Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 04:15

До недавней поры, считала что на Али с моим 85С делать нечего и заказывать подобное не решалась.

Это первый бюстгальтер, который я там приобрела.

Он приглянулся сразу, моделью, внешним видом и ценой.

На момент заказа стоимость была 3,99 $, сейчас на пару копеек дороже.​

• Материал:Полиэстер,Кружево
  • Поддержка:На косточках
  • Форма чашечки:Три четверти (3/4 чашечки)
  • Тип застёжки:Застёжка сзади,Четыре крючка с петлёй
  • Тип лямок:Регулируемые лямки,С отстёгивающимися лямками

При выборе размера ориентировалась сугубо по таблице продавца.

На мои параметры:

Обхват груди - 105 см,

Обхват под грудью - 90 см

получалось 90С. Вот его и заказала.

Первый раз такое было,что бы что-то из предметов одежды было упаковано вот так, без дополнительных пакетов.

пожалели дополнительный пакет
пожалели дополнительный пакет

По мере вытягивания бюстика собиралась уже расстроиться, поскольку ранее все посылки, вплоть до шарфа были упакованы в дополнительный пакет. А тут, нижнее белье, ... но, не успела. В реальности бюстик соответствовал фото продавца.

Чашки из плотного, не толстого, поролона. Сверху кружево, которое пришито по центру, а на чашках крепится в двух точках (сверх/низ)

Вот с чашками, никак не пойму творческий полет мысли дизайнера модели. Зачем эта серость внутри. Но, я изначально знала, что заказывала, поэтому вопрос чисто риторический.

По размеру при первой примерке подошел, казалось идеально. Правда застегивала его на последние крючки, т.е. по обхвату впритык. Но, мне нравится, когда я чувствую некоторую "поддержку".

Внешне, если не считать вот такой мелочи, недостатков нет.

Ну может еще где какая одна ниточка торчала. И на этом все.

В общем, пребывая в отличном настроении, хотела написать отзыв сразу. Но, подумав, решила все же подождать, пока не протестирую бюстик хотя бы пару недель.

В первый день носки была в восторге, правда недолго. Ближе к вечеру почувствовала дискомфорт. Который в последующем объяснился вот таким образом

Как ни странно. Это было только один день и больше не повторялось.

Еще одев бюстик пару раз, в принципе, все также была им довольна.

Пару днями позже, как то вечером обратила внимание, что почему то вдруг у меня одна грудь стала больше, чем ее напарница.

Утром мое добро в бюстике, выглядело вот так

А вечером вот так

Оказалось, стал сползать регулятор на одной шлейке.

Сравнила бюстгальтер Милавицы размер 85С, который я ношу и претензий не имею, с бюстгальтером Али размер 90С. по длине они одинаковы около 75-76 см. А вот в чашках разница есть, в четыре сантиметра так точно.

бюстик Али 90С
бюстик Али 90С
бюстик Милавица 85С
бюстик Милавица 85С

Таким образом, получается я просто промахнулась с размером.

Бюстгальтер мне все так же нравится, и купить рискну еще раз, только уже размером побольше.

Ссылка на продавца

Best_FairyTalesрекомендует