020 - 19:11
  • Просто спасение для новорождённого ребёнка! Если старший ходит в сад покупайте заранее, не прогадаете.
    Привет! Второй дочери, как и когда-то первой я купила капли Аквалор Беби для туалета носа, которые разрешены с рождения. Но старшая дочь посещала сад и примерно в 3 месяца заразила маленькую, что сопровоздалось обильным насморком.
  • 07.11.2020 - 23:38
    От плоских и выпуклых папиллом и бородавок? Да! Помощник нескольким поколениям моей семьи. Фото результата
    Всем доброго дня! Без долгих прологов скажу, что меня настигла беда: плоские бородавки по всему телу. Предисловием к этому стало появление аутоиммунного заболевания, которое я даже врагу не пожелаю. В качестве лечения был выбран Такролимус - иммунодепрессант.
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.