Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 09:35

Я большая любительница кофе. Поэтому люблю покупать разный. Недавно были в МЕТРО, и я увидела, что их марка, тоже выпускает кофе\капучино. Конечно посчитала своим долгом его купить на пробу.

Продаются они в картонных упаковках, 2 видов Шоколадный и сливочный (возможно больше, я видела только эти два.)

Упаковка продумана, для удобства после открытия есть замочек, который не позволит пакетикам рассыпаться, в случае падения

В коробке спрятано 10 пакетиков по 12,5 грамм, вкусного ароматного напитка, дизайн как упаковки, так и самих пакетиков сдержан, ничего лишнего

Для приготовления, нужно залить кипятком и наслаждаться ароматным напитком. КОНЕЧНО ЖЕ, такой напиток никак не заменит настоящий, свежесваренный кофе, но за неимением ничего и это тоже пойдет)

На безрыбье и рак рыба

Напиток получился в меру ароматный, но совершенно несладкий. В составе присутствует сахар, но в маленьких количествах, и для любителей сладкого кофе\капучино следует добавить хотя бы ложечку. Так же имеет неприятный осадок, в виде песка, если честно так и не поняла, что это за осадок. Если брать любой другой быстрорастворимый напиток (кофе в пакетах) то там и сахар присутствует в достаточном количестве, не требуя подслащивания, и не замечала осадка. Пенка есть, но она небольшая и быстро пропадает.

Да я могу смело рекомендовать этот напиток, наслаждаться им время от времени, но не постоянно.

И пусть каждое утро ☼ будет добрым❤

Достоинства
  • + доступно по цене
  • +пенка нежная
  • Мягкий
Недостатки
  • Продаётся не везде
  • Чуть не хватает сахара
Сова Викторовнарекомендует
04.10.2017
Не плохой напиток! Покупаю такой иногда!
04.10.2017
Иногда такие пакетики очень выручают, быстро и удобно можно приготовить горячий напиток.
04.10.2017
хороший кофе, но думаю не каждому придется по вкусу
люблю такие штучки)