Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 15:09

Как и большинство красоток, написавших отзывы здесь, я получила этот парфюм в подарок от Ив Роше по какому-то коду бонуса. Получила раза четыре. Пару флаконов оставила себе, а остальные - раздарила.

Когда Ив Роше раздавал эти водички? Правильно, весной. Сейчас уже осень настала, а мне всё этот аромат весну напоминает. Похоже, так он навсегда и останется ароматом-ассоциацией на весну-2013, мою первую весну в Сочи, совершенно особенную весну в моей жизни, не такую, другую.

Наношу "Свежую розу" на запястье, вдыхаю, закрываю глаза и вот... Я иду по мосту через бурную горную реку. Свежий влажный воздух юной весны. Пахнет густой листвой кипариса, бензином от проносящихся мимо машин и свежим морским бризом. А ещё - терпким грейпфрутом и множеством, множеством едва распустившихся бутонов садовых роз. Миллионом роз. И вот я уже не в бешеном ритме федеральной дороги, а в саду, прекрасном саду, и лето уже наступило. Высокогорный сад, розовые кусты, россыпь грейпфрутовых долек в вазе и чашка зелёного чая с веточкой мяты. Мммм.

У меня есть миниатюра 50 мл геля для душа "Свежая роза". Его аромат - один в один с туалетной водой. Я люблю использовать их в тандеме.

В целом, мне нравятся все ароматы серии "Утро в саду", каждый из них хорош по-своему. Самый любимый - это сирень. Меньше всего нравится цветок апельсина.

Единственный существенный недостаток этой туалетной воды - стойкость. Никакая. На запястье, если принюхиваться, аромат может продержаться и несколько часов. Но в целом аромат долго не чувствуется. Он исчезает так же быстро, как утренняя свежесть.

Учитывая стоимость вод, - можно и пару звёзд снять. Но всё же, это очень хорошая серия для создания определённого настроения.

Роза - романтика;

Тоже люблю свежую розу , жаль , что только одну по коду урвала Smile
07.09.2013
интересно было бы попробовать Sexy
08.09.2013
Эх..стойкости бы ей и цены бы не было
10.09.2013
люблю читать Ваши отзывы! полезные и искренние Smile
11.09.2013
Прекрасный аромат! А что касается стойкости, то сильные запахи не любли - мне нравятся чуть уловимые..
11.09.2013
Как же я люблю Ив Роше за их моно-ароматы))))
У меня "Сирень" любимица Smile :) Smile
15.09.2013
Эх, надо успевать следить за выгодными кодиками, я бы тоже не отказалась от такого подарка...
28.09.2013
Какая у Вас богатая коллекция ароматов!!!!
30.09.2013
Неплохая парфюмерная роза, хоть и далеко не лучшая... Отзыв отличный, Юлечка Smile
  • 12.03.2014
    Описанием этого аромата я хочу закончить свою коллекцию отзывов о туалетной воде Ив Роше серии Un Matin au Jardin - Утро в Саду. Хочу заметить, что серия получилась очень достойная, все ароматы легкие, цветочные, весенние и очень приятные.
  • Аромат... Он способен поднять нам настроение, повлиять на душевный подъем, настроить на романтический лад... Облако любимого аромата способно перенести нас... А куда, кстати, сегодня перенесет меня облако розовой душистой воды?   Наверное, в цветущую весну или начало лета...
  • 26.12.2013
    Как хорошо что я купила маленький флакончик ! В смысле - хорошо что не большой, и без того жалею потраченных денег. Покупала оффлайн, казалось бы можно было опомниться и не брать.
  • 19.08.2013
    Я всегда очень скептически относилась к флакончикам с надписью "туалетная вода", так как знала, что их аромат будет держаться не больше 20 минут... а, значит, и смысла ими пользоваться в общем-то нет. Моё мнение изменилось, когда у меня появилась эта розовая прелесть.