Опубликовано 9 Апрель, 2020 - 16:33

130 руб

Все Привет)

Кто не любит когда туалетная комната пахнет свежестью и чистотой? Сегодняшний мой отзыв посвящается как раз на эту тему.

Я отсутствовала дома целых три дня и спокойно лежала в родильном доме и когда приехала домой, то первом делом посетила свой туалет?.

Он был в плачевном состоянии, конечно никто за меня чистить туалет не собирался, как и раньше я распределила средство для унитаза (доместос) и через 15 минут отпустила воду. И каково было моё удивление, когда мое любимое средство не справилось загрязнениями.

И я начала искать альтернативу. В магазине я наткнулась на "Очиститель унитазов Туалетный утенок", на полке были несколько видов, но мой выбор пал на "Супер сила, видимый эффект". Эффект не заставил долго себя ждать, а то думала будем менять унитаз?.

Конечно мой унитаз не в таком ужасном состоянии был и сфотографировать я не успела, но налет меня раздражает, особенно на дне ( прошу прощения за подробности).

Производитель: Россия. Московская обл.

Срок годности: 2 года

Объем: 500мл

? Вид:

Оформлено оригинально, мне понравилось изгибы в горлышке и как говорится в средстве, легче попадает под ободок. Цвет черно-синий, из центра красуется сам Утенок.)

Туалетный утенок Супер Сила, Видимый Эффект.
Крышка плотно закрывается, для того чтобы открыть надо сначала надавить на специальные метки, а потом открутить.
Туалетный утенок Супер Сила, Видимый Эффект.

Дозатор экономичный, не дает сразу много жидкости, успеваешь распределять по унитазу.

? Состав:

вода, кислота соляная,>5% но <15%, н-ПАВ <15%, отдушка, амфотерное ПАВ <5%, краситель.

Я состав не разбирала, мне главное чтобы унитаз очистил и я люблю когда пахнет дезинфицирующими средствами.

? Меры предосторожности:

Туалетный утенок Супер Сила, Видимый Эффект.
Я пользуюсь средством без перчатки, но моя рука не соприкасается с жидкостью, поэтому рекомендую надевать перчатки, меры предосторожности не помешают.

?Запах:

Пахнет немного хлоркой и мятно - эфирным запахом. Запах ненавязчивый, нос не режет. Например я распределяю средство, закрываю крышку от унитаза и дверь от комнаты, по другим комнатам хожу запаха не чувствую.

Жидкость как гель для душа, цвет зеленый, но при контакте с водой становится голубым.

Я распределяю жидкость, закрываю крышку от унитаза, иду делать свои домашние дела. Иногда забываю про унитаз и так жидкость стоит целый день, а иногда час или два.

Но производитель рекомендует 15-20минут.

После смывания унитаз чистый, пахнет свежестью. Я рекомендую Туалетного утенка Супер Сила, Видимый Эффект.

Достоинства
  • Безопасная крышка
  • Доступная цена
  • Избавляет от известкового налета
  • Отчищает всё без усилий
rashmafflyрекомендует
09.04.2020
Всегда нравилась их форма горлушка, классная дизайнерская задумка
09.04.2020
Да, и оригинально и удобно
Можно попробовать, привычное средство тоже не помогает
Мне подошло?