Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 13:43

Всем доброго времени суток!

Буду рассказывать о Кофейном напитке с цикорием который меня расстроил..

Цикорий я никогда не пила,но не так давно наткнулась на него в магазине и решила попробовать ( что это вообще такое,да и полезный вроде как).

Сам напиток порошкообразный, zip упаковка (что очень удобно),цена 25.000 тыс.бел.руб.≈чуть больше 1$, масса 100 г.

Первое моё "знакомство " было не именно с данным продуктом ,а с другим (который мне очень понравился ) и цена была ниже чем у данного .Но он закончился и я пошла в магазин за новой упаковкой,такого же не было и я купила то что было,а именно - Столетов "Утро с цикорием".

Пришла домой и сразу решила его попробовать,заварила 2 чайные ложки (думала даже что за крепкий будет).Какое было моё удивление и расстройство когда я его начала пить...Отвратительный вкус,цикорий там даже близко не ощущается (вкус напоминает дешёвый кофейный напиток)Хотя в составе указанно ,что цикорий там есть .

На этом я не остановилась, решила насыпать его больше (4 ложки), и ничего не изменилось как был противный, безвкусный так и остался.

Возможно для любителей кофейных напитков он и нормальный,но не для меня.

Теперь я его не пью стоит на полке почти целая упаковка..
Данный продукт не рекомендую,хорошо что мои первые пробы цикория начались не именно с этого, иначе я очень сильно расстроилась бы в этом продукте и не знала его нормальный вкус.
Спасибо, что читали мой отзыв.

Достоинства
  • Удобная упаковка с zip застёжкой
Недостатки
  • Не чувствуется цикорий,ужасный вкус
svetiккне рекомендует