Опубликовано 16 Июль, 2015 - 11:15

Начну с того, что без аромата я даже за хлебом не выхожу. Я должна постоянно чем-то пахнуть, приятным, ненавязчивым, смелым. Аромат выражает мое настроение и состояние в этот день. Готовы совершить маленькое путешествие в мир ощущений по этим ароматам? Тогда вперед!

Хочу рассказать о наборе мини ароматов от Ив Роше. Первый плюс этого набора - ВОЗМОЖНОСТЬ попробовать три совершенно разных аромата за доступную цену. Много отзывов пишут с описанием пирамидки, а я хочу описать свои эмоции связанные с этими ароматами.

Туалетная Вода Naturelle - это прекрасное раннее УТРО, прохлада из открытого окна, пахнет свежескошенная трава и нежные цветы. Это аромат пробуждения, свежести и начала чего-то нового, долгожданного и еще неизведанного! Сегодня все будет так, как Я ХОЧУ!

Аромат очень свежий, воздушный, легкий. На моей коже раскрывается постепенно, меняясь от свежести к цветочным нотам. Я бы отнесла его к спокойным, ненавязчивым и легким ароматам на каждый день. Стойкость средняя. Окружающие не будут задыхаться и в ужасе шарахаться от вас, так как шлейфа особо от этого аромата не будет. Он скорее для своих, и ощущается если подойти очень близко.

Парфюмерная Вода Tendre Jasmin - прекрасное продолжение, это ДЕНЬ в этом наборе. Вы - Леди, прекрасная, волнующая, легкая... Аромат с загадкой, имеющий невероятный цветочный букет, во главе которого нежный жасмин.

В этом аромате есть все - это и сладость, но не приторность, это ненавязчивость, и в то же время ощутимость аромата, это нежность с легкой ноткой дерзости! Вас хочется вдыхать, приближаться к вам, ощущать. Стойкость тоже средняя, но мне большего и не надо как для дневного аромата. Люблю эти ощущения от легкого шлейфа не удушающего и манящего.

Парфюмерная Вода So Elixir Purple - несомненно ВЕЧЕР. Это сумерки, постепенно наступающие, уносящие дневную суету и приносящие вечерний покой и расслабление.

Аромат сложный, в нем есть сладость, припудренная нежностью и приправленная горчинкой. Терпкий, спокойный и одновременно дерзкий, густой, насыщенный, но не удушающий ни своей сладостью, ни резкостью. Всего в меру. Интересный аромат, волнующий и нежный одновременно. Постепенно раскрывается новой ноткой, удивляя снова и снова...это аромат уверенной в себе женщины.

Прекрасная мини коллекция для знакомства с ароматами. Очень удобно носить с собой в сумочке и менять свое настроение в течении дня. А вы что думаете?

Достоинства
  • маленький, удобный флакон
  • неудушающий
  • разнообразие ароматов
Smartyladyрекомендует
  • 24.03.2013
    Девчоночки!!! Я очень люблю делать подарочки для своих любимых подружечек. Заказала я коллекцию из мини-ароматов от марки Ив Роше. Заказывала в первые в этой компании. Пришлось ждать долго. Уже ходила расстроенная, что все можно забыть. Но вот чудо свершилось!!!
  • 31.10.2013
    Я большая поклонница торговой марки Ив Роше! Особенно просто обижаюсь их парфюмерную линию! Такие неповторимые, изысканные, стойкие ароматы надо еще поискать! Одно "но"- дороговато(( Нашла для себя выход, покупаю мини флаконы в наборах.