Опубликовано 16 Июнь, 2012 - 23:18

Первую и вторую часть смотрела не один раз в прошлом, думаю гляну и в будущем, третья часть тоже не оставила равнодушной, жаль только больше в отрицательном смысле(

В наше время 3д и другие спецэффекты уже не удивляют, все-таки хочется интересного сюжета, хорошей игры актеров. Я смотрела фильм в кинотеатре, зд оценивать не буду, есть и есть, что-то в тебя летит, что-то от тебя, короче говоря как обычно. Сюжет вроде как поначалу захватывает, но в конце все уж слишком плоско, не претендую на какую-то философию, но не хватает чего-то... для просмотра, на втором часе я даже ненадолго уснула, но как оказалось ничего не пропустила.

С юмором опять же не плохо, но много откровенного бреда, возможно эти шутки не для нашего менталитета, но тогда для кого? По началу дико насмешило имя главного злодея - оборжался весь зал, после нескольких повторов было не так весело, хотя авторы и пытались давить на это чуть ли не до конца фильма. Отличный момент poker face, сыграно обоими актерами Кея на отлично) А так игра актеров на среднем уровне, но и по сюжету от них не требовалось чего-то сверх меры, благо фильм этакая экшн комедия.
Конец удивил элементом мыльной оперы, уж от mib я такого не ожидала, очень умилительная сценка.

Стилистически третья часть выдержана в том же духе, что и первые две, но, на мой скромный взгляд, она откровенно слабее, в этом беда многих продолжений, которые выходят сейчас пачками, видимо только с одной целью - срубить побольше бабла на когда-то придуманном. Из успешных сиквелов и тд на ум приходит только ледниковый период.

В целом смотрибельно, но или время не то, или фильм пустоват, может я уже слишком стара, к одноразовому просмотру рекомендовать можно, а вообще трейлер намного интереснее
Достоинства
  • Качественная компьютерная графика
  • Легкий юмор
  • Отличная операторская работа
Недостатки
  • Наличие штампов
  • Очень затянутый
cat04рекомендует
24.11.2012
А нам дома как-то нормально пошел, непринужденно))