Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 07:39

Здравствуйте!

Хочется поделиться с вами, впечатлениями от аромата Light Blue Dolce&Gabbana. Туалетную воду получила в подарок на 8 марта. Это как любовь с первого взгляда! Цепляет с первого нанесения. Пользуюсь туалетной водой более 2 лет, но она до сих пор моя любимая. Аромат настолько свежий и манящий, что возникает ощущение, что ныряешь в морскую пену.

Упаковка у аромата голубого цвета:

Объем флакона 100 мл.

Парфюм подойдет абсолютно на все случаи жизни. От него не будет болеть голова и никто рядом с вами не будет испытывать удушья.

Аромат относится к группе цветочно-фруктовых. Свежий, даже прохладный и освежающий прекрасно подойдет в летний зной. Для любительниц сладких и восточных ароматов точно не подойдет. Очень ярко выделяется легкая горечь цитрусовых, свежесть бамбука и зеленого яблока. На мой взгляд это один из лучших ароматов. С ним вы почувствуете себя русалкой! Стойкость у него очень хорошая держится 8 часов точно и раскрывает на протяжении дня. Я нашла свой любимый запах! Желаю и вам найти свой!

Достоинства
  • На все времена
  • Притягательный
  • Свежий
  • Стойкий
  • Чарующий аромат на все времена
Estrella17рекомендует
16.06.2015
Когда-то мной любимые)
03.12.2015
красивый аромат, заряжающий энергией! Свежий, легкий, но в тоже время бодрящий и яркий! понравилась Ваша ассоциация с морской пеной)
  • 16.03.2013
    Это было одним из моих спонтанных приобретений. В магазине его нюхнула и захотела тут же. И прямо балдела, нюхая его из колпачка. Но, на мне он не так раскрылся, носить его в итоге я так и не смогла...
  • 03.08.2011
    Я не любительница цитрусовых и свежих ароматов, но этот запах мне понравился, теперь он у меня есть всегда в моем арсенале...соблазнять с его помощью не буду, но на прогулку вполне подойдет. Это дневной аромат, подарит вам легкость, свежесть и хорошее настроение.
  • Когда с очередным парфюм-заказом мне положили куча пробничков, и среди них оказался "Light Blue", я обрадовалась, что наконец-то смогу протестировать сей легендарный и многими горячо любимый аромат.
  • 02.06.2015
    Эти духи стали бестселлером знаменитого бренда. И уже много лет не покидают верхние ступеньки популярности. Чего хочется женщине летом? Ну конечно свежести и любви.
  • "Я сяду в машину, поеду по серпантину, к морю, красиво, увидимся в Портофино" :)
    Бренд "Dolce & Gabbana " мечта многих, и в одежде , аксессуарах, и парфюмерии и косметических средствах. Туалетную воду "Dolce & Gabbana light blue Dreaming in Portofino" , 100 мл, заказала на сайте интернет-магазина MakeUp .
  • 08.05.2016 - 18:42
    Лимитированный аромат от D&G. Теплый летний вечер, легкий ветер, закат и пляж. Аромат, согревающий своим теплом. Невероятный шлейф и суперская стойкость!
    Аромат Light Blue от D&G является одним из тех ароматов, который стал классикой. Парфюмы мне их в общем нравятся. Прошлой зимой (конец 2014) я впервые попробовала этот аромат в Иль де Боте. Оставалось их там очень мало, но я не привыкла покупать парфюм "с первого взгляда" и решила подождать.
  • 04.12.2015 - 10:47
    Sunset in Salina - моё выдуманное ароматное путешествие на берег моря, где я никогда не была. Аромат апельсинового цвета, воды, травы... Спасибо D&G
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Виновницей отзыва сегодня станет туалетная вода Light Blue Sunset in Salina от Dolce&Gabbana. Первого декабря я получила третий заказ с сайта Аро-маркет . Это лимитированный выпуск и фланкер известной Light Blue от D&G.
  • 04.01.2017 - 09:33
    с момента покупки не расстаюсь ни на день... туалетная вода, которая прошла со мной через лето, осень, зиму... не устаю петь оды... одним словом любовь!!!
    Я не парфюмоманьяк, но люблю хорошие ароматы. Моя коллекция доходила до 15, но потом я решила сократить её до минимума. Когда летом закончился Chanel Chance Eau tendre , я долго искала что-то на замену.
  • 05.11.2017 - 19:32
    НОВИНКА 2017: улучшенная версия ЛЕГЕНДЫ Light blue!!! Dolce и Gabbana давно НЕПАРА, но по-прежнему создают ШЕДЕВРЫ!
    Отзывы на парфюмерию для меня - это нечто из разряда "перевести на итальянский "Войну и мир", не зная итальянского и русского ". Возможно, потому что для меня все ароматы делятся на "пахнет чем-то сладеньким ", "резковато будет " или "это что, Красная Москва? ".
  • Отпуск пахнет так.✨ Какая она "солнечная версия" любимого многоми лайт блю?✨ О моих вечатлениях и опыте использования
    Добрый день! Я очень люблю ароматы и частенько балую себя чем-то новеньким, просто не могу остановиться. Однажды, зайдя в Летуаль я увидела его Dolce & Gabbana Light Blue Sun pour femme, затестила и решила унести его с собой, тем более на тот момент я готовилась к отпуску, хотелось чего-то…
  • 25.04.2020 - 21:40
    Летний аромат итальянских лимонных аллей!
    Обычно стойку с ароматами Дольче я всегда обходила стороной. Но мне бросился в глаза их новый флакон и аромат лимона рядом с ним. Цитрусовые мои любимые ноты почти в любых своих проявлениях.
  • 14.07.2020 - 23:54
    Лимитированная вариация 2020 года классического аромата Light Blue. Для летнего зноя идеальна!
    Лето бывает знойным. И тогда хочется охладиться. А ещё легко, воздушно и по-летнему благоухать. Так, чтобы не душить никого ароматом, а наоборот добавлять себе и другим прохлады, приятной свежести так необходимых в этот жаркий период.
  • 02.12.2020 - 18:48
    Приятный свежий терпкий аромат, для повседневного использовани, хороший стойкий запах, для тех кто не любит сладкие и резкие воды эта подойдет отлично,Упаковка на вид оригинальная. Запах соответствует. Свежий с нотками цитруса. Привлекательная цена.
    Приятный свежий терпкий аромат, для повседневного использовани, хороший стойкий запах, для тех кто не любит сладкие и резкие воды эта подойдет отлично, бесспройгрышный вариант для подарка. Сталкивались с подделками, это однозначно качественный продукт!Упаковка на вид оригинальная.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 14.03.2021 - 13:21
    Аромат силы, внутренней свободы и уверенности. Великолепный и неповторимый D&G The One EDT.
    Здравствуйте! Dolce&Gabbana The One Eau De Toilette — одна из версий аромата D&G The One (в концентрации EDP), выпущенная в 2017-м году, то есть, на 11 лет позже "оригинала". Я очень люблю парфюмы бренда Dolce&Gabbana, и, в частности,семейство The One.
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 19.04.2021 - 14:15
    Аромат мечты. Духи, которые я нарисовала. 5 признаков идеального аромата. Никогда не дарите духи!
    Лето 2020 года. Пандемия. Карантин. Безработица. С финансами я совсем не в дружбе, траты только самые необходимые. А на комоде у меня уже почти год стоит использованный пакетик-пробник туалетной воды "The only one" от Dolce Gabbana из журнала "Cosmopolitan", кажется (журнал был не мой).
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 23.02.2021 - 15:29
    D&G Dolce Shine 2020 - первые лучи весеннего солнца на Амальфитанском побережье. Тубероза, манго и жасмин в ярком флаконе.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Пишу этот отзыв в нереально солнечный, но морозный день, о парфюме, который сам собой олицетворяет солнце. Сегодня речь пойдёт об относительно новом аромате 2020 года D&G Dolce Shine.
  • 11.03.2021 - 21:51
    Сравнение двух императриц. Понравится ли любителям классической версии?
    Доброго времени суток. Единственные духи, которые я люблю и обожаю это Императрица от Dolce&Gabbana. Для себя я открыла их несколько лет назад и влюбилась без памяти. Когда узнала о выпуске лимитированной императрицы, то непременно захотела её попробовать.
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.