Опубликовано 3 Май, 2017 - 11:23

Доброго времени суток всем!

Детки растут быстро, у нас осталась одна раздельная пижамка из набора, другая в саду, пришлось прикупить еще одну пижаму в немецком магазине C&A, взяла самый большой размер 98:

Рассмотрим подробнее:

* было много разных расцветок и принтов, но меня зацепила эта)) утренний милый монстрик:

* еще куча монстриков на штанишках:

* кофточка с кнопками на плече, так как пижама из раздела для малышей:

* на рукавах есть небольшие манжетики контрастной расцветки:

* резинка на штанишках удобная и сама талия довольно-таки широкая:

* состав и уход:

* хочу отдельно отметить, что пижама сделана из органического хлопка:

это значит вашему малышу не грозит аллергия от таких вещей, одежда мягкая и очень приятная к телу (более подробно можно почитать в интернете, хлопок и биохлопок все-таки имеют различия).

* сравнила с нашей пижамкой от H&M в 92 размере (которая большемерит, так как малышковская):

* по цене: 5,6 евро. Примерно на рубли вышло 350 руб. По-моему отличная цена для пижамки!

Про размер:

Пижама из малышковского раздела, брала самый большой размер)

Брала ориентируясь на рост, т.е. размер 98 на рост 96/98 к осени. Можно и по-раньше в принципе носить. Если ребенок худенький, то ему все вещи будут в размер..

Мои замеры:

верх:

длина по спинке=39 см.

ширина=31 см.

рукав=31/25 см.

низ:

талия=25 см.

длина общая/по шаговому шву=53/32 см.

Пижамка на сыне: сейчас 93/94 см. вес 13 кг.

Немного большевата, но думаю лет до 3х нам послужит, а там видно будет, в талии широковато немного, но штаны не терял)). Для малышей (именно маленьких деток) - отличный вариант такие пижамки/или как костюмчики для дома, потому как удобные в плане памперса и не давит на животик.

Рекомендую!

Достоинства
  • В размер
  • Классный принт!
  • Цена
Недостатки
  • Ждать 4-6 недель
Rachellрекомендует
Красивая пижамка Wink
  • 11.08.2017 - 16:10
    Милые миньоны на пижамке от C&A!
    Доброго времени суток! Ничто так не актуально для ребенка как хорошая пижамка, в которой он будет с удовольствием отправляться в кроватку или ходить по дому.
  • 27.06.2017 - 12:51
    Неплохие джинсики от C&A с присборкой на талии и прямым кроем!
    Доброго времени суток всем-всем! Я уже зарекалась не набирать джинсы на вырост, но не удержалась))). Приобрела на вырост плотненькие джинсы от C&A в размере 110, прямой фасон: Рассмотрим подробнее: из раздела Palomino - пока что вещи из этого раздела нам подходят по ростовке, маломерок не…
  • 29.10.2017 - 13:46
    Комплект юного путешественника)))
    Доброго времени суток всем! Сегодня на обзоре еще один летний комплектик для сына из футболки и шортиков от C&A в размере 98: Рассмотрим подробнее: Этот комплект брала этим летом с перспективой на следующее лето, так как сын худой, многое мы носим долго...а я ранее набрала на вырост) есть бирка …
  • 22.05.2019 - 12:30
    Любители человека паука и в частности Марвел, вы где? Скорее ко мне в отзыв, зацените футболку!
    Доброе время суток всем читающим отзывы! Сегодня пишу отзыв о футболке из немецкого магазина C&A, которые выпустили кучу всякой одежды под логотипом нашумевшего Marvel, с его супергероями: Купила сыну вот такую замечательную футболку с имитацией в размере 110: Рассмотрим подробнее: очень…
  • 13.08.2018 - 16:21
    Космическая футболка от C&A!
    Доброго времени суток всем! Сегодня будет отзыв о футболке от немецкого магазина одежды C&A в частности из раздела Clockhouse (молодежная одежда) в размере S: Я частенько беру себе вещи из этого раздела, так как там очень интересные модельки, принты, да и по размеру этот отдел мне лучше…
  • 29.09.2018 - 12:46
    Футболки Clockhouse C&A как всегда радуют своими милыми летними принтами!
    Доброго времени суток всем-всем! Лето продолжается))) пусть хотя бы в отзыве). Сегодня будет небольшой обзор на футболку с интересным принтом от C&A в размере S: Рассмотрим подробнее: футболка из молодежного раздела Clockhouse - отличные красивые и интересные вещи со своей индивидуальной…
  • 16.02.2017 - 11:37
    Взять себе футболку из мужского раздела?) Почему бы и нет)
    Доброго времени суток всем! Хочу поделиться отзывом на футболочку Ramones от немецкой фирмы C&A из мужского раздела размер XS: Футболка из молодежной линейки Clockhouse, у которой своя собственная размерная сетка на сайте.
  • 07.10.2016 - 10:36
    Классные яркие трусишки для мальчишки!
    Знакомство с немецким брендом C&A я начала с мелких вещей, с носков)) вообще все детские вещи очень красивые, яркие и оригинальные, по цене примерно как в H&M, частенько бывают скидки, в общем выгодно закупаться и качество и цена меня устраивает.
  • 28.08.2017 - 09:07
    Трусы будни+бонус )) из подросткового раздела для неподростковой попы
    Доброго всем времени суток! Как-то я втянулась брать себе что-то подростковое то лифчики, то футболки, то куртки, а теперь и трусишки)). А почему нет? Главное придерживаться цвета и модели, чтоб не покупать явно на детей вещи,а не на 29-летнюю тетю)).
  • 14.07.2021 - 01:23
    🌙Модная и легкая пижама на лето, примерка🎬 Рассказываю о качестве и как после стирки?
    Всем привет! Сегодня хочу показать и рассказать о покупке пижамы LIZA VOLKOVA планеты артикул 30375 из магазина Котмаркот. Выбирала дочке на подарок, а тут звезды и фиолетовый модный цвет) В общем, нужно брать Выбрала модель именно с шортами, т.к.
  • 28.08.2021 - 17:28
    Красивая легкая пижама с Aliexpress из вискозы
    Добрый день! Я очень люблю вещи из вискозы, особенно домашнюю одежду за ее мягкость, лёгкость и приятное, прохладное ощущение на коже. Очень много одежды из вискозы для дома можно найти на Алиэкспресс. Там большой выбор, а цены ниже, чем в сетевых магазинах. У меня оттуда уже три пижамы.
  • 30.06.2021 - 13:26
    Очень хорошие пижамки, купила 2 - синюю и розовую)
    Всем привет, сегодня я хочу рассказать про пижаму, или даже скорее пижамы, которые я прикупила на Wildberries, марка «Твое», артикул: 17946219.   Вообще я заказала 2 разных пижамки от «Твое», но мне понравилась только одна. Пижама пришла в пакете, с биркой.
  • 20.09.2021 - 17:33
    Холода наступили, и я влезла в свою уютную тёплую пижаму
    Здравствуйте!   Наступил сентябрь, похолодало на улице и дома. Порой дома кажется холодней, чем на улице. Хотя нет, просто я такой вот мерзляк: хрупкая и мерзлявая. Но зачем мёрзнуть? Одеваемся, утепляемся и не мёрзнем.
  • 30.07.2021 - 07:27
    Отличный вариант как для сна, так и в качестве домашней одежды. Ссылка на пижаму на сайте FUN DAY.
    Сразу хочу оговориться о цене, ведь стоимость пижамы, состоящей из брюк и майки, всего 399 рублей , вместо 999 рублей. Это просто задаром и я советую заглянуть на сайт магазина, чтобы подобрать нужный вариант расцветки пижамы, так как по скидке много моделей, или присмотреться к данному…
  • 20.08.2021 - 23:10
    Качественная и очень уютная пижамка для мальчиков!
    Всем привет! Хочу рассказать вам о классной пижамке для малыша от фирмы "КотМарКот"   Товар: пижама Торговая марка: КотМарКот Модель: "Пижамы 2021", арт.
  • 26.07.2021 - 15:45
    Что произошло с сандалями спустя два месяца постоянной носки?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам про сандалии марки De Fonseca. Очень качественная итальянская обувь, созданная по европейским стандартам и вполне приемлемым ценам. Но так ли они хороши, как говорят? Общая информация.
  • 17.08.2021 - 14:09
    Серебряные шармы от проверенного продавца ( беру у него уже более трех лет все свое серебро), микро мечта - моя фамилия из шармов всегда со мной)
    Всем привет. Я достаточно равнодушна к бижутерии общего плана, и стараюсь носить на себе только настоящие природные металлы - серебро и золото. Больше люблю серебро за его доступность и дешевизну, за брендами не гонюсь ( не готова переплачивать за название бренда 70 цены, зная что серебро от этого…
  • 07.09.2021 - 14:29
    Легкое 👗 для жаркой Флориды! Идеально для пляжа
    Привет всем, кто зашёл в гости! Будучи настоящим шопоголиком, переехав жить из Казахстана в жаркую Флориду, я нашла отличный альтернативный магазин SheIn вместо любимого ASOSа, который по НННым причинам доставляет лишь малую часть ассортимента в штаты.
  • 20.09.2021 - 09:46
    🐲 Уютно-Обнимательный Динозаврик с АлиЭкспресс 🐲 Кигуруми Дракон: Огнем не дышит, но Жаром пышет🔥
    Обожаю обнимашки со своим сыном! Думаю, не одна я такая... И вот как-то гуляя по АлиЭкспресс, решила купить сынишке кигуруми. Чтобы он стал похож на плюшевую игрушку! Долго выбирала - эти пижамки такие милые и уютные. Выбор пал на Кигуруми Дракон Или все же это динозавр?