Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 15:14

Все-таки какое положительное влияние оказывают на нас различные соли, пены и бомбочки для ванны. Одни могут позволить расслабиться, другие наоборот, заряжают энергией и создают атмосферу праздника. При этом замечательно, что они также ухаживают за кожей и обладают шикарным ароматом, которым можно благоухать продолжительное время.

По правде говоря, раньше не видела такой красивых бомбочек для ванны, как у фирмы Stenders. Своим необычным внешним видом они уже настраивают на позитивный лад, а благоухающий аромат от сухой бомбы исходит такой, что хочется ощутить его снова и снова.

В этом отзыве я расскажу о бомбе для ванны STENDERS "Вечеринка в океане ". Сама она выглядит так.

Приобрести ее можно на официальном сайте Stenders (ссылка), а также в различных интернет-магазинах, таких как WB, Озон и т.д. Стоимость ее на официальном сайте 646 рублей.

Описание.

Купание, которое перенесет в океан фантазий. В этой ракушке вместо жемчужины спряталась буря из цветов радуги, способная взбодрить и создать настроение сказки. Бомбочка для ванны впечатляет своими особыми ингредиентами. Экстракт жемчуга увлажняет и помогает пробудить кожу, наполняет ее красотой и сиянием. Экстракт водорослей помогает сохранить столь необходимую коже влагу, благодаря чему она становится особенно нежной и гладкой.

Состав.

Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Solanum Tuberosum Starch, Zea Mays Starch, Monosodium Citrate, Ethylhexyl Polyhydroxystearate, Maltodextrin, Dipropylene Glycol, Parfum, Isopropyl Alcohol, CI 77891, Linalool, Aqua, CI 15985, PEG-450, PEG-7 Glyceryl Cocoate, CI 59040, Sodium Coco-Sulfate, CI 77289, Limonene, Citronellol, CI 47005, Hexyl Cinnamal, Geraniol, BHT, Hydrolyzed Pearl, Calcium Titanium Borosilicate, Algae Extract, Silver, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Populus Tremuloides Bark Extract, Tin Oxide

Основные компоненты.

Жемчуг является редким и ценным драгоценным камнем, созданным самой природой. Он формируется в морских глубинах, в жемчужных моллюсках, которые своей перламутровой мантией покрывают мельчайшую песчинку, сумевшую проникнуть сквозь панцирь моллюска. С древних времен жемчуг занимал особое место в традиционной китайской медицине и культуре. Об особой ценности жемчуга хорошо известно и в наше время. Экстракт жемчуга обладает увлажняющими свойствами, он также помогает коже взбодриться, даря ей красоту и сияние, присущее каждой жемчужине.

Морские водоросли - это древнейшие растения, которые сформировали все многообразие растительного мира нашей планеты миллионы лет тому назад. Проводимые в наше время интенсивные исследования, касающиеся свойств морских водорослей, открывают нам их ценные свойства, поэтому морские водоросли все шире используются как в сфере заботы о здоровье, так и в индустрии красоты. Экстракт, полученный из морских водорослей, помогает коже сохранить столь ей необходимую влажность и дарит особенную нежность и гладкость.

Внешний вид.

Бомбочка изначально была упакована в полиэтилен, при транспортировке абсолютно не пострадал ее внешний вид. Форму она имеет в виде крупной ракушки, которая с двух основных сторон белая, а по бокам видны зелёные и оранжевые цвета.

Надо заметить, что бомбочка весьма массивная и занимает почти всю площадь ладони по объёму.Также на внешней стороне можно увидеть мелкий шиммер,

который немного остаётся на пальцах, если долго держать ракушку в руках.

Но сама бомбочка не крошится и не теряет форму, при этом очень плотно спрессована.

Аромат.

Бомбочка очень ароматная, пахнет свежестью с нотками ванили. Запах очень резкий, при растворении бомбочки в воде окутывает шлейфом ванную комнату и становится слегка уловимым.

Способ применения.

Положи бомбочку в ванну, наполненную водой. Чтобы сполна увидеть цвета бомбочки, рекомендуем класть её в воду только тогда, когда ты уже принимаешь ванну. Можешь провести в ванне до 20 минут, после этого прими легкий душ.

Применение.

По инструкции нужно наполнить ванну и только после этого опускать туда бомбочку.

При растворении в воде она начинается немного бурлит и пускать пузырьки. Можно увидеть какие красочные картины получаются во время этого процесса.

Бомбочка-ракушка растворяется примерно минут пять по времени, но за это время она шипит и цвет воды становится оранжево-зеленого цвета.

Мне стало интересно, что у нее внутри и я выловила небольшой остаток, чтобы разглядеть его.

Результат.

После полного растворения можно принимать ванну в течение 20 минут. Бомбочка не окрашивает ванну или кожу в различные цвета, хотя я изначально подумала, что из-за ее насыщенных оттенков произойдёт окрашивание.

Мне понравилось то, что кожа после принятия ванны становится гладкая и упругая. На ней остаются мелкие блёстки от средства, что придает ей сияние. Аромат ощущается на коже некоторое время, но только если принюхиваться, к тому же резкого парфюмерного запаха после принятия ванны я не почувствовала.

Сама по себе ванна с добавлением в нее уходовых средств уже оказывает благоприятное воздействие на нервную систему, успокаивает и снимает напряжение. С такими яркими красочными цветами принимать ванну само удовольствие, можно наслаждаться красочными оттенками и ощущать при этом восхитительный свежий аромат.

Плюсы.

1. Очень красивый процесс растворения бомбочки в воде.
  2. Большая по объёму.
  3. Красивый дизайн в виде ракушки с мелким шиммером.
  4. В составе ухаживающие за кожей компоненты.
  5. Приятный сладковатый аромат.
  6. Кожа становится гладкая и упругая.
  7. Не окрашивает кожу и ванну.

Итог.

Бомбочка "Вечеринка в океане " оставила после себя положительные эмоции. Очень приятно наслаждаться красотой процесса, когда она бурлит и растворяется в воде. К тому же действующие вещества неплохо ухаживают за кожей и придают ей красоту и сияние.

Рекомендую эту бомбочку к использованию, ставлю пять звёзд за уходовые качества и эстетическое наслаждение).

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Насыщенный аромат
  • Поднимает настроение
  • Ухаживает за кожей
  • Яркие цвета
Lorenziaрекомендует
Какая красочная
Какая интересная форма)
20.11.2020
большая бомбочка и форма красивая)
люблю такие штучки для ванной
Такое романтическое название.)
форма необычная, здорово)))
Какая она классная
20.11.2020
Впервые вижу такую необычную бомбочку для ванны Smile
20.11.2020
Какой у нее прекрасный дизайн. Принимать с ней ванну - двойное удовольствие, тем более, что и на кожу она оказывает положительное воздействие.
20.11.2020
супер бомбочка))) надо тоже вечеринку в ванной устроить Big smile в одиночку надеюсь не скучно будет
Оригинальная такая и красочная 👍
20.11.2020
Замечательная) и такая большая!
очень классно выглядит
21.11.2020
какая необычная форма, я привыкла к круглым, а в виде ракушки еще не встречала)
Смотрится прикольно!
21.11.2020
Симпатичная какая! Добавит приятного настроения.
21.11.2020
Какая форма необычная, крутая Бомба!))
название классное Smile

Надо присмотреться Smile