Опубликовано 15 Март, 2021 - 13:29

Духи Al Rehab сегодня довольно популярны. Думаю, многие имели дело с ними, либо просто о них слышали.

Al-Rehab была основана в 1975 году. Лозунг компании: "Качество по доступным ценам для всех". За эти годы бренд получил широкую известность не только в странах Ближнего Востока, но и в Западной и в Восточной Европе. Родина компании: Саудовская Аравия, - ведущим направлением деятельности является производство высококачественных ароматов классов масс-маркет и мидл люкс.

Мне нравится эти ароматы. Во-первых своей стойкостью, во-вторых - демократичной ценой, а в третьих - тем, что такую миниатюрную баночку с легкостью можно брать с собой куда угодно, она не займёт много места в сумочке или кармане.

Арабская компания «Аль Рехаб» впервые заявила о себе в 1975 году, на сегодняшний день она стала известным производителем высококачественной парфюмерии.

Продукция этого бренда завоевала доверие потребителей, потому что компания выпускает парфюмерию высочайшего качества. Концентрированные масляные духи Аль Рехаб не только обладают оригинальным ароматом, к их достоинствам также относится экономичность и особая стойкость.

Продукция на самом деле очень качественная. Для тех, кто интересуется восточными товарами, я имею в виду не только парфюм, но и специи, косметика, крупы и напитки, и много чего другого, могут посетить сайт Нилмарт, где собраны более 3000 товаров из Индии, ОАЭ, Турции и Пакистана. Это просто огромнейший онлайн маркет товаров со всего Востока. Продукция Nilemart есть так же на Вайлдберрис и Озон.

А в этом отзыве я хочу рассказать о масляных арабских духах Al Rehab Sabaya.

Коллекция ароматов Al Rehab насчитывает около 200 ароматов, которые отличаются оригинальностью и высокой стойкостью.

Эту малышку я заказала через Wildberries. Ссылку на духи оставляю здесь.

Al Rehab Nilemart арабские масляные духи отзыв

Стоимость на момент покупки составляла 270 рублей.

Доставка:

Доставка продукции быстрая, без задержек. Заказ пришёл своевременно, в целости и сохранности. Духи находились в картонной коробке, дополнительно упакованы в пакетик с зип-замком. На пакетике есть наклейка с информацией о духах: Дата изготовления, срок годности и артикул.

Нилмарт al rehab sabaya обзор

Срок годности: 5 лет

Дизайн и упаковка:

Картонная коробочка треугольной формы.

Нилмарт арабские масляные духи обзор

Внутри - флакончик с духами. Чтобы флакончик не болтался, внутри есть специальная перегородка.

Духи арабские масляные роликовые Al Rehab Nilemart

Ещё не вскрыв упаковку, ощущаешь приятный аромат духов. Я заметила, что так пахнут в основном только масляные восточные духи. Запах очень приятный и яркий.

Нилмарт арабские масляные духи отзыв

Внутри - стеклянный флакончик с духами. Маленький, компактный. Стекло плотное, крышечка откручивается, под ней имеется ролик для нанесения духов на кожу.

Нилмарт Al rehab духи отзыв

Ролик удобный, легко прокручивается, сидит плотно, не заедает, духи не протекают, наносятся на кожу в умеренном количестве.

Al Rehab Nilemart арабские масляные духи обзор

На флакончике имеется информационная наклейка

На крышке выгравировано название бренда:

Al rehab sabaya отзыв

Объём: 6 мл

Что говорит о духах производитель:

«Sabaya» - нежные концентрированные женские духи, носящие свежий притягательный и изысканный вкус. Они подчеркнут нежную чувственность, и внутреннюю гармонию их обладательницы. Высоко и красиво звучит упоительный аромат цветущей розы, в сочетании с цитрусом и сочной зеленю. Верхние цветочные ноты имеют чарующий упоительный вкус. Богато и насыщенно звучит этот аромат в жаркую погоду, распускается и усиливается при соприкосновении с водой. Сердце аромата красиво раскрывается в холодную пору, напоминая о благоухании летних цветов Мягкий вкус пряностей и терпкие древесные ноты, прекрасно сочетаются, и завершают идеальную парфюмерную пирамиду.

Я не привередлива в ароматах. Выбор парфюма обычно зависит от настроения. Нравится пробовать новые, узнавать их ноты, следить за тем, как аромат раскрывается на коже в течение дня. Единственное, есть такие запахи, от которых начинает болеть голова - это крепкие, бьющие в нос, удушливые ароматы.

Именно этот парфюм я покупала без затеста, доверилась описанию и отзывам на сайте. И покупка оказалась удачной.

На сайте продукции Нилмарт есть так же возможность приобрести тестер духов в объёме 1 мл.

Группа:

Ноты сердца:

букет весенних цветов

Базовые ноты:

цитрусовые

Я наношу парфюм на запястья и за ушами. Если хочется аромат поярче, я могу растереть немного духов в ладонях и нанести аромат на волосы. Но для аромата Sabaya мне достаточно нанести его только на запястья и за ушами. Не смотря на то, что духи масляные, во флакончике с желтоватым оттенком, они не оставляют жирных следов на коже и одежде.

Нилмарт al rehab sabaya отзыв

Описание арабских масляных духов Sabaya

Масляные духи Al Rehab Sabaya – это пленительный букет цитрусовой свежести и великолепных весенних цветов с теплым ароматом древесных оттенков для прекрасных дам, предпочитающих красивые восточные композиции. Духи хорошо раскрываются, вне зависимости от сезона и времени суток, они отлично подойдут в качестве повседневного парфюма и как аромат для торжественных случаев.

Как звучит аромат:

Я так и не смогла вспомнить, что же мне напоминает этот аромат. Но он показался мне довольно знакомым.

Духи арабские Нилмарт

Сразу после нанесения я слышу сладкий, прям медовый, цветочный аромат вперемежку с кислинкой сочных цитрусов. Сладость здесь берет верх над цитрусами. Возможно, благодаря ноткам уда, аромат сразу кажется густым и немного вязким. В начальных нотах слышится и мускус, это ни с чем несравнимый аромат чистой и свежей кожи.

Через минут 15, после того, как аромат немного разойдётся, на первый план выходят всё-таки цитрусы и ягоды. Почему-то я слышу здесь малину. Сочную, спелую. И сладкий апельсин. Именно зелени и свежести я не ощущаю, для меня аромат больше сладкий, чем зелёный.

Завершает аромат сочные цитрусы и мускус. Обалденно.

Ноты арабских масляных духов Sabaya

Верхние ноты начинают звучание со сладостного аромата жасмина и смолистых дымных нот янтарного уда. Сердечные ноты благоухают ароматным цветочным букетом и свежей зеленью, постепенно переходящей в яркий цитрусовый аромат в финальных аккордах. Глубокий чувственный мускус связывает композицию в единое целое и придает парфюму особое многогранное звучание. Композиция интересная, по-восточному красивая, но без обилия чрезмерно сладких утяжеляющих нот.

В холодную погоду аромат особенно красив: пронзительный, насыщенный, цветочный, женственный и нежный. В тёплую погоду его не носила, но думаю, что в жару раскроется совсем по-другому. И для меня в тёплую пору будет тяжеловат: слишком много сладости и цветов. Он создан именно для прохладной погоды: звонкий, согревающий и поднимающий настроение.

Аромат универсален: с ним можно и на романтический вечер, и просто на прогулку, и в офис.

Кому подойдёт:

Несомненно это женский аромат. Подойдёт абсолютно любому возрасту. Я вижу этот аромат, как и на молодых девочках, так и на взрослых женщинах.

Духи концентрированные, поэтому стойкость на высоте. Часов 5 минимум я слышу запах на коже. При соприкосновении с одеждой оставляет аромат и на ней держится до следующей стирки. Ощущается на коже даже после душа.

Шлейф присутствует. Небольшой, но он есть. Приятный, нежный, цветочный. В шлейфе нет цитруса. А вот на коже я его четко ощущаю.

Расход у духов довольно экономичный. Хватит их точно надолго.

Al Rehab отзыв

Аромат мне очень понравился. Рекомендую любителям сочных, цитрусовых ароматов.

Достоинства
  • Аромат необычный
  • Богатый и насыщенный аромат
  • Женственный аромат
  • Красиво раскрываются
  • Низкая цена
  • Стойкие
  • Экономично расходуются
Beauty__Mode_рекомендует
Было бы очень интересно их послушать Smile
15.03.2021
Красивый аромат. Люблю такие. Захотелось их ощутить на себе. Думаю, мне бы точно понравились
Никогда не покупала
15.03.2021
По описанию, точно приятный аромат. Но мне дико не нравится стойкость Аль Рехаб. На мне они просто не держатся
15.03.2021
Интересно было бы познакомиться с ароматом
16.03.2021
Тоже есть пару ароматов из арабских стран)) использую их редко, но пахнут вкусно!