Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 15:02

Я очень люблю (а кто - нет?), когда от мужчины пахнет благородно. Мужская туалетная вода Givenchy Gentlemen Only для меня - один из самых ярких и приятных мужских ароматов. Этот парфюм (аж в далеком 1974-м году!), произвел настоящий фурор. И вот эта ожившая классика (но теперь - с современными акцентами) оказалась у меня дома, для моего мужа.

Оформление флакона более, чем скромное - консервативные формы, бледно-сиреневый цвет стекла.

Композиция новой версии "Джентльмена" изыскана: зеленый мандарин, розовый перец, мускатный орех и березовый лист ("верхние ноты"). В центре - белый кедр и ветивер (это для нас, конечно, экзотика). Завершается это "волшебство" шлейфом ладана и мускуса...

Да! Настоящий джентльмен пахнет именно так!

Стойкость духов просто отличная! Даже спустя несколько часов аромат не искажается, отлично ощущаясь. Такому Джентльмену доверишь и руку, и сердце, и всю свою жизнь!

Рекомендую!

Но наилюбимейший мужской аромат для меня - это Dior Homme Cologne.

По теме красоты и здоровья:

Шампунь грязевой с маслом макадамии

Грязевая израильская маска для волос

Здесь можно прочитать мой отзыв о кокосовом масле

Мой отзыв о плазмолифтинге лица

Плазмолифтинг кожи головы - очень эффективно при выпадении волос и алопеции!!!

Похудение - отзыв об эллептическом тренажере

Бальзам Караваева

Небулайзер (ингалятор) OMRON - зачем он нужен и как пользоваться?

Передача "Снимите это немедленно" - гневный отзыв

Передача "На 10 лет моложе"

Гирудотерапия (лечение пиявками) при варикозе

МОИ ОТЗЫВЫ О БЫТОВОЙ ТЕХНИКЕ:

Мультиварка

Хлебопечь

Триммер для волосков в носу

Йогуртница

Мой отзыв об отпаривателе Philips

Достоинства
  • Аромат красиво раскрывается
  • Загадочный и завораживающий
  • Оптимально для офиса
  • Стойкий
Феечка Лучезарнаярекомендует
  • 05.04.2019
    Как должен пахнуть настоящий мужчина? У каждого человека есть на это свой ответ. Хотят ли женщины, чтобы настоящих мужчин было как можно больше? Безусловно, хотят. Некоторая традиционность аромата Givenchy Gentlemen Only продиктована, на мой взгляд, именно этим.
  • Решила написать отзыв после того, как прочитала здесь у кого-то, что он резкий и сладкий... Категорически не согласна! При том что я сама не люблю резкой сладости. Мой супруг большой любитель древесных ароматов, а я люблю более свежие, цитрусовые, весенние.
  • Недавно заходил в парфюмерный магазин, чтобы купить подарок маме. Подобрал, купил и решил ещё пять минут походить по залу, так сказать, подегустировать запахи.)) Себе ничего не выбрал, не понравилось, но взял с собой домой пробник Givenchy Only Gentlemen.
  • 07.06.2015
    Что-то меня зацепила в этом запахе, уж очень он мне понравился. Я считаю, что запах подходит мужественному, и одновременно нежному мужчине- он загадочный и завораживающий, в нём есть даже какие-то сладковатые, женственные ноты.
  • 10.07.2017 - 17:14
    Не могу им надышаться! Какая восточная томность!
    Добрый день. Лично мне давно не вручали пробники на кассе. Но тут посчастливилось нарваться на приятного конса, который заботливо одарил меня целой кучей пробников. Один из них, а вернее, целых два, являются на водичку.
  • Не банальный аромат, хоть и "свежак". Мягкий, чуть сладковатый.
    Доброго времени суток всем зашедшим!   Опять пишу отзыв на парфюм, но на этот раз мужской. Пробник Gentlemen Only Parisian Break Givenchy дали мне при покупки в РГ. Мелочь,а приятно))). Вообще я люблю восточные,древесные мужские ароматы. Они мне кажутся интересными и по истине мужскими.
  • 13.09.2015 - 11:54
    Джентльменский набор по-европейски: огурец и... огурец!
    В Рив Гоше за покупку любят порадовать меня почему-то именно мужскими ароматами. Мой молодой человек не фанат парфюмов — на полке стоят несколько похожих друг на друга ароматов и никак не убывают, а уж заставить его брызгать на себя что-то из крошечной пробирки весьма и весьма затруднительно (набор …
  • 07.07.2017 - 15:12
    Однажды будет мужик...быть может джентльмен.... быть может сладкий пупсик...
    Привет , мой дорогой читатель! Вступление для девушек: Однажды он ворвется в твою жизнь так неожиданно, как булочка с корицей во время диеты, как дождь в -40, как радуга посреди зимы...
  • 04.12.2012 - 19:21
    свежий, "молодой" и привлекательный аромат Play от Givenchy
    Вот что не отнять у аромата Play от Givenchy, так это то, что он не надоедливый... Довольно свеж, но на коже теплеет. Однако в течении всего дня очень мало меняется. на мой взгляд остается практически первоначальным, таким же, как и при первом "пшике".
  • 20.02.2019 - 19:03
    Женщина-джентльмен, или "Но я, кажется, Сереже ничего не подарю" ☺
    Я никогда не посягала на мужскую парфюмерию - во всяком случае, сознательно. Исключением стал аромат от Montale , но тогда я просто не ведала, что творила.   Следующее исключение - edt Givenchy Gentleman, парфюм 1974 года выпуска, и здесь выбор оказался исключительно моим.
  • 26.03.2020 - 16:53
    Аромат для мужчин, который с удовольствием носят женщины.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлением от аромата, который заявлен как мужской, но в свое время он покорил меня соей женственностью. Создан он в 1998 году. И говорят, что старые выпуски отличаются от новоделов. Моя миниатюрка 2013 года выпуска, других у меня не было.
  • 11.05.2018 - 16:11
    Givenchy Pi Neo остается современным мужским парфюмом, хотя ему уже десять лет. Это современный Нео - классицизм))
    Уже довольно давно я пользуюсь мужской туалетной водой Givenchy "PI NEO" . Покупал большой флакон по акции, со скидкой - потому, что уже знал, что этот аромат мне исключительно подходит.
  • 14.12.2016 - 12:48
    Сексуальный и вызывающий мужской парфюм от Givenchy, который сносит мне крышу❤
    Всем привет! Этот мой первый отзыв, который я посвящаю парфюмерии, и отнюдь не своей, а мужской. И я, и супруг тащимся от этого аромата - Givenshy pour homme.
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 12.09.2021 - 18:11
    Слышите треск?⚡️ Это парфюм Ганимед разрывает Баккару, Флёр Наркотик и все Молекулы, как Тузик грелку! Духи Ganymede - Так пахнет РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ по версии Mark Antoine Barrois
    Марка Mark Antoine Barrois представлена на данный момент всего тремя ароматами, а вокруг Ганимеда, одного из них, уже началась самая настоящая истерия в парфкругах. Флаконы заканчиваются, не успев поступить в продажу. Очереди на получения отливантов огромные. Так что же за событие произошло?
  • Драматичная эстетика. Готичные орхидеи и лилии. Чем новая пирамида Ангела и Демона отличается от старой после переформулировки
    Для меня этот аромат, это "нулевой километр". С него началось мое увлечение парфюмом вообще. Мы познакомились в 2007-м, через год после его выпуска. И много-много лет я была поклонницей его одного. Тогда мне не нужно было иметь в шкафу 150 ароматов (это коллекция, а не преувеличение).
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 14.09.2021 - 11:09
    Как я МСТИЛА будущему мужу с Mancera «Roses & Chocolate» из стекла для иллюминаторов космических кораблей.🪐
    Hi. Всем огромный привет! Ох, я созрела на этот отзыв, на отливанты писать не положено. А у меня был больше года отливант, знала, что все равно куплю флакон и расскажу вам об этом чудном творении.Пришла пора офлаконить аромат, с чистой совестью можно написать своё мнение о нем.Что такое отливанты…
  • 06.09.2021 - 12:30
  • Властная Хозяйка Медной Горы? Нет - мягкая лесная феечка. 🧜‍♀️ Древнерусская Трын-трава🌾 Луга, полевые цветы, мшанник и лесная опушка.
    Давно, очень давно я хотела Русскую коллекцию от Брокар. Когда-то она продавалась в сетевых магазинах вроде Окея по небольшой цене. Я ее не застала. Потом стала дефицитом - нигде не было. Перекупы ломили за флакон 5000-6000 тыс. Послушать было негде, отливантов в ИМ не было.
  • 25.08.2021 - 09:39
    Как долго я тебя ждала... Носибельный аромат коллекции и ностальгии.
    Приветствую! С тех пор как мои парфюмерные вкусы слегка изменились и по крайней мере поняла что именно мне нравится, чего хочется и что близкО , заинтересовалась этим ароматом вплотную, но никакой определённости с ним не было, то он появлялся в ИМ то исчезал, когда цена была адекватной, его быстро…
  • Новинка 2021! Новая версия хорошо известного аромата. Чем отличается от других версий? Все о стойкости, пирамиде и раскрытии
    Всем огромный привет!   Ох уж эти люксовые марки: стоит им выпустить (или перевыпустить) удачный парфюм, так сразу выходит 100500 его новых версий Вот и в этом году вышла новинка - L'Interdit Eau de Parfum Rouge.   Givenchy L'Interdit (2018) года я очень люблю.