Утягивающие шорты Slim & Lift Supreme (Слим энд Лифт Суприм) - отзывы

• 28.07.2017
    Ну,что я могу сказать...Во-первых,заказала я это белье до того,как прочитала отзывы на этом сайте.Увидев,что пишут люди,в буквальном смысле ужаснулась и расстроилась,думала выкинула деньги на ветер.И,кстати,самый большой страх был,что я их не натяну на себя.И зря...Ну а теперь по порядку.На свои…
  • 02.08.2011
    Во время второй беременности я набрала вес и у меня остался живот, насмотревшись рекламы по телевизору решила попробовать эти "чудо" шорты ждала когда они мне наконец-то попадут в руки...
  • 11.09.2011
    Дело было так. У нас в Минске в "Зелёной аптеке" (сеть специализированных аптек, в основном торгуют БАДами, растительными препаратами, кремами и т.д.) увидела я на витрине шорты утягивающие "Слим энд Лифт", точно такие, как в телерекламе (старая модель, без бретелек).
  • 03.03.2012
    А мне шорты действительно понравились! Главное правильно подобрать размер! Они, конечно, не для использования на каждый день... на работу. Они для особенных случаев. На вечеринку или в ресторан, например. Под платье. Утягивают замечательно и грудь приподнимают. Ноги не передавливают.
  • 30.06.2011
    Очень долго я маялась заказывать или не заказывать эти шорты, ведь как соблазнительно "подтянуть" проблемные места без усилий! Пыталась найти отзывы в интернете, но толком ничего не нашла, в общем рискнула!
  • 13.12.2012
    Заказывала в твшоп, по акции пришло их двое. Телесные и черные. Заказыла давно, это сейчас они с бретельками, а мои самые простые, шорты с высокой талией! Что интересно, они разные: телесные более упругие, а черные как тряпка(может их поносил уже кто?!
  • 28.01.2012
    Я заказывала шорты. Ну что могу сказать, тем у кого есть проблемы с весом, лучше не мучиться и не покупать. Я взяла саааамый большой размер, стала читать инструкцию, там размер определяется по объему бедер. Смотрю, что ошиблась, надо было на размер меньше. Ну ладно, доехала до дома, стала мерить.
  • 03.03.2012
    Бежевые утягивающие шорты я купила в Телемаге года 3 назад весной, чтобы фигура в них выглядела более привлекательно, чтобы под платьем не выделялись "спасательные круги" на талии. Надевать их, конечно, тяжело и только в лежачем положении.
  • 11.07.2013
    Насмотрелась на рекламу тв-магазина и заказала себе сдуру эти шортики. Может для девушки размера этак 44 они что-то и утягивают и смотрятся нормально, но если вы крупнее этого размера, ни в жизни не одевайте!
  • 12.03.2012
    Отличные утягивающие шортики для животика, точнее, наоборот, чтобы спрятать живот. Я делаю множество упражнений для живота, но мне кажется, что "порода такая", ничего не помогает.А вот эти шортики утянули живот сразу.
  • 29.08.2013
    Здравствуйте! За месяц до родов решила заказать себе утягивающее белье. Даже с появлением ребеночка очень хочется выглядеть привлекательно,а растянувшийся живот ну никак этому не способствует. Заказала корректирующее белье,но прислали мне эти самые шорты.
  • 19.12.2012
    заказала я Слим Энд Лифт Суприм в tvmag, читала до этого много отзывов, что плохие,как гусеница и т.д. долго сомневалась,но решила не идти на поводу отзывов и как оказалось не зря.
  • 14.09.2011
    увиделая по телевизору данное произведение швейных мастеров,а тут еще и праздник на носу а похудеть мне за это время ну ни как не удастся,вот и думаю,дай ка и себе закажу,буду прям вся такая стройная и подтянутая,как по мановению волшебной палочки.Купила,вся такая счастливая влезла в него и была…
  • 12.08.2014
    В первый же раз, как я одела эти "чудо-шорты", они разлезлись, разползлись полностью!!! С какой совестью таким товаром торгуют работники интернет-магазинов? Ведь они в курсе, что из себя представляет эта тряпка!
  • 01.07.2012
    купила самый маленький размер т.к по инструкции написано но я в него никак не влезла. пошла менять на следующий размер, и придя домой померила - оказались большевты- живот вообще не утягивается, но постеснялась идти сдавать, хотя надо было рискнуть, может и взяли бы назад. а денег жалко.
  • 23.05.2013
    Купила где по дешевле называется... Это не Слим энд Лифт эйр. Совсем другое белье...Швы выпирают через одежду, хоть и чуток подтягивает, но ожидания не оправдались, полное разочаравание.Чувствуешь себя некомфортно в них.
  • 12.03.2012
    У нас в одном торговом центре открытся отдел под названием "Телемагазин" там то я впервые утягивающее белье и увидела. Повелась на рекламу по телеку, а тут еще и дать ничего не надо, можно просто взять и купить.
  • 11.09.2012 - 12:03
    Подчеркивает талию и скрывает недостатки
    Я давно присматривала себе хорошую утяжку, но покупать не спешила: в бутике качественная стоит очень дорого, а брать дешевую на базаре - уже был неудачный опыт. В интернет-магазине я нашла для себя более-менее приемлемый по цене вариант - шортики Слим энд Лифт Эйр. Качество оказалось очень хорошее.
  • 09.02.2020 - 16:23
    Спасибо этому шоколаду. Теперь совсем сладкого не хочется.
    Тактика стара как мир. Чтобы избавиться от привычки надо минимум 21 день, не делать того, от чего хотите избавиться. На моем примере от шоколада. А можно так наесться, что он из ушей полезет. Я неосознанно выбрала второй путь и теперь не хочу сладкое. Не то что сахар. Вообще никакой сладости.
  • 09.04.2015 - 02:15
    Интенсивный слим-гель для плоского живота и тонкой талии на основе L-carnitin, с экстрактами ананаса и голубых водорослей, описание состава + фото
    Доброго времени суток мои дорогие! Делая очередную закупку в интернет магазине косметики, приобрела и Интенсивный слим-гель для плоского живота и тонкой талии на основе L-carnitin, с экстрактами ананаса и голубых водорослей от ООО "Маграв" из линейки Health & Beauty club.
  • 23.12.2012 - 01:35
    Не соответствуют заявленному качеству
    Приобрела себе такие. Совершенно не в восторге... Нет, поначалу все было в порядке - доставили в срок, нужный размер, все цивильно. Но вот когда я их надела... Такое ощущение, что шорты сшиты как на манекен.
  • 23.02.2014 - 01:14
    и покушать и сплясать)
    моя проблема знакома многим девушкам,после появления на свет моей малышки прошло всего пару месяцев,а тут нате Новый год...формы были не совсем прежними,а так хотелось в новом платье быть стройняшкой))отлично помогла мне эта утяжка,с утягивающими колготками и сравнивать не стоит,это длинные шорты…
  • 08.10.2016 - 11:01
    FORMeasy Утягивающие шорты 0200. Странные размеры, не соответствуют таблицы
    Провалилась очередная попытка стать стройнее. По качеству отличные шортики, плотная тугая ткань, не прозрачная. Мне это было важно, так как использую шортики не под одежду, а как домашнюю одежду.
  • 10.03.2019 - 09:31
    Ерунда....
    Всем привет! Эти шорты я приобрела на [ссылка] . Хотела скорректировать свою пятую точку) вроде бы и занимаюсь в домашних условиях, но видимо не достаточно эффективно...
  • 17.08.2019 - 04:23
    Лучший ручной массажер - это свои ладошки!
    Такие дела, брат. У меня теперь массажер, ешкин кот.Да не какой-нибудь, а ручной))! Буду краткой. Несколько фото и вы сами все поймете.Сначала почитаем коробку, на ней все ясно написано. 3 вида воздействий на нас. Изготовили в КИТАЕ.Покрутили, повертели упаковку. Достаем агрегат.На вид обычный.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 26.06.2020 - 20:13
    Адское пропекание вашего целлюлита случайно не заказывали :), подробный отзыв о использовании жгуче горячего крем-геля Eveline slim extreme 3 D термоактивного.
    Здравствуйте! Всем хорошего дня!   Сегодня я расскажу о просто бомбическом огненном средстве, работающем против целлюлита. Если бы я знала раньше, что существуют такие по - настоящему горячие крема, побежала бы покупать «пятки бы сверкали» )))), так как я просто обожаю когда я на тактильном уровне…
  • 19.07.2020 - 17:42
    Как сдвинуть вес с мертвой точки и начать худеть ? Пластыри для похудения реально помогают.
    Пластыри покупала очень давно, где то год назад. В упаковке 50 штук , но пользуюсь так редко, что осталось еще две наклейки. Купила, потому что очень много восторженных отзывов,что результаты есть и пластыри работают.
  • 14.05.2020 - 18:51
    Как усилить действие крема и где искать причины целлюлита?
    Что касается антицеллюлитных средств и методов, то тут я маньяк со стажем. Еще в юности начали увлекаться с подругой похудением и профилактикой целлюлита. Пробовали даже спорт. Но крема были удобнее и пахли вкуснее.
  • 27.07.2020 - 14:50
    Знаменитый «бренд шампуней №1 в мире» — Head & Shoulders. А как на счет бальзама-ополаскивателя? Подарит ли красивые локоны, восстановление, увлажнение, гладкость и блеск? Плюсы и минусы
    Всем привет! Для ухода за волосами я использую бюджетные средства из масс-маркета и иногда проф. В последнее время я решила не покупать средства для волос дешевле 300 руб., чтобы сильно не захламлять свою полочку в ванной слабо работающими продуктами, которые ни туда ни сюда.
  • 30.07.2020 - 16:26
    Хороший крем с охлаждающим эффектом, но сам по себе работает слабо! Покажу с чем в комплексе применяю. Комплексный подход к решению проблемы - залог успеха!
    Целлюлит - проблема, с которой, в той или иной мере, сталкивается каждая женщина. Стрессы, неправильное питание, малоподвижный образ жизни, гормональные "качели", и даже генетическая предрасположенность приводят к образованию "апельсиновой корочки".   Так произошло и со мной.
  • 03.06.2020 - 11:47
    Зачем мне этот набор❓ Чтобы сделать еще эффективней использование тканевых масок! 🔥Какой бьюти-гаджет лучше купить, чтобы не разочароваться💥
    Итак, наконец я решила написать отзыв про наверно главных героев всех моих последних масочных отзывов -- набор массажеров из розового кварца -- роллер и скребок гуаша. Покупка этого набора была обдуманной, я долго сомневалась нужны ли мне оба этих гаджета или нет, и вообще есть ли от них толк.
  • 27.07.2020 - 21:14
    ★ Зачем я это сделала! Лучше бы я собрала грязь на улице ➤ Маска от которой хочется плакать ➤ Почему НЕ РЕКОМЕНДУЮ и чем советую заменить
    Грязевая маска для похудения Slim effect Compliment Стоимость: 250 рублей Где купила: магазин «Практическая магия» Объём: 500 мл. Производство: Россия   УПАКОВКА ОФОРМЛЕНИЕ Грязевая маска Compliment продаётся в большой пластиковой банке: Обожаю такие большие банки с закручивающимися крышками.
  • 19.05.2020 - 16:33
    Худеем и подтягиваем кожу с моделирующим гелем с ароматом ментоловых леденцов для тех, кто готов расплачиваться за съеденные булочки острыми ощущениями
    На продукцию российского бренда АЛЬГАНИКА я наткнулась случайно, в поисках новых для себя обертываний, средств для массажа, антицеллюлитных кремов и тому подобного: оказалось, что у компании очень большой выбор различных продуктов этой направленности (не только для домашнего, но и для…
  • 15.05.2020 - 14:09
    Еще один корейский крем, который завоевал мое сердце🤩
    Приветствую вас, дорогие читатели!   Я крепко подсела на корейский уход и сегодня расскажу про крем для кожи вокруг глаз Valencia Gio Volume Lifting Eye Cream E.G.F. ЦЕНАГде купитьОбъемСрок годности Цена на момент покупки: 430 руб.