Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 11:23

Это была не первая коляска, я успела откатать X-lander, teutonia, Tako...

Выбирая новую коляску, я руководствовалась следующими требованиями:

• удобный доступ к корзине... горький опыт с Tako jumper поставил этот вопрос на первое место, так как я всегда корзину забиваю игрушками или продуктами при походе в магазин.
  • легкая. Активные граждане сменили старый пандус в моем подъезде на новый складной... это хорошо, но сделали криво и половина колясок на него не встаёт. Пять ступенек вроде не много, но не с двумя детьми и коляской 15 кг в руках Smile
  • колеса не совсем маленькие. В Москве дорожки чистят и по снегу я не ездила уже давно... искала коляску, которая проедет по первому снегу и льду.

Моим требованиям baby care New York на первый взгляд соответствует полностью, но всплыли критичные недостатки:

• ткань отвратительного качества! Я понимаю, что коляска недорогая, но это перебор. Ткань похожа на пакет и крайне неприятна к телу.
  • нет жесткого сиденья... оно как бы есть, но больше похоже на гамак. Ребёнку неудобно.
  • ручка оббита крайне неприятным паралоном (или как его там Smile )
  • коляска вся дребезжит и кряхтит.
  • забраться на бордюр нереально, непродуманная конструкция и центр тяжести не на месте.

Если бы коляску забирала я, то несомненно отказалась... но муж неглядя забрал и мне пришлось продавать ее. Прогулявшись один раз, я аж расплакалась. Вздохнула с облегчением после продажи и купила дорогую, но продуманную коляску mothercare urbanite. Позже напишу отзыв.

Достоинства
  • Компактная
  • Легко складывается и раскладывается
Недостатки
  • Малокомпактная
  • Материал плохой
  • Небольшой капюшон
  • Плохая маневренность
vera070990не рекомендует
02.11.2016
Неудачная коляска. Мы сейчас Макларен Квест катаем, моему восторгу нет предела Smile Правда тоже раздражает, что когда ребенок спит к корзине не добраться...
10.12.2016
Ой, я такие колеса вообще не люблю...она и правда жутко не маневренная
01.12.2018
У вас на фото не new york
12.06.2022
Да, неудобная