Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 21:57

Приветствую заглянувших!

Уже совсем скоро закончится этот тяжелый для всех год и надеюсь, придет новый, исполняющий мечты каждого!

А пока мы ждем ежегодного чуда, стоит более тщательно начать ухаживать за собой, чтобы в новогоднюю ночь блистать!

Каждый год, а точнее, перед каждым важным мероприятием, я начинаю делать разные спа-марафоны по уходу за собой. Очень люблю маски для лица и начинаю делать их курсом. Но и о теле также не стоит забывать, тем более в зимний период.

Как я понимаю, герой моего отзыва занял прочную позицию любимчиков, но я с ним познакомилась буквально пару месяцев назад. Как-то не обращала внимания на него в каталогах, да и считала, что ничего не может быть лучше, чем натуральный кофейный скраб. Но он мне поднадоел и захотелось чего-то новенького. Решила взять серию Молоко и мед, т.к. с кремом для тела я уже знакома и от него в восторге, как впрочем, и вся моя семья.

Сначала описание производителя:

Активные ингредиенты:

• Натуральный экстракт молока (Sine Adipe lac): содержит молочную кислоту, одну из естественных увлажнителей кожи. Содержит также витамины, минералы и протеины, которые питают и смягчают кожу.
  • Натуральный экстракт меда (Mel): благодаря роскошным золотистым частичкам меда, богатых влагой, восстанавливает обезвоженную кожу, придавая ей бархатистость, мягкость и сияние. Известен также своими разглаживающими и обновляющими свойствами.

Итак:

• скраб находится в золотистой пластиковой тубе, объемом аж 200 мл;
  • изначально он был запаян в слюду;

• крышка откидная, что достаточно удобно;

• скраб визуально похож на мед или каплю янтаря;

• при растирании его на коже, он мылится и сразу становятся видны сахарные, довольно крупные частицы;

• средство достаточно нежно скрабирует кожу, оставляя безумнейший аромат, который еще какое-то время будет с вами на коже;
  • смывается легко;
  • после использования кожа нежная. Хочется прикасаться к ней снова и снова. Я обладатель "гусиной" кожи, поэтому люди с такой же кожей меня поймут;
  • расход экономный. На один раз нужно пару нажатий и средства, размером чуть меньше грецкого ореха;
  • после использования скраба, можно нанести масло этой же серии и продлить себе удовольствие на всю ночь.

Традиционно состав:

AQUA, GLYCERIN, SODIUM LAURETH SULFATE, HYDRATED SILICA, COCAMIDOPROPYL BETAINE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, PARFUM, SODIUM HYDROXIDE, METHYLPARABEN, BENZOPHENONE-4, LINALOOL, SUCROSE, HEXYL CINNAMAL, 2-BROMO-2-NITROPROPANE-1,3-DIOL, MEL, SINE ADIPE LAC, PHENOXYETHANOL

Код средства - 31601.

Благодарю, что заглянули на огонек!

Леди Юлиярекомендует
03.12.2020
Ох, помню, как популярна была эта серия 😍
07.12.2020
Даже по фото видно, что скраб достаточно нежный Wink раньше очень любила эту линейку, не знала, что там ещё и скраб вышел
08.01.2021
Какой замечательный скраб)
Крем молоко и мед тоже люблю, а скраб еще не пробовала.
09.01.2021
О, мне очень нравилась эта серия, часто заказывала, когда была в Орифлейм подписана. Особенно часто крем-суфле для тела) И запах классный ShyInnocent
  • 28.03.2014
    Этот скраб один из немногих продуктов Oriflame, которые мне хочется купить еще раз. Достался он мне в подарок на Новый 2013 год вместе с лосьоном для рук . С тех пор я периодически его заказываю. Выпускается он в тюбике золотого цвета, объемом 200мл.
  • 19.11.2019
    Молоко, мед и сахар - оптимальный рецепт для чего, что бы вы думали? Правильно, для скраба для тела. Речь о любимой многим линейке от Oriflame Молоко и мед Milk&Honey, а точнее -о сахарном скрабе.
  • 04.02.2021
    столкнулась с такой проблемой: шелушение кожи. подружки посоветовали качественный скраб от Oriflame. попробовала пару месяцев назад. и что вы думаете? влюбилась в него! так бережно отшелушивает кожу! приятный запах и мягкая консистенция.
  • 05.03.2020
    Сахарный скраб для тела серии " Молоко и мед - Золотая серия" от Орифлейм очень мне понравился! Прочитала много хороших отзывов и решилась на покупку. Сахарный скраб " Молоко и мед- Золотая серия" нежно и деликатно скрабирует и очищает кожу, также увлажняет ее, дарит очень приятный медовый аромат.
  • 27.01.2019 - 16:36
    Кремовая текстура обманула ожидания. Почему я не в восторге?!
    С Орифлейм я дружу совсем недавно. Подбиралась к этому бренду с опаской и предвзятостью, но после ряда успешных покупок (например, отличного мыла , которое умеет увлажнять кожу, или работающей серии из скраба и крема для ног ), я подрасслабилась и доверилась, потеряв и бдительность. И тут - бац!
  • 08.02.2019 - 21:27
    Прекрасный уход!
    Данный крем приобрела мама, ну а я, в свою очередь, решила воспользоваться и оценить по существу. Так как именно его помню с детства. Помню, он всегда был на её туалетном столике и привлекал меня своим легким, ненавязчивым, приятным ароматом.
  • 12.03.2021 - 13:21
    Альтернативное мнение
    Об этой чудесной пузатой баночке написано отзывов уже немало, постараюсь не повторяться. Совсем не согласна я с восторженным мнением по поводу этого крема. Кажется, что этот ажиотаж нагоняют сами производители.
  • 18.02.2017 - 19:34
    Когда я увидела, СКОЛЬКО стоит бальзам молоко и мед Орифлейм, у меня чуть не выпали глаза О_О Что он сделал с моей головой за эту сумму и где в составе молоко и мед – все это мы сейчас выясним. Фото волос прилагается.
    Сейчас, наверное, у каждого среди знакомых найдется хоть один консультант сетевых компаний. Я не исключение, потому что периодически от кого-то перепадают разные ништяки, причем все на редкость неудачные ) Бальзам Орифлейм золотая серия Молоко и мед попал ко мне тем же путем, как подарок.
  • 08.01.2017 - 05:47
    Несколько особенностей, благодаря которым крем либо очень понравится, либо не понравится вовсе.
    Будучи зарегистрированной в Орифлейм, я все же очень редко делаю там заказы. Цены значительно возросли, да и аналогичные средства можно без труда найти в обычных магазинах.
  • 26.03.2015 - 21:28
    Приятный аромат грейпфрута + хорошее качество скраба, вот что нужно мне!!! Отзыв о скрабе для тела Oriflame
    Всем привет!!   На очередной праздник мне подруга подарила скрабOriflame..Вообще скрабов в моей жизни было немного, у меня чувствительная кожа которая не очень любит скрабы.. Но к продукцииOriflameвсегда относилась положительно, у меня раньше ей были забиты все полки в ванной.
  • 01.01.2018 - 19:49
    ❄ Елочный шар для любителей цветочных ароматов! Очень красивая упаковка, прекрасный подарок отличного качества!
    Всем привет!   Новый 2018 год шагает по планете, а у меня сегодня тоже новогодний отзыв про лимитированную коллекцию Oriflame "Молоко и мёд - Золотая орхидея". Каждый год я смотрю на эту лимитку, но заказать решилась только сейчас.
  • 08.11.2018 - 17:26
    Крем - фотошоп. Отфотошопит твое тело в жизни, а не на фото
    Когда-то я задавалась вопросом: "Кто эти люди, которые пользуются кремами для тела?". Ведь ты намоешься, хочешь свежести, и покрывать себя слоем крема. Да я буду чувствовать себя снова грязной! Но время идёт, и взгляды меняются. Кожа у меня комбинированная, и не только на лице.
  • 25.07.2012 - 17:34
    Спасатель для кожи тела от негативов.(фото)
    Мое любимое время года лето, потому что я очень люблю загорать. Проводя долгое время на солнце, купаясь в реке, забываю о своей коже, которая не выдерживает такого негативного воздействия.
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 28.03.2021 - 21:01
    Нереальный аромат. Любителям кофейных скрабов наверняка придётся по душе
    Скрабы - это моя слабость, особенно в любимых ароматических сочетаниях. Общая информация   Где купить - wildberries, 4fresh, ozon, прямая ссылка на продукт Объём - 120 мл Цена - 275 рублей   Упаковка, внешний вид Скраб экобокс находится в баночке, как и все средства марки.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 25.03.2021 - 09:11
    Легендарный скраб по доступной цене.
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета
  • 24.03.2021 - 15:47
    Зачем. Я. Это. Купила.
    Здравствуйте! Не знаю, какой именно черт дернул меня за руку, но факт остается фактом: я купила скраб для тела в Фикс Прайс. Отдельное "спасибо" тому сотруднику магазина, которому пришло в голову сделать выкладку этого потрясающего товара рядом с кассой, - я, как оказалось, падка на подобное, лучше …
  • 14.06.2021 - 12:42
    ☕Отличный скраб для идеальной кожи ☕
    Сегодня на полках магазинов можно встретить огромное количество скарбов на любой вкус. Но не все так хороши как - Levrana «Пряный кофе» Цена: 450 руб. Где купить: Официальный сайт , маркетплейсы, офлайн магазины.
  • 19.05.2021 - 23:31
    Один из лучших крупных скрабиков. До/после
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён скрабу для тела обновляющему сахарно- солевому с экстрактами манго, ананаса и имбриря. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках скраба, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡