Устройство для проведения инъекций Spasilen Автоматический инъектор Спасилен - отзывы

• Уколы больше не страшны! Но есть один важный нюанс, не указанный в инструкции
    Уколов и всех больничных манипуляций я боюсь с детства. При этом мне страшно не только, когда это касается меня, но даже видеть, как инъекцию делают другому человеку. С возрастом мама стала болеть и мне пришлось учиться делать ей уколы.
  • 14.07.2021 - 00:21
    Идеальное решение для тех, кто не умеет делать уколы! Теперь мне не нужно платить медсестре за уколы
    Нужно поставить памятник тому человеку, который придумал этот шприц-пистолет! Это просто чудо, когда можно делать уколы самому себе или своим родственникам, причем безболезненно и не имея медицинского образования! Шприц пистолет Калашникова (ДИНАМИКА) - это прекрасное изобретение.
  • 06.01.2012 - 23:50
    Надежная защита от нежелательной беременности или планирование желанной) Определение овуляции вместо гормональных таблеток и прочих контрацептивов
    Для себя я разделяю все виды контрацепции на три группы: - барьерная контрацепция (презервативы, вагинальное кольцо, мази, внутриматочная спираль) - гормональная (оральные контрацептивы и гормональные пластыри) - календарный метод.
  • Запомните их и никогда не покупайте!!! Опасно!!!
    Частенько покупаю фитосвечи и фитоворонки для прогревания ушей. Очень облегчают состояние при заложенности носа, гайморите, простуде и тд... И вот при очередной простуде я попала в частную аптеку где кроме этих детских фитосвечей ничего больше не было, так что пришлось купить именно их.
  • 02.05.2018 - 19:11
    Прописали носить компрессионный трикотаж, а вы его просто не можете надеть? Мой незаменимый помощник в этом трудном деле
    Как и многим людям страдающим варикозом ног, флеболог предписал мне носить компрессионный трикотаж, причем, т.к. варикозные вены стали проявляться уже давно, была прописана вторая компрессия.
  • 10.11.2020 - 17:06
    Отличный способ ухода за носом при хроническом насморке
    Моя проблема. Около года назад я перенесла сильное ОРВИ. Насморк был сильнейший. И полностью так и не прошел. В течение всего года я страдаю от выделений, которые стекают по задней стенке носоглотки, и отхаркиваются как при кашле.
  • 15.08.2018 - 17:53
    Эти щёточки отличные помощники в уходе за электронным испарителем IQOS
    Обладатели IQOS знают, что эта электронная сигарета нуждается в регулярной чистке, поэтому в комплекте при покупке идёт и это устройство для чистки IOQS . На самом деле многие приспосабливаются чистить IOQS по-разному, необязательно именно этим устройством.
  • 20.08.2019 - 11:44
    «Мультилор» - наш верный помощник в лечении ЛОР-болезней
    Аппарат (комплексное физиотерапевтическое устройство) «Мультилор» моей семье принес огромную пользу, можно сказать, что мы теперь его преданные фанаты. В течение последнего года мои двое детей поболели только по два раза в эпидемический сезон. Это нормально.
  • 12.11.2020 - 19:35
    Отличный, бюджетный выпрямитель, который может создавать идеально ровное полотно даже на моих вьющихся и непослушных волосах.
    Вьющиеся и непослушные волосы-это моя проблема, которая преследует меня на протяжении всей жизни. Я постоянно хочу их выпрямить, а они наоборот-хотят завиваться в разные стороны и хаотично. Приветствую.
  • 13.04.2022 - 20:32
    Знаменитая "базука" для роллов теперь есть и у меня. Отныне домашние роллы ровные, красивые и крепкие. Расскажу, как правильно приготовить рис для роллов в домашних условиях, как сделать вкусную начинку и куда деть остатки продуктов. 3 пошаговых рецепта
    Роллы, как и любую японскую кухню, хоть и очень переделанную, я люблю и уважаю. В среднем мы заказываем их обычно от 3-х до 6-ти раз в месяц, только вот в последнее время с ними стало туго.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 06.04.2022 - 13:43
    Блефарогель 1 против синдрома сухого глаза и морщин. Неожиданно не только помог глазам отдохнуть, но и сделал взгляд свежее.
    Когда много времени проводишь за компьютером нужно обязательно поддерживать глаза. Я так долго забивала на это, что теперь капли и гели мои лучшие друзья. Блефарогель 1 гель — хорошее и достаточно бюджетное средство от синдрома сухого глаза.
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 12.05.2022 - 11:05
    Всё о микроторовой терапии в домашних условиях! + фото результата от Foreo Bear
    К сегодняшнему отзыву на микротоковое тонизирующее устройство для лица Foreo Bear я готовилась несколько месяцев. Собирала информацию на всевозможных ресурсах, анализировала, делала фото своего лица "до" и "после" применения микротоков, и наконец я готова поделиться своими мыслями, опытом…
  • Вьетнамский Фин, который раскрывает насыщенный аромат и вкус кофе
    Доброго времени суток! Как и обещала, показываю и рассказываю про устройство для заваривания кофе Фин (Phin) от MR.VIET Начну с видео, на нём можно посмотреть весь процесс приготовления кофе с помощью Фина. Другими словами Фин - это пресс-фильтр для капельного заваривания кофе, т.е.
  • 02.04.2022 - 06:39