Опубликовано 3 Январь, 2017 - 06:08

Зимний привет всем, кто любит активно ухаживать за собой!

В придачу к увлажняющему крему Biotherm Aquasource мне досталась досталась дорожная версия ночного бальзама Night Spa в 20 мл. Он оставил самое приятное впечатление, так что уже жду очередных скидок в Летуаль, чтобы прикупить полноценный размер.

Biotherm Aquasource Night Spa Triple Spa Effect Night Balm
Цена без скидок за 50 мл.: 2900 руб.

Производство: Франция

Описание:

Ночной бальзам AQUASOURCE NIGHT SPA обладает тройным SPA эффектом: увлажняет, смягчает и разглаживает кожу. День за днем, кожа преображается: линии обезвоживания заметно сокращаются, кожа выглядит увлажненной и посвежевшей. Подходит для чувствительной кожи. Не содержит парабенов.

На обороте состав. Да, он не идеален, чего стоит большое содержание спирта только лишь. Но, парадокс, работает во благо красоты и комфорта, что для меня главное. Никакого раздражения, за два сеанса убирает все шелушения и следы сухости. Возможно, вся благодарность содержащемуся экстракту морских организмов из Полинезии Smile

За откручивающейся крышечкой скрывается тоненький проход-дозатор, как это обычно и бывает в кроп-вариантах средств.

Аромат у всей линии по уходу за лицом этой марки схож, во всех них чувствуется что-то морское, насыщенное, некоторым ощущается мужской бальзам после бритья.

Консистенция гелевая, совершенно нежирная. Впитывается изумительно за пару минут. Так что никаких жирных подушек, это я гарантирую.

Имеет полупрозрачный глубокий синий цвет.

Несколько слов про мою кожу: нормального типа, в Т-зоне нередко появляется жирность и блеск. Особенно зимой кожа нуждается в максимуме питания и увлажнения, об этом говорит сухость у носа, а так же на скулах. Акне, угри и прочие неприятности - не мои постоянные спутники.

Что ожидаю от подобного средства: питания, увлажнения, приятных ощущений и минимум неприятных.Хочу позволять себе иногда, просыпаясь, не тянуться к корректору, а сразу выглядеть свежей и отдохнувшей.

Каков результат от применения Biotherm Aquasource Night Spa: сразу после нанесения кожа преображается, становится такой бархатистой, нежной, мягкой, без эффекта маски, стянутости и прочего. А какая красота ждет с утра в зеркале! Такое чувство, что спустя время даже мелкие мимические морщинки разглаживаются. Высыпаний никаких за все время, при том что кожа у меня достаточно чувствительна. Достаточно всего двух сеансов И ШЕЛУШЕНИЯ КАК НЕ БЫВАЛО. Цвет лица преображается, становится более здоровым и однородным. Для меня это - мощный аргумент к покупке.

В полном восторге от марки Biotherm далеко не первый год, особенно в зимнее время нравится пользоваться их умывашками и активными увлажняющими средствами, моей коже они всегда идеально подходили и ни разу не подводили!

Спасибо за внимание, заходите еще Wink

Подождикарекомендует
03.01.2017
Отличный бальзам, я бы не отказалась от такого Wink возьму на заметку.
03.01.2017
Мне срочно нужен такой крем, хочу чтобы кожа всегда выглядела отдохнувшей Laughing out loud
03.01.2017
Текстура у него замечательная)
03.01.2017
Очень заманчивое описание продукта Вы дали!
Я бы не отказалась от такой выручалочки Smile
03.01.2017
отличный эффект, когда лицо с утра отдохнувшее!!!
03.01.2017
Классный продукт! ничего ещё из биотерм не пробовала, но думаю, пора познакомиться!)
03.01.2017
шикарный продукт! мне бы такой понравился Star
03.01.2017
Да,Биодерм стоит своих денег-отличная уходовая косметика!!! Smile
03.01.2017
У меня ещё не было косметики этой марки. Но прочитав Ваше описание, я тоже хочу попробовать её.
03.01.2017
очень приятная консистенция у него
Захотелось попробовать Smile
03.01.2017
Очень хорошая текстура для зимы, особенно Smile
03.01.2017
И мне бы хотелось такого же эффекта!
03.01.2017
Обожаю подобные консистенции) Здорово, когда средство так эффективно работает -захотелось попробовать..
Очень приятный бальзам.
03.01.2017
Люблю эту марку, верю, что бальзам достойный...в закладки Smile
03.01.2017
по описанию - отлично! читала про запах - и прям почувствовала его)) надо попробовать что-нибудь еще у этой фирмы, а то у меня только мицеллярка есть
03.01.2017
Я не знаю чего мне больше захотелось киндеров или бальзамчик Laughing out loud Wink
отличный крем )
03.01.2017
думаю, этот крем стоит своих денег) хочу попробовать)
03.01.2017
Не знакома с маркой, но судя по вашему отзыву, нужно срочно исправляться. Shy
03.01.2017
Хочу попробовать эту линейку, но цены кусаются Puzzled
03.01.2017
Меня вот привлекли все вкусняшки на заднем плане... Big smile
Какой же он приятный! Возьму на заметку Smile
03.01.2017
У меня мини версия была, суперский крем на ночь Smile
03.01.2017
Такая приятная консистенция! Попробовала бы с удовольствием!
03.01.2017
Ради счастливой женщины в зеркале стоит купить этот бальзам Smile
хочу его)
03.01.2017
какой у него приятный голубенький цвет!)
04.01.2017
Замечательно по описанию...Особенно после бессонной ночи...Я плохо сплю и иногда следы недосыпа бывает отражаются на лице с утра Smile
04.01.2017
Мне пробники геля для умывания этой марки попадались,но я их так и не попробовала.
Текстура бальзама классная Smile
04.01.2017
Фиг с ним с этим составом, главное что крем работает хорошо Smile
04.01.2017
Мне бы такой бальзам однозначно не помешал, хочется с утра глянуть на себя совершенно счастливую)))
04.01.2017
Косметику Biotherm ни разу не пробовала, но не сомневаюсь что она должна быть эффективной.
04.01.2017
цена без скидок слегонца так отпугивает Big smile
Отличный бренд косметический Smile
05.01.2017
мне совершенно точно нужен крем с таким эффектом, дождусь скидок и затестю его Smile
05.01.2017
Хороший бальзам, надо поискать)
А я продукты этой марки еще не приобретала.
Описание у вас вышло очень уж соблазнительное. Не отказалась бы от такого крема))
Ещё 5 комментариев