Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 18:34

месяц или более
    600 руб

С наступлением зимы все больше хочется теплой и уютной домашней одежды, и такой же теплой домашней обуви, чтобы одеться потеплее, заварить чай или кофе, укутаться в плед, съесть шоколадку, согреться и забыть обо всем.

В поиске домашней обуви на зиму я набрела на довольно забавный вариант - теплые женкие тапочки из плюша и велюра китайского бренда XILE.

Несмотря на то, что производитель - Китай, данные тапочки оказались качественными, ведь, как известно, Китай бывает разный.

Выполнены женские теплые тапочки XILE в форме, какого-то зверушки с глазками и небольшим хвостиком или плавником, я так до конца и не разобралась, кто же это такой, если у вас будут варианты, подскажите)

В модельном ряде данная модель тапочек представлена в трех оттенках: сиреневый, пыльная пудровая роза и розовый персик, который я и выбрала.

Мне больше всего понравились тапочки именно в этом цвете, по-моему мнению он самый удачный: нежный и приятный.

Материал, из которого изготовлена данная домашняя обувь, очень приятный на ощупь - велюр и плюш.

Эти домашние тапочки не имеют химического запаха, свойственного китайской обуви, и практически не пахнут.

Подошва качественная - мягкая и эластичная, по паркету и кафелю я хожу бесшумно, без посторонних звуков, как ниндзя)

Подошва тапочек прикреплена тщательно, дополнительно имеется строчка.

Тапочки глубокие, и покрывают ступню практически полностью, открытой остается только пятка.

Когда я примеряла эти тапочки и ощутила их мягкость и уют, я поняла, что это, то что мне необходимо.

Мне так не хотелось их снимать)

В этих тапочках мне тепло и уютно, я довольна такой покупкой.

Размерная сетка:

Данная модель домашних женских тапок доступна в размере от 35-41

По поводу размера: тапочки соответствуют указанному размеру, рассчитаны больше на широкую ступню.

На мой размер ноги - 39, мне подошел размер тапочек с указанным диапазоном на подошве 38-39.

Стоимость:

255 гривен, 600 рублей.

Место покупки:

Магазин текстиля и домашней одежды

За время использования - более месяца тапки показывают себя отлично, вид у них остается таким же качественным и ми-мишным.

Я довольна качеством данной обуви для дома.

Рекомендую обратить внимание на эти женские теплые и мягкие тапочки, если вы в поиске теплой и уютной домашней обуви для дома.

Кроме довольно высокго качества, тапочки выглядят довольно мило и забавно, мягкие и приятные на ощупь, в них можно бесшумно ходить по кафелю и ламинату.

Тапочки имеют отличное качество, вних тепло, комфортно, кроме этогоони смотрятся мило и забавно.

Kotanaрекомендует
Какие они миленькие Love
Красота какая))
Просто прелестные))))
Какая прелесть Love
Люблю такие)
Только мягкие предпочитаю
30.11.2018
А я таких чудесных и не видела никогда! Какая красотища!
Такие они милые. Big smile
30.11.2018
Какие мимимишные тапочки Love Завидую по-доброму, они просто суперские)
Какая прелесть! Love
Супермилашные
30.11.2018
Милота, люблю такие тапочки)
Какая прелесть 😍
Милые тапочки ! Smile
Какие няшные Love
Милые тапочки 😊🌹
Какая прелесть)
30.11.2018
милее не придумаешь)) супер тапчушки)
Какая прелесть! Love
Какая прелесть Love
30.11.2018
Выглядят качественно, да и милые очень!)
30.11.2018
И не важно, что я уже взрослая девушка, мне тоже нужны такие розовые милахи Smile
30.11.2018
Ой, какая розовая прелесть!
Прелесть какая розовая... хочу такие же.
Такие нежные!
30.11.2018
Очень симпатичные, у меня подобные, главное - они очень тёплые Smile
30.11.2018
Ой, какие они милые и прикольные Smile
Такие миленькие Laughing out loud
Ну ооочень милые)
30.11.2018
интересные, жаль я тапки не очень люблю
прикольные Smile
30.11.2018
Офигенные тапочки!))) Я еще себе на зиму не купила домашние теплые тапки, надо кстати искать уже)
Супер мягкие и прикольные😍👍
30.11.2018
Божечки, какая прелесть Love Не знаю, что это за животное задумано, но я тоже хочу такие тапочки Smile
01.12.2018
в зиму хочется спрятать ноги в тепло! прекрасный вариант
Чудесные пушистики Love
01.12.2018
Симпатичные. Мне кажется они на крокодильчика похожи.
01.12.2018
Для холодного времени года - красота
сразу видно, что мягонькие
01.12.2018
Какие они мягкие и нежные)))
01.12.2018
как же тапули классно и мимимишно смотрятся 😍
Ещё 34 комментария
  • 21.02.2014 - 07:00
    А Oriflame нам белые тапочки подарил))
    Пошла я, значит, получать наш с мамой заказ по 2 каталогу. Смотрю - а в выданном пакете белые тапочки. Я призадумалась - никто, вроде, не заказывал такие. Может, ими заменили что-то? ладно, дома разберемся) оказалось, что это - подарок за заказ во 2 каталоге!
  • 17.03.2014 - 10:43
    Люблю и уважаю этот бренд. Отзыв о тапочках.
    К бренду Gezer отношусь очень хорошо. Производят в основном шлепки и комнатные тапочки. Делают детскую обувь. У меня есть знакомая, которую, в принципе, экономной не назовешь, она своему ребенку покупает кучу дорогущих вещей и игрушек, но всякие сандалики и тапочки только GEZER.
  • 29.09.2013 - 00:59
    "Бабушкины" тапки в новом прочтении
    Суровые нынче зимы пошли, а отоплением нормальным нас коммунальщики не балуют, вот и приходится самим утепляться.   Когда я увидела эти тапки, внешне они мне не очень понравились, какой-то бабулькин-стайл. Конечно, хочется, чтобы выглядели они более "молодёжно".
  • 01.07.2015 - 19:33
    Балуем свои ножки мягкими и теплыми тапочками от Centro
    Странно, но даже в летнее время суток мои ноги все чаще остаются холодными. Так было всегда, поэтому запас теплых носочков и тапочек в моем доме не переводится. Сегодня хочу рассказать об милейших тапочках в виде барашек, которые согревают меня и зимой, и летом.
  • 30.10.2012 - 20:56
    Однажды зареклась от покупки сумок через каталоги, теперь зарекаюсь от покупки обуви... (+++фототчет)
    Как красиво все изображено в каталоге. У меня произошла сразу любовь с первого взгляда, я просто влюбилась в тапочки и немедленно захотела их заполучить.В каталоге представлены 2 диапазона размеров 38-39, 40-41, заказала на свой 38 размер за 349 руб. Ждала 2 недели в нетерпении.
  • 20.03.2020 - 20:08
    Хожу довольная как слон. Ведь у меня плюшевые тапочки с ушками и бантиком))
    Всем привет! Дома я всегда хожу в тапочках, я не представляю как можно по-другому. Даже если в квартире чисто, только что помыли полы я всё равно одену тапочки, а в гости я люблю приезжать со своими, в большой компании я просто боюсь, что мне они не достанутся)) да и все таки гигиеничнее со…
  • 20.08.2012 - 18:53
    Прочные + фото
    Купила тапочки вчера. Мне они понравились, хоть они и простенькие, зато удобные и симпатичные. А главное они открытые, что мне в них понравилось! И еще главное, что они не сильно дорогие, я покупала их за 150 рублей. И качество у них не плохое, можно сказать, что хорошее даже.
  • 31.07.2013 - 17:07
    ..зато они милые :) + ФОТО ТАПОЧЕК
    Такие тапочки я давно хотела себе приобрести...но в других магазинах цена была от 500 рублей. И тут в kari я вижу эту милость, да к тому же за 199 рублей. Как тут не купить. Ходила в них по дому, радовалась безумно...но не долго, через 2 недели они порвались.
  • 19.08.2013 - 20:00
    Оригинально и мило!
    Что за прелесть эти сапожки! Заказывала матери в Quelle такую вот оригинальную пару в подарок на день рождения. На русский 37-немецкий 38. Длина по подошве(не стельке!)-24,8 сантиметра, ширина подошвы- 9 сантиметров.
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 10.09.2020 - 14:16
    Шлепки на носки 🙈 Наш ответ Гуччи и Прада! 😆
  • 23.09.2020 - 18:55
    Красота важнее удобства? Сложно не мечтать о такой красивой обуви. Прекрасные ботфорты за 150 000 руб.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о ботфортах одной очень известной марки, которая производит красивую и очень удобную обувь. Речь пойдет о марке Casadei.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 04.11.2020 - 23:45
    Сменка в офис для ножек вплоть до 46 размера
    Девушки с размером ноги больше 39-40, я нашла магазин, у которого размерный ряд не ограничивается заколдованным 38-м! Рассказываю и показываю. Вопрос удобной обуви на работу стоит остро, все время в балетках и кроссовках ходить не хочется, бывает настроение побыть леди.
  • 09.10.2020 - 16:08
    Кроссовки Balenciaga - это обувь или носки, приклеенные к подошве? 🧦 Цена вопроса и как отличить оригинал Balenciaga от подделки
    Обувь я люблю необычную, а иногда и весьма странную. Balenciaga Speed Sneaker можно отнести и к той, и к другой категории. Но не так страшны мои кроссы, как страшны пиджаки этого бренда. И другая обувь Balenciaga.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 25.10.2020 - 23:23
    Меховые тапочки, как в Togas, но в 10 раз дешевле
    К зиме особенно хочется атмосферы уюта и тепла в доме. Прийти с промозглой улицы, переодеться в мягкое и комфортное, сунуть ноги в тапочки, один вид которых согревает… Делюсь офигенными тапками отличного качества за 800 рублей (вместо 8,999 у того же Togas, например серия Аманда).