Утилизатор пищевых отходов для кухни SmartCara Platinum (PCS-350) - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• Делаем мусор полезным со SmartCARA :)
    Долго горела желанием купить утилизатор измельчитель пищевых отходов в раковину. Но меня отвлекало либо то, что дорого, либо лень, либо "кто-то пишет про нагрузку на канализацию и не в каждом городе такое можно", ну или как сейчас, у меня временно нет раковины на кухне))) Ну еще стимулом стал ролик …
  • 08.09.2014 - 13:18
    ВИДЕО работы диспоузера Bone crusher BC 800. Для тех, кто приобрел себе самое необходимое
    Диспоузер - очень замечательная вещь!   Bone Crusher 800 у меня стоит уже год, и я ни разу не пожалела о его приобретении. Работает как часы, никаких нареканий.
  • 03.04.2017 - 16:58
    Прикольные коврики, не съезжают, и не дают пачкаться стеклянным полкам холодильника!
    Доброе время суток! Силиконовые коврики покупала для полок в холодильнике. Стеклянные полочки быстро пачкаются, остаются следы от посуды, и каждый раз чтобы помыть надо было вынимать все продукты из холодильника мыть их, ждать пока высохнут, а продукты некоторые не могут без холодного хранения.
  • 11.09.2019 - 12:29
    Любите и цените ли вы себя, ваше время и порядок в доме? На что способен "крошитель" + видео, что делать, если ваш измельчитель вдруг засорился
    Приветствую заглянувших) Почему начала с такого вопроса? Да, все очень просто, если вы любите и цените себя и свое время, то обязательно установите этот замечательный агрегат на кухню!
  • 01.03.2021 - 20:17
    Китайский измельчитель всего за 50$. Сэкономили и получили проблем по полной. Что может делать дешевый измельчитель, сколько места занимает и насколько опасен для рук
    С самой свадьбы, я приучаю мужа к мысли: "сделай сразу так, как жена просит, это тебе дешевле выйдет + бонус довольная жена". Потому что когда он меня не слушает, то получается нехорошая схема "недовольная жена + все равно в итоге придется делать, но выходит дороже и сложнее".
  • 07.01.2020 - 18:23
    На удивление - здорово.
    Место покупки: Как и почти все товары для дома заказывал в "Технопоинте", тот же DNS, но дешевле. Заказ всегда делаю до ближайшей точки выдачи в магазин DNS и самовывозом забираю. Обошелся товар в 1799р + батарейки. Внешний вид: Очень здорово сделано.
  • 16.01.2020 - 08:50
    Удобная, большая и красивая мельничка
    Дорогие друзья, рада приветствовать вас на моей страничке. Хочу поделиться отзывом на вот такую симпатичную мельничку для перца с Алиэкспресса. Куплена она ЗДЕСЬ Заказала уже всем друзьям, родственникам и знакомым, всем очень нравится ее использование. Брала самую большую из представленных.
  • 07.02.2012 - 11:53
    Помоему это просто разводка + фото
    Это чудесное чудо для кухни, избавляющее руки от неприятных запахов рыбы, чеснока, лука и пр. мне подарили. Я была очень удивлена. Вот до чего дошла наука! Решила протестировать его! В инструкции к этому чудесному изобретению сказанно - что пользоваться этим "чудом" надо только в холоной воде!!!
  • 31.07.2013 - 21:15
    Однозначно не для офиса - только для себя любимых дома!+ UPDATE
    Редкий офис может обойтись без чудодейственной кофеварки, способной в миг придать работнику энергии и сил, а также хорошего настроения. Данная кофеварка, несмотря на свои размеры, считается кофеваркой скорее для дома, а для офиса она может быть приобретена в случае маленького коллектива и…
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 24.07.2021 - 19:11
  • 17.07.2021 - 01:11
    Просто, быстро, вкусно, полезно 🌿 мой опыт готовки с помощью электрического пресс-гриля от Polaris 🌿
    В этом отзыве расскажу как поменялся мой взгляд на количество кухонной утвари под жарку и на приготовление жаренных блюд в целом на основании опыта использования электрического пресс-гриля Polaris 3002DP Optimal Temp.         Я с готовкой всегда была на "Вы".
  • 15.06.2021 - 05:53
  • 07.07.2021 - 20:23
  • 28.07.2021 - 23:46
    3 года служит верой и правдой, Кофемашина KRUPS Dolce Gusto 2! Очаровательный "Пингвин", который радует кофейными кружками каждое утро!
    Всем доброго дня! Когда только появились капсульные кофемашины, я не обратила на них внимания, но потом это "чудо" техники появилось у моей подруги и она хвалила кофе из капсул. Мы с мужем как-то поговорили на тему такой кофе машины и забыли.
  • 17.05.2021 - 11:00
  • 01.07.2021 - 15:14
    Бисквиты, кремы и печенье, зефир и птичье молоко. Этот трудяга справится со всем. Ах да, еще и тесто замесит, не запачкав рук! Полгода вместе, пока полет нормальный.
    Всем привет!   Печь я любила всегда, но в основном это были блинчики, булочки, пироги. По праздникам - несложные торты. Но прошлой зимой я совершенно неожиданно серьезно увлеклась выпечкой именно тортов. Начала готовить не только для себя, но и для друзей и родственников.
  • 11.06.2021 - 21:09
    Я в восторге! Почему же не купила раньше? Рецепты
    Добрый день!   Вопрос покупки аэрогриля мучал меня на протяжении 10 лет. Я то очень хотела, то передумывала. Первое, что останавливало это проблема места. Он занимает его прилично. Но пять лет назад переехали в свой дом, и эта проблема была решена.