Опубликовано 6 Май, 2018 - 01:06

692 рубля

Суровая и холодная зима, а порой и малоснежное уральское лето лишает меня возможности ходить в моих наилюбимейших клетчатых рубашках. Поэтому я отправилась на поиски флисовой рубашки, но в магазинах либо цены уж больно кусались, либо не было того что мне пришлось по душе... Тогда мне на помощь пришел великий и могучий Алиэкспресс Smile

Искала себе обычную флисовую рубашку, а наткнулась на героиню сего отзыва.

Рубашка с мехом?! Вы шутите?! Не могла пройти мимо такого оригинального исполнения, тем более цена была очень приятная, всего 692 рубля.

Скорость доставки в этот раз меня приятно поразила всего около 3х недель, обычно я ожидаю посылку 1,5-2 месяца. А тут я даже не успела забыть, что я заказала (такое очень часто бывает) Smile

Пошита рубашка отлично - швы ровные, пуговицы не отваливаются.

На сайте расцветки выглядят немного ярче и насыщеннее, нежели в живую. Для меня это не великая потеря, т.к. в моей одежде предпочтительнее темные цвета.

Снаружи ткань - фланель, а внутри очень мягкий и приятный синтетический мех, в рукавах тоже есть меховая подкладка.

Рубашка, действительно, очень теплая и уютная! Не уступает моим теплым зимним свитерам.

Если застегнуть на все пуговицы, то никто никогда не догадается, что внутри там "шубка". Всем, кому ни показываю, очень удивляются. Еще бы, рубашка с секретиком Wink

На сайте представлена таблица размеров по которой вы можете подобрать размер на себя. Я немного промахнулась, заказав XL. На фотографии видно, что она мне чутка большевата.

Рубашка пережила уже несколько стирок и выглядит по прежнему как новая. Мех внутри не скатался, каташек не возникло, цвет не потерялся.

Кстати, немного позже я видела похожие рубашки в "New Yorker", но там и цена была от 2000 рублей.

Как раз к нашему приближающемуся малоснежному лету собираюсь порадовать себя еще одной такой же рубашечкой, но уже в иной расцветке и размере. И вам советую обзавестись подобной вещичкой! Wink

Если кого заинтересовало, вот ссылка на продавца.

---------------------------------------------

И еще о моих покупках на Алиэкспрессе:

- Мини шариковая ручка

- Фотоальбом

- Чехол для телефона с волком

- Чехол для телефона противоударный

- Компактное зеркало

- Трафарет для рисования стрелок

- Щетка для чистки косметических кистей BrushEgg

---------------------------------------------

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Мягкая
  • Теплая
Недостатки
  • Для меня их нет :)
Catharsisssрекомендует
06.05.2018
отличная рубашка по шикарной цене! впечатлена! желаю Вам безснежного уральского лета Wink
благодарю Wink
06.05.2018
Две работы тому назад у пары моих коллег, которые большую часть рабочего времени должны были проводить на улице, были подобные рубашки. До этого момента я была уверена, что это хенд-мейд, и они самостоятельно сообразили мех внутрь рубашки присобачить.
07.08.2018
Отличная!