Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 23:44

Здравствуйте, мои дорогие.

Очень люблю бальзамы для губ. Перепробовала огромное множество. И могу сказать, что этот очень даже ничего. Вот вам аргументы за и против:

Итак, цена: около 40 рублей.

Достоинства:

• Запах. такой зелёный, свежий, утренний, ромашковый. Мне очень нравится.
  • Приятная консистенция. Легко наносится.
  • Не скатывается, не оставляет белую полосу.
  • Немного увлажняет.
  • Красиво смотрится на губах, при ярком свете прекрасно блестит.
  • Разглаживает губы.
  • Немного смягчает.
  • Дизайн неплох.
  • Не липкий.
  • Приемлемая цена.

Недостатки:

• Быстро исчезает.
  • Губы не дышат.
  • Не питает совсем. Губы как были обветрены, такими и остались.

Вердикт: пока он на губах - они в порядке. Как только исчезает - принимают прежнее состояние. Но всё-таки рекомендую.

Aviva.beautyрекомендует
  • Ура "Чистой Линии"! Новинки - на высоте, что в очередной раз подтверждает качество отечественного производителя. Купила этот бальзам за 37 рублей (нашла в городе магазинчик, где цены на косметику ниже, чем в более крупных магазинах, гипермаркетах и т.д.).
  • Очень хороший бальзам. Особенно в зимнее время. Наносится очень хорошо, приятно. Очень нравится легкий ненавязчивый аромат. До этого у меня был такой де только с земляникой, тоже очень нравился.О трещинках и сухости можно забыть.
  • Вообще я не использую практически никогда помады. И иногда только гигиенические, но большинство из них мне тоже не подходят. Если есть трещины, то становиться только хуже. И вот как то я купила эту помаду и с первого нанесения была удивлена.
  • 27.10.2013
    Бальзам белого цвета, не жирный, не маслянистый. Плотный, не подтаивает в тепле. На холоде приходится часто обновлять, поэтому расходуется быстро. Накопительный эффект отсутствует. Защищает губы от непогоды, но серьезных проблем не исправляет.