Утка Утиная Ферма Филе утки с кожей - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Утка

• Отличная утка без труда у плиты :)
    Очень важно баловать себя чем-то вкусным, пока мы все безопасно и дружно сидим дома. Поэтому невозможно пройти мимо утки. Вот и я не удержалась:)Копчено-вареная утиная грудка от "Утиной фермы" - это то, что помогло мне разнообразить рацион домочадцев.
  • 27.04.2020 - 12:14
    Вкусное мясо утки по отличной цене
    С раннего детства обожаю уточку. Как приготовленную с картошкой в утятнице, так и просто запеченную в духовке. Если какой-то праздник, то на столе в нашей семье всегда была утка. Раньше найти утку в магазинах было проблематично, поэтому чаще всего ели ее те, у кого было свое хозяйство.
  • 09.11.2017 - 07:54
    Отечественный продукт весьма неплох.
    Рыба, это очень полезный продукт. Причем речная рыба, не всегда хуже морской. Летом, обычно ловлю рыбу сам, но к холодам покупаем в магазине. В этот раз заинтересовала щука от "РРК". Вес упаковки 600гр и цена 99 руб. Рыба выловлена в Сибири. Из минусов-есть глазурь.
  • 18.11.2019 - 10:53
    Любителям семги посвящается) Или порадуйте себя вкусным и полезным продуктом)
    Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать про очень вкусную слабосоленую семгу в вакуумной упаковке "Дары океана". Упаковка выглядит дорого и изыскано. По центру есть окошко, в которое видно рыбу. Внизу упаковки указано, что продукт содержит Омега-3.
  • 15.04.2020 - 13:02
    Купила первый и последний раз
    Вчера, 12.04, приобрела соленую красную рыбу - форель фирмы «Гурман». Ключевым фактором в выборе именно этой фирмы стало указание на этикетке, что рыба изготовлена из ОХЛАЖДЁННОГО сырья. Не из замороженного. Решила, что пользы в незамороженной рыбе больше, приобрела поэтому.
  • 03.12.2020 - 16:55
    Отличный вариант к обеду.
    Я уже во многих отзывах писала. что я - ленивая хозяйка и всегда ищу такие варианты блюд, которые бы требовали от меня минимум усилий в приготовлении. Вот и сегодня, я пошла в магазин найти на обед какую-нибудь рыбку, чтобы ее подать к обеду с вареным картофелем.
  • 31.12.2019 - 17:35
    Филе семги очень вкусный и полезный продукт! Идеально подходит для бутербродов как на Новый год, так и на завтрак к чаю или кофе!
    Приветствую! Все подготавливаются к празднованию Нового года, и мы не исключение! В прошлом году праздновали в гостях у родителей, в этот раз решили остаться дома и много блюд я готовить не стала. Сделала парочку салатов, любимую мужем окрошку, овощную и фруктовую нарезки.
  • 26.04.2020 - 11:30
    Вкусный и нежный шашлык
    Во время самоизоляции хочется приготовить и поесть что-то вкусное, решила удивить домочадцев полуфабрикатом от "Утиной фермы" шашлык из утки, так как мои мальчики очень любят мясо,а шашлык просто обожают.
  • 20.10.2020 - 11:27
    Отлично к праздничному столу с кисло-сладким соусом или кисленькими яблоками. Но почему четыре звезды?
    Купили мы уточку в Ленте со скидкой за 299 рублейкг. Вес тушки в маринаде получился 1700 гр. Это примерно на 500 рублей.   Праздника никакого в ближайшие месяцы не предвиделось, но скидка отличная, поэтому решили взять и порепетировать праздничный ужин)))) Обычная цена на такую утку 556 кг за…
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 29.12.2020 - 20:23
  • 01.11.2020 - 19:00
    Эка птица с кожей, но вкусная и разнообразная в зависимости от приготовления.
    Здравствуйте! О разных голенях разных птичек многие пишут. В том числе и я. Но "пипл хавает". В том числе и я. Но это наиболее демократичный и бюджетный продукт.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 25.12.2020 - 15:22
    Не то, что я ожидала. Поменяйте название вашего торта, пожалуйста.
    Приветствую! Для себя и близких - все самое лучшее. Особенно, когда за столом маленькие дети, хочется легкий, не жирный торт из Пятерочки, в котором только крем из сахара и кондитерский жир.
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков