Опубликовано 23 Май, 2020 - 23:03

4999р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Для руководства Irecommend. Это я, автор dina.hasson и моя дочка (все использованные фото мои)

Я новичок на Irecommend, буду рада обратной связи и словам поддержки.

Надеюсь мой отзыв кому-то пригодится.

Моей дочке исполнилось 2 года!

О моих легких родах мозжно прочитать здесь.

Мы решили подарить ей красивый Беговел Happy Baby (hb).Но она не обрадовалась ему так, как ....Вигваму!!

В предпоследний день перед ДР, ребенок попросил мужа сделать ей домик. Муж сделал из стульев, и вдруг ему пришла идея насчет Детской Палатки Вигвама!

Вигва́м — переносное и стационарное жилище лесных индейцев севера и северо-востока Северной Америки.

Мне безумно понравилась эта идея, и я не понимаю, почему она не приходила мне в голову раньше!

Я считаю у каждого ребенка должен быть свой мини- уютный домик в вашем жилище. В идеале на участке на дереве- это вообще огонь!!

Подумайте, ведь вы устроите ему его маленький РАЙ!Его личное пространство!

Но, когда мы зашли на ozon и другие онлайн сайты- мы расстроились.

Они стоили от 12 до 20тыс. Отказываться от своей идеи мы не хотели, поэтому зашли на ..Авито!Там представлено много производителей с ценами намного дешевле производственных.

И нашли вигвам ручной работы всего за 4999!!

(Прямая ссылка на товар в шапке отзыва)

Производитель:

Вигвамы очень нравятся детям, так как собственный, защищенный уголок - это то, о чем мечтают даже малыши, имеющие свою комнату. Вигвамы сделаны из натуральных материалов, легко собираются и разбираются, и в разобранном виде практически не занимаются места.

Сначала я очень хотела пышное одеяло Бомбон!Чтобы было уж ну совсссееем уютно!Но, прочитав отзывы, поняла, что с ним очень много проблем. Вот его минусы:

• Очень тяжелый, еле помещается в машинку
  • Портится после первой стирки
  • Выглядит уже по другому почти сразу.

У нас с одуванчиками, средней плотности- мне очень понравилось!

Вигвамы- в основном, как оказалось, все -ручной работы!Их можно заказать на Авито на заказ, делают в течении 2-5 дней.

Они так же бывают из разных тканей, например, из нейлона (но у них внутри жарко).

Мы выбрали из ЛЬНА и не прогадали!

Смотрится очень стильно!

Подходит практически в любой интерьер! *в отличии от ярких, пестрых, цветных* вигвамов (на вкус и цвет, конечно).

Выглядит самобытно как настоящий вигвам Индейцев!

Внутри офигенское окошко, с возможностью открыть и закрыть.

Ну не милота?(пожалуйста не смотрите фото в миниатюре, просто кликните на фото и качество улучшится в разы)

В КОМПЛЕКТ ВИГВАМА ВХОДИТ:
вигвам с окошком справа и карманом внутри;
флажки на верхушку вигвама
деревянные рейки (4 шт.);
фиксатор каркаса

Дочь была просто в восторге!

А теперь поговорим о существенных МИНУСАХ, зная которые, вы облегчите себе жизнь перед покупкой!

Вигвамы продаются БЕЗ ДНА!

То есть стенки держатся на палочках, которые просто входят в петельки коврика- соответственно это вызывает РЯД ПРОБЛЕМ:

• Палочки постоянно выезжают из петелек, и..
  • Вигвам РУШИТСЯ!
  • Так как ребенок там играет, валяется, бегает туда- сюда, весь вигвам комкается, и каждый раз нужно вставлять палочки в петельки, а через 15 мин. они снова вынимаются.
  • Вид вигвама в жизни напоминает сдутый шарик (совсем не такой как на рекламных фото)
  • Его непросто и не быстро собрать и зафиксировать

Мы ПРИДУМАЛИ РЕШЕНИЕ!!

Это мы с дочей внутри. Я помещаюсь полностью)) На фото как раз вигвам ДО того, как мы его "починили"

Муж плотно скрепил большим степляром ткань к палочкам,

Гениально!

При чем везде!

И он снова стал как из РЕКЛАМЫ:)

Восторг ребенка- бесценен!К ПОКУПКЕ однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

Какие подарки вы покупали деткам на праздники?Какие нравились больше всего? Напишите в комментариях!

Достоинства
  • Восторг ребёнка
  • Впишется в любой интерьер
  • Его личной пространство
  • Маленький рай
  • Не занимает много места
  • Прекрасный цвет
  • Стильный дизайн
  • Эко- материалы
Недостатки
  • Иначе может
  • Нужно дорабатывать самим.
dina.hassonрекомендует
24.05.2020
Психологи говорят, что у детей есть подсознательная потребность во всяких домиках, потому что высота помещений под взрослых не очень комфортна для них. Им приятнее в домике, где они чувствуют себя защищенными Smile
Ого!Я даже не знала!
Просто чувствую, что на месте ребенка мне бы нравилось.
Спасибо за информацию Smile
Какой он крутой! Love
24.05.2020
Спасибо ?? У вас есть дети ???Какие подарки ? дарили им или знакомым на праздники ? ? ? ? ?
24.05.2020
У меня пока нет. Но, если появятся, то такую штуку куплю точно ?
24.05.2020
Мне в детстве тоже хотелось маленкий домик. Помню мы друзьями залазили под стол, стелили одеяло, завешивали стол покрывалом. Жаль в нашем детстве не было таких вигвамов.???
О дааа)) мы тоже ?✌?
Прикольно)
☺️☺️☺️☺️
очень классный домик) в детстве я о таком мечтала))
⛺️?⛺️
Я в детстве не знала, что такие существуют?
Какая красота.
Мое детство пришлось на 90-е, нам разве что фиг вам родители могли купить. Но мы не унывали, два одеяла на стол - и отличный вигвам. Два в одном, стол-вигвам Smile
«Фиг вам» ???
я думаю самому ребенку неважно дорого что-то или нет, важны эмоции:)
Крутой такой Love
мы в детстве ставили стулья и накрывали одеялом Big smile
Спасибо Love
Выглядит очень уютно Smile
Спасибо Smile
24.05.2020
Какой классный и уютный вигвам ?
24.05.2020
Думаю это из-за ткани. Лен выглядит очень уютно
Какая прелесть Love
Shy
27.05.2020
Очень классный, стильный и уютный ??
Спасибо за идею подарка для ребёнка! ?
27.05.2020
Спасибо большое!