Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 15:14

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Все-таки какое положительное влияние оказывают на нас различные соли, пены и бомбочки для ванны. Одни могут позволить расслабиться, другие наоборот, заряжают энергией и создают атмосферу праздника. При этом замечательно, что они также ухаживают за кожей и обладают шикарным ароматом, которым можно благоухать продолжительное время.

По правде говоря, раньше не видела такой красивых бомбочек для ванны, как у фирмы Stenders. Своим необычным внешним видом они уже настраивают на позитивный лад, а благоухающий аромат от сухой бомбы исходит такой, что хочется ощутить его снова и снова.

В этом отзыве я расскажу о бомбе для ванны STENDERS "Вечеринка в океане ". Сама она выглядит так.

Приобрести ее можно на официальном сайте Stenders (ссылка), а также в различных интернет-магазинах, таких как WB, Озон и т.д. Стоимость ее на официальном сайте 646 рублей.

Описание.

Купание, которое перенесет в океан фантазий. В этой ракушке вместо жемчужины спряталась буря из цветов радуги, способная взбодрить и создать настроение сказки. Бомбочка для ванны впечатляет своими особыми ингредиентами. Экстракт жемчуга увлажняет и помогает пробудить кожу, наполняет ее красотой и сиянием. Экстракт водорослей помогает сохранить столь необходимую коже влагу, благодаря чему она становится особенно нежной и гладкой.

Состав.

Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Solanum Tuberosum Starch, Zea Mays Starch, Monosodium Citrate, Ethylhexyl Polyhydroxystearate, Maltodextrin, Dipropylene Glycol, Parfum, Isopropyl Alcohol, CI 77891, Linalool, Aqua, CI 15985, PEG-450, PEG-7 Glyceryl Cocoate, CI 59040, Sodium Coco-Sulfate, CI 77289, Limonene, Citronellol, CI 47005, Hexyl Cinnamal, Geraniol, BHT, Hydrolyzed Pearl, Calcium Titanium Borosilicate, Algae Extract, Silver, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Populus Tremuloides Bark Extract, Tin Oxide

Основные компоненты.

Жемчуг является редким и ценным драгоценным камнем, созданным самой природой. Он формируется в морских глубинах, в жемчужных моллюсках, которые своей перламутровой мантией покрывают мельчайшую песчинку, сумевшую проникнуть сквозь панцирь моллюска. С древних времен жемчуг занимал особое место в традиционной китайской медицине и культуре. Об особой ценности жемчуга хорошо известно и в наше время. Экстракт жемчуга обладает увлажняющими свойствами, он также помогает коже взбодриться, даря ей красоту и сияние, присущее каждой жемчужине.

Морские водоросли - это древнейшие растения, которые сформировали все многообразие растительного мира нашей планеты миллионы лет тому назад. Проводимые в наше время интенсивные исследования, касающиеся свойств морских водорослей, открывают нам их ценные свойства, поэтому морские водоросли все шире используются как в сфере заботы о здоровье, так и в индустрии красоты. Экстракт, полученный из морских водорослей, помогает коже сохранить столь ей необходимую влажность и дарит особенную нежность и гладкость.

Внешний вид.

Бомбочка изначально была упакована в полиэтилен, при транспортировке абсолютно не пострадал ее внешний вид. Форму она имеет в виде крупной ракушки, которая с двух основных сторон белая, а по бокам видны зелёные и оранжевые цвета.

Надо заметить, что бомбочка весьма массивная и занимает почти всю площадь ладони по объёму.Также на внешней стороне можно увидеть мелкий шиммер,

который немного остаётся на пальцах, если долго держать ракушку в руках.

Но сама бомбочка не крошится и не теряет форму, при этом очень плотно спрессована.

Аромат.

Бомбочка очень ароматная, пахнет свежестью с нотками ванили. Запах очень резкий, при растворении бомбочки в воде окутывает шлейфом ванную комнату и становится слегка уловимым.

Способ применения.

Положи бомбочку в ванну, наполненную водой. Чтобы сполна увидеть цвета бомбочки, рекомендуем класть её в воду только тогда, когда ты уже принимаешь ванну. Можешь провести в ванне до 20 минут, после этого прими легкий душ.

Применение.

По инструкции нужно наполнить ванну и только после этого опускать туда бомбочку.

При растворении в воде она начинается немного бурлит и пускать пузырьки. Можно увидеть какие красочные картины получаются во время этого процесса.

Бомбочка-ракушка растворяется примерно минут пять по времени, но за это время она шипит и цвет воды становится оранжево-зеленого цвета.

Мне стало интересно, что у нее внутри и я выловила небольшой остаток, чтобы разглядеть его.

Результат.

После полного растворения можно принимать ванну в течение 20 минут. Бомбочка не окрашивает ванну или кожу в различные цвета, хотя я изначально подумала, что из-за ее насыщенных оттенков произойдёт окрашивание.

Мне понравилось то, что кожа после принятия ванны становится гладкая и упругая. На ней остаются мелкие блёстки от средства, что придает ей сияние. Аромат ощущается на коже некоторое время, но только если принюхиваться, к тому же резкого парфюмерного запаха после принятия ванны я не почувствовала.

Сама по себе ванна с добавлением в нее уходовых средств уже оказывает благоприятное воздействие на нервную систему, успокаивает и снимает напряжение. С такими яркими красочными цветами принимать ванну само удовольствие, можно наслаждаться красочными оттенками и ощущать при этом восхитительный свежий аромат.

Плюсы.

1. Очень красивый процесс растворения бомбочки в воде.
  2. Большая по объёму.
  3. Красивый дизайн в виде ракушки с мелким шиммером.
  4. В составе ухаживающие за кожей компоненты.
  5. Приятный сладковатый аромат.
  6. Кожа становится гладкая и упругая.
  7. Не окрашивает кожу и ванну.

Итог.

Бомбочка "Вечеринка в океане " оставила после себя положительные эмоции. Очень приятно наслаждаться красотой процесса, когда она бурлит и растворяется в воде. К тому же действующие вещества неплохо ухаживают за кожей и придают ей красоту и сияние.

Рекомендую эту бомбочку к использованию, ставлю пять звёзд за уходовые качества и эстетическое наслаждение).

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Насыщенный аромат
  • Поднимает настроение
  • Ухаживает за кожей
  • Яркие цвета
Наташа2мамарекомендует
Какая красочная
Какая интересная форма)
20.11.2020
большая бомбочка и форма красивая)
люблю такие штучки для ванной
Такое романтическое название.)
форма необычная, здорово)))
Какая она классная
20.11.2020
Впервые вижу такую необычную бомбочку для ванны Smile
20.11.2020
Какой у нее прекрасный дизайн. Принимать с ней ванну - двойное удовольствие, тем более, что и на кожу она оказывает положительное воздействие.
20.11.2020
супер бомбочка))) надо тоже вечеринку в ванной устроить Big smile в одиночку надеюсь не скучно будет
Оригинальная такая и красочная 👍
20.11.2020
Замечательная) и такая большая!
очень классно выглядит
21.11.2020
какая необычная форма, я привыкла к круглым, а в виде ракушки еще не встречала)
Смотрится прикольно!
21.11.2020
Симпатичная какая! Добавит приятного настроения.
21.11.2020
Какая форма необычная, крутая Бомба!))
название классное Smile

Надо присмотреться Smile
22.11.2020
Какая она классная Love
23.11.2020
Крутая!!!
  • 21.11.2020 - 18:18
    Крутится, шипит, а аромат какой- все это бомбочка для ванн Stenders "Вечеринка в океане"...
    Всем привет!   Это моя вторая бомбочка для ванн от Stenders, от первой я была в восторге, поэтому предвкушала какая же будет следующая. Итак, поделюсь своими впечатлениями по поводу бомбочки для ванны от Stenders " Вечеринка в океане".
  • 18.09.2011 - 10:32
    ммм...он восхитительный...побалуйте себя!
    Почему то здесь эта фирма не очень популярна...и зря...На мой взгляд, по сравнению с бомбами lush эти бурлящие шары гораздо лучше!!!Во-первых, у них нет такого едкого химического запаха, как у бомб lush (я пробовала какую-то розовую бомбу со вкусом жевачки).Ароматы stenders более нежные и менее…
  • «Расслабляющая лаванда» наполнит ванную комнату нежным ароматом и сделает кожу мягкой и бархатистой💜
    Добрый день)) Если, Вы любите аромат лаванды , а ещё обожаете расслабиться в ванне, то непременно стоит присмотреться к бомбочке для ванны « Расслабляющая лаванда» марки Stenders Основная информация: Результат : уход за кожей, гладкость и бархатистость Объём : 110гПроизводитель : ЛатвияЦена : 385…
  • 08.05.2017 - 17:23
    Теперь и бурлящие шарики Stenders опробованы!
    Всем доброго времени суток! Поговорим о бурлящем шарике для ванны Облепиха крушиновая от производителя Stenders . Stenders - латвийская марка, очередной заявляющий о своей натуральности и органичности бренд.
  • 09.05.2017 - 16:15
    Вкусное шоколадное баловство от Stenders
    Всем доброго времени суток! Поговорим о бурлящем шаре Шоколадная мечта от латвийской марки Stenders . Оформление : бомбочка выполнена в форме коричневого кексика, покрытого белой глазурью и обсыпанного темно-коричневой шоколадной крошкой. Очень аппетитная на вид.
  • 14.09.2020 - 10:21
    Релакс и ароматерапия! 🍇 Отличная бомба для ванны, с одним относительным минусиком.
    Разве есть такой человек, которому не нравится принимать ванну? Да, есть те, кто делают это редко или вообще почти никогда. Но если попробовать один раз, то вряд ли кому-то этот процесс не понравится.
  • 19.05.2018 - 19:25
    Цитрусовое удовольствие от Стендерс было немного омрачено необходимостью отмывать ванну
    Сегодня на повестке дня бурлящий шар для ванны Цитрусовый сорбет от латвийского бренда Stenders . Внешний вид : небольшой содовый шарик желтого цвета, испещренный зелеными крапинками. В сравнении с фото на сайте Стендерс зелени должно бы быть еще больше. Цвета приятные, жизнерадостные.
  • Как взбодриться холодным зимним днем? И как пахнет любовь...
    Всем привет!   Я не любитель валяться в ванной, но все же и на меня иногда накатывает настрой, для таких единичных случаев пены и соль не подойдут, потому-что будут поставлены на дальнюю полку и все забудут про них, а вот бомбочки, даа! Я иногда и сама их прикупаю!
  • 29.02.2020 - 14:09
    Бомбочка для ванны в форме зефира наполнит ванную розовым ароматом.
    Не так давно рассказывала о желейном мыле с ароматом папайи и дыни . А сегодня п оговорим о бурлящем шаре «РОЗОВЫЙ ЗЕФИР» от латвийской марки Stenders .Цена : 415 рублей   Объём : 160 грамм   Изготовлено : Латвия   Прямая ссылка Stenders тут   Оформление бомбочки очень привлекательное и…
  • 04.09.2020 - 08:55
    Зарядиться энергией от принятия ванны? Запросто! Если использовать бомбочку для ванны "Цитрусовый сорбет" Stenders
    Всем привет!   С егодня речь пойдет о бомбочке для ванны "Цитрусовый сорбет" от бренда Stenders. После продолжительного дня иногда так хочется расслабиться и при этом взбодриться одновременно, зарядиться положительной энергией и просто получить эстетическое удовольствие.
  • 13.09.2020 - 21:32
    Этот гель для душа напомнил мне аромат запеченных яблок в карамели! Нежное очищение и уход за кожей от Stenders.
    Привет, красотки! Очень важно, чтобы уход за кожей на каждом этапе приносил лишь пользу, поэтому важно не забывать о качественных гелях для душа, которые не будут сушить кожу, а наоборот, будут увлажнять и питать.
  • 🛁 Такую бомбочку точно не забудешь 🥭 Желейная бомбочка для ванны Stenders "Манго-Танго"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о незабываемом средстве для ванны. Речь пойдет о желейной бомбочке Stenders "Манго-Танго". Яркая бомбочка, необычная форма, потрясающий аромат и наслаждение в ванной - это еще не все, что мне очень понравилось в ней) О цвете, текстуре, аромате и…
  • 07.09.2020 - 08:46
    Это просто космос какой-то! Пенящаяся бомбочка для ванны «Галактический путеводитель» от Stenders
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о пенящейся бомбочке для ванны бренда Stenders "Галактический путеводитель". Обожаю всякие такие штучки для купания, они поднимают настроение и благотворно влияют на состояние кожи.
  • 04.10.2020 - 13:33
    Мой первый опыт использования желейной бомбы. Расскажу, чем отличается от обычной. Мое впечатление и эмоции
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Я страстная поклонница всякого рода интересностей для ванны. Вот, например, бомбочки просто обожаю и уже не представляю свою жизнь без них. Вечерочком, расслабиться в такой ванне - самое то после тяжелого дня.
  • Стимул выдраить ванну, который обойдётся вам в 570 рублей
    Бомбы от Лаш очень люблю, пользуюсь не очень часто, но с удовольствием. До этого момента ни разу никаких проблем с окрасом поверхностей не было... но все бывает в первый раз. Обо всем по порядку.   Внешний вид и действие Суперрозовая бомба цвета фуксии с легким шиммером.
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 21.11.2020 - 19:14
    Радужное домашнее СПА с экстрактами березовых листьев и листьев зеленого чая🍃 Бомбочка для ванн STENDERS Цветущая весна. Покажу волшебное видео ✨
    Для меня релакс четко ассоциируется сразу с несколькими наиприятнейшими вариантами времяпрепровождения: валяние на лежаке под ласковым солнышком, "шавасана" по окончании тренировки и расслабляющая ванна На солнышке сейчас особо не поваляешься, йога требует времени и соответствующего настроя, а вот…
  • 01.11.2020 - 11:52
    Космос, космос я земля! 🚀 Самая красивая бомбочка от Lush найдена! ☄️
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Не устаю говорить и писать о своей любви к косметическим средствам от Lush и как я люблю пробовать новые для себя продукты. Поэтому сегодня спешу поделиться своими впечатлениями о самой красивой бомбочке которая попалась мне в наборе!
  • 01.09.2020 - 18:00