Утятница Kukmara 4 литра - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Kukmara
Тип посуды: Утятница

• 03.07.2018 - 15:53
    У вас дома еще не живет Kukmara? Это вы конечно зря! Сменила казан без антипригарного покрытия, и вам советую! Мой рецепт плова! Вкусные фото!
    Доброго времени суток! Почему именно Kukmara, спросите вы? Да потому что на моей кухне уже полтора года живет сковорода Kukmara с антипригарным покрытием, и что удивительно с ней ничего не сделалось, хотя до нее были не дешевые сковороды и с антипригарными и с керамическими покрытиями и дружили мы…
  • 29.09.2018 - 10:18
    Красавица, умница, универсальная помощница❤❤❤Думаете, я о подруге? Да, - о моей новой кастрюле от Kukmara❤❤❤
    Добрый день! Сегодня я с удовольствием хочу рассказать вам о новом приобретении - кастрюле с антипригарным покрытием от российского производителя - завода Kukmara.
  • 16.04.2014 - 13:51
    И как я раньше без неё обходилась??? Обожаю в ней печь! О преимуществах моей силиконовой формы для выпечки, о моей любимице (с фото) и РЕЦЕПТ вкуснейшего кофейного кекса с фотографиями приготовления - в отзыве
    Приветствую всех, кто сейчас заглянул в мой отзыв! Доброго времени суток! Очень люблю готовить. Особенно люблю печь вкусняшки. До того момента, как я купила эту силиконовую форму , (точнее первое мое знакомство с силиконовыми формочками состоялось после покупки и выпечки вот этих шоколадных…
  • 14.01.2018 - 15:29
    Любовь с первого использования. О том как меня покорила форма для запекания. Рецепт запеченого картофеля
    Всем привет! Вчера я стала счастливой обладательницей формы для запекания от PYREX. Долго не решалась купить стекло и все время пользовалась металлическими формами и протвинями. Моя металлическая форма совсем облезла и начала сжигать всю еду.
  • 11.03.2019 - 00:51
    Посуда Thomas по Акции за наклейки от сети Магнит. Стоит ли игра свеч? Как ухаживать за нержавеющей посудой - советы, которые открыли мне глаза!
    Всем привет! Продуктовая сеть Магнит в последнее время зачастила с акцией - товар за наклейки . Не успевает закончиться одна акция - уже анонсируется другая. С одной стороны - молодцы! Отбиваются от конкурентов как могут.
  • 12.05.2019 - 11:26
    Литая кастрюля с толстым дном: ничего не пригорает. Легкая в эксплуатации, красивая внешне. Рецепт шулюма из баранины
    Люблю готовить и обожаю делать это в хорошей, качественной и красивой посуде. Когда встал вопрос обновления кастрюли, я обратилась к отечественному производителю литой посуды под брендом "Ярославская сковородка". Прекрасное соотношение цены и качества.
  • 19.10.2019 - 07:03
    Обед на двоих в керамическом горшочке 0,4 литра? Легко, удобно, полезно
    Как известно, питание ребенка (моей младшей дочке сейчас 1 год и 4 месяца) должно быть свежим, разнообразным и полезным. Так как мы с ней в настоящее время живем вдвоем, обычная посуда для приготовления оказалась нам велика, я решила приобрести керамический горшочек малого объема для приготовления…
  • 04.12.2019 - 12:17
    На прогулку только с термосом ✔ Красивый, практичный, не протекает!
    Всем привет! Сегодня предмет отзыва нашел меня сам - это термос из нержавеющей стали QUECHUA. Все лето пролежал в шкафу, а теперь незаменимая вещь на прогулке.
  • 13.05.2021 - 14:53
    Кастрюля для индукционной плиты. Удобна. Есть недостатки.
    Что стало сразу видно при первом использовании. Кастрюля с универсальным размером. 4 литра. Широкая. Что сразу понравилось. Можно использовать как сотейник для тушения. Берем. Выглядит красиво. Стенки полировка.
  • 30.08.2021 - 18:27
    Десертные вилки от Royal Kuchen. Но ем ими не торты, а Роллтон! К сожалению, одна вилка оказалась с браком.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Недавно я прикупила парочку наборов столовых приборов бренда Royal Kuchen . О ложках я уже писала. Сегодня решила поделиться своим мнением о десертных вилках.
  • 11.09.2021 - 23:06
    Много плюсов и один жирный минус гатчинского умывальника))
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сегодня, я хочу вам рассказать о ещё одной обновке, которую, я приобрёл себе на дачу этим летом. Это не электроплуг и не робот-коса, а простой умывальник))) Казалось бы мелочь, а настоящего дачного счастья без него нет.
  • 31.07.2021 - 00:09
    Для тех, кто решился отказаться от тефлона. Вечная сковорода, к которой блины не прилипают!
    Всем привет! Недавно я посмотрела фильм "Темные воды" с Марком Руффало и поняла, что хочу полностью избавиться от тефлона в своем доме. Я и раньше знала, что тефлон не самое безопасное покрытие, но этот фильм открыл на многое глаза.
  • 12.08.2021 - 12:04
    Шампанского в ванну при свечах? Коктейль Пина Колада дома? Шейкер и ведро для льда👌 Рассказываю о наборе из 4х предметов по бюджетной цене. 🍹Рецепт коктейля из рома и сиропа.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про набор посуды из нержавеющей стали Excellent Houseware для вина и коктейлей 4 предмета . Если что-то пить , то пить обязательно вкусное . А зачастую это вкусное должно быть холодным .
  • 05.08.2021 - 14:35
    Даже без сливок 33% жирности можно приготовить вкусное, без кристаллов льда, легкое мороженное, которое не навредит фигуре. Понравится детям.
    Здравствуйте, как же я раньше не обращала внимание на такую форму для мороженного в Fix Price? Очень люблю данный магазине, в нём всегда можно купить что-то интересное, по доступной цене. Купленными в 2017 году силиконовыми формочками для кекса до сих пор пользуюсь, качество изделия отличное.
  • 14.09.2021 - 08:52
    Супер покупка, обалденный подарок на все времена! Градация долговечности по сериям (титаниум, гранит, традиция и остальные)
    Всем здравствуйте! Очень известная марка посуды Кукмара выпускает несколько видов посуды. На официальном сайте фирмы можно разобрать какие серии посуды есть в продаже и что они из себя представляют.
  • 13.09.2021 - 13:45
    Kukmara отличная, недорогая сковородка в интересном цвете, но мыть ее придется руками.
    Когда моя замечательная сковородка Fissman пришла в негодность после нескольких лет службы, мне пришлось заменить ее на новую. Выбор сейчас настолько велик, что в магазинах глаза от обилия ассортимента разбегаются, но я решила взять на пробу сковородку отечественного производителя, которого мне…
  • 20.09.2021 - 17:40
    Удобный и красивый набор разделочных досок, который экономит место на кухни.
    Всем, приветик! Доска кухонная - это незаменимая помощница на кухне. Без досок, нет ни одной кухни это точно. Я, давно приметила один набор и все время хотела его купить, но все откладывала по разным причинам. И вот настал тот день, когда, осуществилась моя мечта и я купила набор досок.
  • 26.09.2021 - 11:06
    Удобнейшая форма для запекания из жаропрочного стекла! Когда готовка - в удовольствие!
    Всем привет! Форму для запекания Pyrex мне подарили, а точнее, я ее выиграла в новогодней акции! Если бы не подарок, наверное, я так и не узнала о ней, поскольку у меня уже была другая любимица - форма для запекания из опалового жаропрочного стекла ТМ Luminark .
  • 04.08.2021 - 17:18
    Чайные ложки от Royal Kuchen. Классные и очень стильные.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Давно я засматривалась на столовые приборы от бренда Royal Kuchen . Они выглядят стильно, эффектно. С этаким налетом простоты. В общем, думала, что же купить? И остановилась на чайных ложках и десертных вилках. Стоимость со скидкой была просто мега выгодная.