Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 19:24

Здравствуйте, милые читательницы!

Пишу сегодня о сережках с ebay.

Я очень люблю сережки среди всех прочих аксессуаров. И у меня их уже очень много, но как только я захожу на ebay не могу устоять от покупки новых пар, девчонки меня поймут! Тем более что цена на них на этом сайте просто смешная, а качество отличное, в чем я лично уже много раз убеждалась.

На осенне- зимний период я предпочитаю что нибудь более спокойное и нежное, но в то же время утонченное.

При чем я всегда выбираю серьги ближе к золотым тонам, так как у меня теплый цветотип лица.(для холодного типа подходит серебро больше)

А на ebay у китайских продавцов очень много так называемой "золотосодержащей" бижутерии ("rolled gold" или 9K gold), которая и на самом деле очень похожа на настоящее золото.

Мне это очень нравится тем, что можно купить понравившиеся варианты красивых сережек с камушками, не затратив при этом кучу денег. И при этом можно купить много разных пар, которые вы будете чередовать с разными нарядами или образами, что конечно трудно с сережками из чистого золота ввиду его стоимости.

Вот таким образом я купила себе на осень несколько пар таких сережек, от которых я просто в восторге! И среди них была вот эта пара, которой я сегодня делюсь с вами.

Заказ таких изделий я делаю всегда у одного продавца. (вот тут ссылка) Качество там отменное, а доставка быстрая.

Пришла посылка мне очень быстро, буквально через 2 недели после заказа.

Все было отлично упаковано. Ничего не повредилось.

Открыв пакет, я очень обрадовалась! Все серьги мне очень понравились.

И вот эти серьги очень и очень здоровские.

Если бы я не знала что они не из настоящего золота, я бы этого никогда не поняла! Сделаны они очень аккуратно. Застежка очень удобная, не расстегнется при малейшем нажатии))) Это очень удобно!

Сережки очень блестят, особенно на солнце или же при искусственном освещении.

(фото к сожалению не передает всей их красоты).

Камушки очень блестят, выглядят они как настоящие. Очень красиво переливаются и играют гранямм.

Сережки совсем не тяжелые, очень легкие.

И что самое интересное, ушки от них совершенно не болят! Хожу в них целый день (часов 12) и хоть бы что.

Ну а смотрятся они на ушках просто отменно: очень нежные, женственные и в то же время присутствует в них что то очень пикантное, некая изюминка :наверное красный камушек ее добавляет!

Сочетаются они со всеми нарядами и прическами. Очень универсальные.

Ношу их недели две, и пока ничего не облезло, хотя я даже успела побывать с ними в душе по забывчивости!

Так что качество реально отличное!

Сережки супер, а цена очень низкая!

Всем рекомендую!

А вот тут еще ссылки на товары с ebay:

Кисти отличного качества

Нежные сережки-пуговки

Яркие серьги на лето

Сережки - цветочки

Часики с эйфелевой башней

Katherine89рекомендует
Красивущие Love
05.10.2014
Гдемоемаслояхочувнемкататься, спасибо! ) да, отличные!