Опубликовано 15 Январь, 2018 - 21:15

$24.43
  • Куплено онлайн (ссылка)

Давно хотел на зиму купить что-нибудь потеплее. Привык ходить в джинсах. Одежда универсальная: от рабочей до приличной. Зимой обычные брюки продуваются ветром, не комфортно. В джинсах лучше, но коттон не спасает от холода. Решил купить с фланелевой или флисовой подкладкой. Поиск ограничен в ассортименте 3-х проверенных временем фирм: Levi's, Lee и Wrangler. Раз, по слабости духа, купил noname турецкие. Не удобные, корявые и "сгорели" за сезон. Лучше чуть дороже, но носится от 5 до 7 лет.

На Амазоне бывают скидки и разные интересные предложения. Когда я увидел эти штаны по цене $24.43, я не поверил глазам. На фирменной площадке Lee в два раза дороже. Решил сразу брать. Через три недели уже держал в руках посылку.

Разворачиваем, читаем этикетки.

Свободный покрой, прямые от колена. Сидят на талии. Свободные в "сиденье" и бедрах.

Размер 36х34, цвет black quartz - черный кварц. Если цвет не видеть, то найти ему какой-то русский эквивалент тяжело. В общем, черно-синий. Выбирал темный цвет для зимы. Но там есть и другие расцветки.

Номер модели 2055791. Могу ошибаться, но цвет - это скорее 91 в номере. По штрих-коду 08 - изготовитель США.

Сохраняет для Вас тепло флисовая подкладка.

Еще размерная этикетка.

Изготовлены в Мексике, 70% хлопка, 30% полиэстера. Номер модели - 2055791.

Как стирать, как сушить.

Рассмотрим товар.

Стандартная пуговица Lee.

Без металлических заклепок.

Зиппер YKK.

Штанины подвернуты и закреплены пластмассовыми предохранителями, гарантирующими, что джинсы никто не носил.

Вид спереди. Прошивка аккуратная. Между ременными шлевками 9,5 см. Это хорошо.

Гульфик.

Часовой карман.

Задний карман. Узнаваемые атрибуты джинсов Lee.

Вывернем наизнанку.

Строчка швов.

Подкладка мягкая, приятная на ощупь.

Изнанку гульфика придется отпарить. Или не париться?

Все же прогладил. Другое дело.

Карманы большие, удобные. Шириной 19,5 см.

Взвесим.

Почти килограмм.

Midweight Denim: 70% Cotton/30% Poly, 11.75 oz; Lining: 100% Poly.

Материал средний плотности. Возможно, если бы он был плотнее, то ногу бы не согнуть. Здесь же подвижность достаточно комфортная.

Посмотрим на объекте.

Опробовал штаны в полевых условия. Поездка на дачу, температура -12,5, но без ветра и солнечно.

Очень комфортно.

Еще, в некоторых отзывах на флисовую подкладку, читал о наличии статического электричества. Ничего такого не обнаружил ни в машине, ни при ходьбе.

Ожидание и реальность почти совпали. Я бы поставил 5 звезд.

Ес-но, рекомендую.

viktornagрекомендует
15.01.2018
"Посмотрим на объекте" Laughing out loud люблю читать мужские отзывы ) спасибо за обзор Smile
16.01.2018
Всегда пожалуйста Smile
15.01.2018
Классные джинсики и хорошо сидят!!!!
16.01.2018
Спасибо)
21.01.2018
Хорошие джинсы, штанины только широковатые..
21.01.2018
Вот и хорошо. Значит,не напрасно писал. В магазине не будут их вертеть со всех сторон. Там продать надо. И одной и той же модели могут быть разные производители.
10.02.2018
Ни у меня, ни у мужа нет джинсов Lee, не подходят нам с ним лекала этого бренда (
10.02.2018
Альтернатива - Рэнглер с кровавым подбоем. Классная подкладка.
21.11.2021
Сегодня взял пару таких на Амазоне за $15.81 - берите кому надо, только срок поставки около месяца, Ships from [ссылка] Sold by [ссылка]
  • !!!Отличные джинсы с вышивкой, рваниной и надписями. Копия известного массмаркета. Фоторазбор.!!!
    Привет заглянувшим! У всех, кто заказывает одежду с Али наступает момент, когда заказываешь джинсы. Эту пару я увидела в отзыве на ITao у Джеммы и они мне очень понравились. По размерной сетке продавца выбрала размер L на параметры 6090, думала что бойфренды должны быть чуть-чуть большеваты.
  • 22.05.2014 - 15:52
    Джинцы даже очень, очень!!! + маленький минус
    Решила попробовать заказать джинцы для молодого человека ТИПО "адидас", Перелопатив куча отзывов, решила рискнуть! Мучились с ним долго, а именно подбирали размер, и так и сяк измеряла я его, нам надоело и мы заказали 34 размер. И оказалось не зря мучились, попали четко в размер!
  • 22.01.2017 - 15:05
    Фирменные джинсы с Алиэкспресс, закос под H&M, - неплохая альтернатива брендовым вещам. Все, что вы хотели знать о джинсах с Алиэкспресс, в моем отзыве!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сразу начну с того, что выбрать джинсы на Алиэкспресс - не проблема. Многие считают, что такие вещи нельзя там заказывать, но я убеждена, что можно! Были у меня разочарования, но все же большая часть покупок порадовала. Заказывала я всего пять моделей джинсов.
  • 03.07.2019 - 15:06
    Бренд не отвечает за плохое качество ткани на своей одежде
    В магазине All Saints 2 мая были куплены белые джинсы за 9500 руб. Утром 6 июня я заметила 2 надрыва на левой штанине. Мне кажется, причиной надрывов могло послужить неправильное хранение на складе - например, тяжелую коробку поставили на стопку с джинсами, тем самым углом передавили нити ткани.
  • 02.11.2012 - 14:54
    В подарок супругу красные революционные шаровары
    Моя очередная заграничная покупка.Давно хотела прикупить мужу утеплённые джинсы,а тут повод-день рождения.И подарок и вещь накануне суровой зимы нужная.Отмахиваясь от убеждений мужа,что он не спит на снегу и катается на машине всё же решила взять.Левисы уже приелись-решила обратить внимание на…
  • 24.12.2014 - 16:35
    Джинсы на каждый день, для активных людей
    Эти джинсы сделаны в Мексике, доставлены в СНГ через посредника. Это ключевой минус, учитывая стоимость доллара и ограничение беспошлинного ввоза. Вернемся к джинсам, фото специально сделаны так, чтобы продемонстрировать ключевые моменты и внутреннюю цену внутри США. Это натуральный 100 хлопок.
  • 19.04.2016 - 02:57
    Идеальные джинсы на мою фигуру.
    Этой осенью я впервые решила воспользоваться преимуществами черной пятницы и поназаказывала некоторое количество вещей из США. В числе этих вещей были джинсы. Я определенно хотела джинсы с высокой талией, но не свободные, так что выбор остановила на скинни. Я серьезно подошла к вопросу.
  • 28.08.2013 - 15:05
    качество отличное!
    Сегодня пришли джинсы!качество ооочень хорошее!нету ни одной нитки,все швы ровно прошиты,ничего не торчит!все понравилось,только один минус у них:вместо параметров талии 76 заявленных,оказалось 82 см!
  • 07.10.2013 - 11:54
    Отличный фейк фирмы Lee! (фото)
    Джинсы фирмы Lee в Москве стоят в среднем 3-4 тысячи. Поэтому когда мой муж увидел фейк на них на Алиэкспрессе, то решил попробовать заказать их. тем более, что стоили они около 800 рублей. По таблице выбрал размер 36 на свой 52 русский. Джинсы пришли достаточно быстро.
  • 28.05.2022 - 16:49
    Любимая модель на каждый день!
    Начиная с подросткового возраста в моём гардеробе всегда были джинсы Levi's 501 модели. Мода меняется, но модификаций этой модели всегда так много, что можно носить только её и всегда оставаться разной. Сейчас в моём гардеробе всего три этих модели, но они очень разные.
  • 23.05.2022 - 17:11
    Модный тренд лета 2022 – белые джинсы💦 Подошли на девушку с пухлыми ляжками🍗 Из бегемотика в модель. Фото образа.
    Обычно, я стараюсь не носить джинсы из за того что они подчёркивают мои объёмные «окорочка». В белых штанишках (белый, как известно полнит) вообще чувствую себя бегемотом.
  • 12.04.2022 - 18:06
    ★ Мои первые модные джинсы-шаровары ... С чем лучше носить? ... Моя фотосессия на весеннем болоте ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о джинсах фирмы LEMIBREND . Покажу фото на себе .   Цена: около 2300 рублей Цвет: серый Размер: 28 (46) Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не любила широкие джинсы, потому что считаю грех скрывать свою фигуру, …
  • Спасибо мода, что ты циклична🙏 Плотные чёрные джинсы прямого кроя😍 Они мотивируют меня худеть🏃‍♀️
    Здравствуйте   Около месяца назад ко мне пришло чёткое понимание того, что я нуждаюсь в чёрных джинсах прямого кроя.   Искать решила в интернет-магазине "Вайлдбериз". Последние пару лет это единственное место, где я приобретаю большую часть одежды и обуви для себя и семьи.
  • 20.05.2022 - 19:19
    Zara теперь не купить в магазине, но на Aliexpress запросто! Вещь почти в 2 раза дешевле, а что, так можно было?
    Всем привет! Недолго я горевала по закрытой Zara.Оказывается на Aliexpress уже вовсю торгуют не только копиями люксовых брендов, но и масс-маркета. Я, например, только недавно об этом узнала.
  • 21.05.2022 - 15:39
    Удобные слимы с завышенной талией и очень красивого цвета
    Джинсы в моем гардеробе есть всегда - они удобны, практичны и симпатичны. Но именно о серых я давно мечтала.   Много примеряла, хотелось не привычных скинни, а более приличных мом или т.п. Но все не нравились. Встретила я своих новых любимцев в магазине Зарина.
  • 25.05.2022 - 12:35
    Джинсы женские Incity Арт.1.1.2.19.01.08.00314/000050 -для меня это самая удобная, базовая модель.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареДжинсы женские Incity Арт.1.1.2.19.01.08.00314000050 Покупала я их на распродаже, отклеивая толстый слой ценников , наклеенных друг на друга я видела как…
  • 17.06.2022 - 22:11
    Очень классные, но слишком нежные. Моя доработка 🦋
    Джинсы - самая удобная и самая универсальная одежда. Ношу сама и ребенка приучаю.   Очередной весной дочка выросла из всего, и отправились мы на поиски новой одежды. В Остин тоже заглянули и без покупки не ушли. Очень повезло - отличные джинсы нашего размера и с чудесной скидкой.
  • 06.04.2022 - 13:22
    Комфортный бюстгальтер без косточек.
    На каждодневную нОску я обычно выбираю бралетт, либо спортивные трикотажные бюстгальтеры, благо минус первый размер груди позволяет носить лёгкие модели без необходимости поддержки. Но иногда требуется надеть гладкий и не выделяющийся бюстгальтер. Тогда я выбираю бесшовные модели без косточек.
  • 26.06.2022 - 01:21
    Удобный комбинезон с классным принтом 🥥 🌴
    Давно обращала внимание на один бренд детской одежды в известной социальной сети, где все слипы, боди и песочники красивых, на мой взгляд современных расцветок. То печенюшки, то кокосики, то лимоны - на такую одежду сложно не обратить внимания. Бренд одежды называется Mjolk (Мьёльк ).