Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 07:39

Здравствуйте!

Хочется поделиться с вами, впечатлениями от аромата Light Blue Dolce&Gabbana. Туалетную воду получила в подарок на 8 марта. Это как любовь с первого взгляда! Цепляет с первого нанесения. Пользуюсь туалетной водой более 2 лет, но она до сих пор моя любимая. Аромат настолько свежий и манящий, что возникает ощущение, что ныряешь в морскую пену.

Упаковка у аромата голубого цвета:

Объем флакона 100 мл.

Парфюм подойдет абсолютно на все случаи жизни. От него не будет болеть голова и никто рядом с вами не будет испытывать удушья.

Аромат относится к группе цветочно-фруктовых. Свежий, даже прохладный и освежающий прекрасно подойдет в летний зной. Для любительниц сладких и восточных ароматов точно не подойдет. Очень ярко выделяется легкая горечь цитрусовых, свежесть бамбука и зеленого яблока. На мой взгляд это один из лучших ароматов. С ним вы почувствуете себя русалкой! Стойкость у него очень хорошая держится 8 часов точно и раскрывает на протяжении дня. Я нашла свой любимый запах! Желаю и вам найти свой!

Достоинства
  • На все времена
  • Притягательный
  • Свежий
  • Стойкий
  • Чарующий аромат на все времена
Estrella17рекомендует
16.06.2015
Когда-то мной любимые)
03.12.2015
красивый аромат, заряжающий энергией! Свежий, легкий, но в тоже время бодрящий и яркий! понравилась Ваша ассоциация с морской пеной)