Опубликовано 16 Июнь, 2012 - 23:18

Первую и вторую часть смотрела не один раз в прошлом, думаю гляну и в будущем, третья часть тоже не оставила равнодушной, жаль только больше в отрицательном смысле(

В наше время 3д и другие спецэффекты уже не удивляют, все-таки хочется интересного сюжета, хорошей игры актеров. Я смотрела фильм в кинотеатре, зд оценивать не буду, есть и есть, что-то в тебя летит, что-то от тебя, короче говоря как обычно. Сюжет вроде как поначалу захватывает, но в конце все уж слишком плоско, не претендую на какую-то философию, но не хватает чего-то... для просмотра, на втором часе я даже ненадолго уснула, но как оказалось ничего не пропустила.

С юмором опять же не плохо, но много откровенного бреда, возможно эти шутки не для нашего менталитета, но тогда для кого? По началу дико насмешило имя главного злодея - оборжался весь зал, после нескольких повторов было не так весело, хотя авторы и пытались давить на это чуть ли не до конца фильма. Отличный момент poker face, сыграно обоими актерами Кея на отлично) А так игра актеров на среднем уровне, но и по сюжету от них не требовалось чего-то сверх меры, благо фильм этакая экшн комедия.
Конец удивил элементом мыльной оперы, уж от mib я такого не ожидала, очень умилительная сценка.

Стилистически третья часть выдержана в том же духе, что и первые две, но, на мой скромный взгляд, она откровенно слабее, в этом беда многих продолжений, которые выходят сейчас пачками, видимо только с одной целью - срубить побольше бабла на когда-то придуманном. Из успешных сиквелов и тд на ум приходит только ледниковый период.

В целом смотрибельно, но или время не то, или фильм пустоват, может я уже слишком стара, к одноразовому просмотру рекомендовать можно, а вообще трейлер намного интереснее
Достоинства
  • качественная компьютерная графика
  • легкий юмор
  • отличная операторская работа
Недостатки
  • наличие штампов
  • очень затянутый
cat04рекомендует
24.11.2012
А нам дома как-то нормально пошел, непринужденно))
  • Фильм безумно понравился нам с мужем! Это просто что - то невероятное! На мой взгляд, эта 3 часть является достойным продолжением первых двух, что весьма приятно, так как в последнее время достаточно редко можно найти продолжение фильма, 2, 3, 4 и т. д.
  • 13.04.2013
    Здравствуйте! Собрался 4 класс в кино с классной руководительницей и несколькими родителями. Предполагалось развлечься на аттракционах и сходить на фильм в 3D. Выбрали недорогой кинотеатр и недорогой фильм. Выбор пал на Люди в черном-3. Фильмы Люди в черном не люблю, никакие части.
  • 17.06.2012
    Первые две части очень понравились, и эта также оставила не менее яркие впечатления. В этой части более закручен и интересен сюжет, чем в предыдущих. Естественно, наверное, просто прошлые части снимались очень давно, поэтому в них не было такого замысла, как в третьей части.
  • 13.06.2012
    фильм не хуже предыдущих частей,качественные спецэффекты,в 3 д-очень классно разложенные,игра любимых актеров,фильм,который нравиться давно и надолго.согласитесь,что можно пересматривать вновь и вновь 1 и 2 части?!в третьей есть трогательные моменты,но в тоже время он динамичный и не…