Утренний круиз от причала "Печатники" до парка "Зарядье", Москва - отзывы

• 03.10.2018 - 11:46
    Какие музеи-аттракционы здесь стоит посетить, мой личный рейтинг. Обзор парковой зоны.
      Итак, без лишних вступлений приступаю к описанию основных объектов. Медиацентр Медиацентр - большое белое здание, расположенное слева от входа в парк. Мимо не пройти.
  • 23.08.2018 - 01:12
    Какие кафе есть в Зарядье, цены?
    Где поесть в Зарядье? Кафе, цены. Кафе " ДНК" расположено в парке Зарядье, на территории павильона " Заповедное Посольство". Павильон внутри большой и светлый, чисто, красиво, много столиков, и вам не придется искать или ждать место, что б присесть. Свободный столик всегда найдется.
  • 24.08.2018 - 00:55
    Парк Зарядье, 2019. Что посмотреть, где погулять в 2019 году?
    Май, 2019 в Зарядье. Что посмотреть бесплатно? Что нужно посетить в парке Зарядье? Что посмотреть в Зарядье? Я очень люблю парк Зарядье, это- мой любимый парк в Москве. Я приехала в него, и влюбилась в это место навсегда.
  • 29.08.2018 - 02:49
    Парк Зарядье, 2019 год. Что посмотреть?
    Самые интересные места в Зарядье. Сегодня я расскажу вам об одном интереснейшем объекте, который непременно нужно посетить, если вы приехали в парк Зарядье, это павильон под названием Заповедное посольство.
  • 29.11.2019 - 23:51
    Чуть не опоздала на поезд, но Флорариум посетила! И ничуть не пожалела.
    В Москве была всего несколько дней и посещала в основном парки. Красивые виды на природу, город меня интересует больше, чем музеи. Но мимо стеклянной подземной оранжереи в парке Зарядье я не смогла пройти мимо. В первый раз я спешила кое-что купить, и прошла мимо парка Зарядье.
  • 06.05.2021 - 08:59
    Интересная идея, но не совсем раскрыта задумка...
    Побывали с ребёнком на выставке в Медиацентре парка Зарядье, просвещённой Дню Космонавтики. Сразу скажу, что возрастных ограничений нет, однако маленьким детям (до 5 лет) будет не очень интересно. Это выставка на тему: «Павильон будущего.
  • 19.03.2020 - 21:32
    Полное погружение в Сказку. Интерактивная выставка для детей и взрослых.
    Привет всем. В новой Третьяковской галерее проходит замечательная выставка под названием "Русская сказка от Васнецова до сих пор". Проходить она будет до 10 мая, но, к сожалению, пока закрыта до 10 апреля в связи с приказом по Москве. Итак.
  • 19.04.2011 - 16:49
    Не ходите !!!
    Выбирая спектакль, доверилась своим эмоциям: мол актеры хорошие, классика; вывод - НАДО ИТДИ. Как я ошиблась и кляла себя, т.к ни прочитала ни одного отзыва на данный спектакль.
  • Парк рядом с метро, но я с ним " не подружилась". Это ведь парк Дружба, и здесь есть вековые деревья и красивая зелень! Однако, на каждом шагу стройка...какие ещё недостатки поджидали меня на территории - читайте в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк. Он находится рядом с метро Речной вокзал. В метро есть нужный указатель))) При выходе просто зайдите за метро и вы в парке 11 сентября выдалась чудесная летняя погода: + 26, солнечно, а на небе ни облачка.
  • Центральный парк культуры и отдыха имени Горького: новые знакомства, безукоризненная территория и Москва-река
    Когда я чувствую, что мне нужно размяться - еду в замечательный Центральный парк культуры и отдыха им. М.Горького . Рекреационная зона поражает своим, что называется, столичным размахом. Кажется, что ей конца и края нет.
  • Парк, который находится недалеко от метро Каширская мне понравился природой, очень приятным ароматом ( после дождя) и многим другим! Кстати, кто забыл детскую жёлтую кофточку с чёрными динозаврами? Она привязана рукавами за столб!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очередной парк, в котором я побывала - парк САДОВНИКИ. От станции метро Каширская идти буквально 100 метров, хоть и навигатор показывает 18 минут, не верьте ему Сейчас выход из этой станции - один, второй закрыт на ремонт.
  • Все будет правильно, на этом построен мир © Мистические Патриаршие
    Однажды в мае, в Москве, на Патриарших прудах, появилась я. Про Иисуса и МАССОЛИТ не думалось. Хотелось к воде. Аллея, как и полагается в тёплый воскресный день, не была пустынной. На улице яблоку негде упасть. Я люблю Патриаршие. Только Патрики не жалую.
  • Рай для детей в 15 минутах от метро
    Так случилось, что нам нужно было пожить 2 недели в Москве, выбрали съёмную квартиру в ЖК «Саларьево парк». Про саму квартиру много говорить не буду, они во всех парках застройщика одинаковые, дома-муравейники с высокой слышимостью, но жить можно. Хочу рассказать про саму территорию комплекса.
  • Как прийти в шикарный парк и ни на чём не покататься при условии, что всё бесплатно?! Я лошара 😁
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк " Ходынское Поле", который находится недалеко от метро ЦСКА. Вернее, прямо буквально в нескольких шагах))) Выходите из метро, поворачиваете налево ( там палатка с мороженым стоит) - всё, вы в парке!
  • Красивый парк, много детских площадок, по выходным катают на лошадях и пони.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк " Бунинская аллея". Живу я около метро Бибирево и чтобы добраться сюда ехала до конечной по серой ветке ( Бульвар Дмитрия Донского), а потом переход на лёгкую ветку метро и ещё несколько остановочек.
  • Моё путешествие от парка Останкино до ВВЦ. Пруды, экотропа, конюшня, прокат электросамокатов - уже есть. Что скоро появится?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк Останкино. 13 апреля - самый тёплый день с начала этого года и я решила пойти погулять в этот парк. Ну как пойти? Конечно поехать. От моей остановки туда едет 73 электробус. Остановка называется : " Останкинский пруд".
  • Прогулка в парке " Печатники". Чайки, утки, голуби, велосипедные дорожки, детские площадки, туалеты, мороженое, кофе, природа)
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очередной парк, на этот раз " Печатники". С наступлением тепла я люблю исследовать парки, скверы, сады, в общем-то всё, что на открытом воздухе) С погодой повезло ( наконец-то я дозвонилась в небесную канцелярию).
  • 24.05.2021 - 10:04
    Эта книга украсит книжную полку любой женщины.
    Всем привет! Книга "Как читать платье. Путеводитель по изменчивой моде от Елизаветы Тюдор до эпохи унисекс" Лидии Эдвардс попалась мне на сайте ЛитРес . Не могу сказать, что я увлекаюсь модой, а уж тем более ей следую, но редко какая женщина к этой теме останется полностью равнодушной.
  • 24.03.2021 - 01:31
    Покататься над городом Сочи и попасть в Верхний Дендрарий.
    Всем привет.Я фанат города Сочи, очень люблю здесь отдыхать и посещать местные достопримечательности.Я уже много писала о некоторых, по этому если есть желание можете почитать здесь   Красная поляна с 1999 года по сегодняшний день.ФОТО."Пронеси Господи" Сказочный подводный мир.Возможность…