Утяжелители Lite Weights 1,5 кг для рук и ног - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Утяжелители
Бренд: Lite Weights

• Всем здравствуйте. Для того чтобы поддерживать свое тело в тонусе не обязательно посещать спорт зал. Конечно это не относится к тем моментам когда таких нагрузок уже просто напросто не хватает, но я уже более года довольствуюсь занятиями таким способом, тут и средства экономишь и избегаешь…
  • 13.11.2020 - 10:22
    Отличные для домашних тренировок!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Этот год внёс свои коррективы в части занятий спортом. Увы, ходить на свою любимую йогу больше нельзя. Но как-то нужно поддерживать себя в форме.
  • 27.04.2016 - 22:43
    Неплохие утяжелители, но пришлось устранять недостатки
    Для занятий зарядкой для рук мне потребовалась нагрузка; так как у меня периодически побаливают суставы, сделала выбор в пользу утяжелителей, приобрела Bradex весом по 1 кг, на липучках.
  • 16.03.2017 - 10:06
    Хотите сделать свои тренировки дома эффективнее! Расскажу и покажу КАК!+ программа тренировок дома! Утяжелители универсальные!
    Доброго времени суток уважаемые читатели! Я занимаюсь дома уже давно,так уж устроен мой организм,что если я не буду тренироваться и буду есть все что захочу стану необъятной. Рост у меня 178 см, а вес на данный момент 75 кг,это норма и выгляжу не плохо!Но в любом случае есть куда стремиться.
  • 06.10.2015 - 14:11
    МЯГКИЕ, ЛЕГКИЕ И СИМПАТИЧНЫЕ)
    ПРИВЕТИКИ. А если точнее - физкульт-привет. Гантели являются базовым атрибутом в любом спортзале - хоть в домашнем, хоть в специализированном. Имея одни только гантели можно проработать практически все тело. Поэтому без них не обойтись тем людям, которые хотят откорректировать свою фигуру.
  • 06.11.2015 - 13:14
    Люблю- не могу!
    Ну что ж,какая девушка нынче не мечтает о стройной подтянутой фигуре. Кто-нибудь знает таких?)Начну свой отзыв с небольшого углубления в область применения мяча-утяжелителя) Лично для себя где-то 1,5 с лишним года назад я открыла пилатес(занимаюсь дома), так как лишних времени и уверенности в себе…
  • фото, видео, отзыв: Утяжелители "Bradex" для рук и ног по 2х0,5 кг
    У меня дома есть несколько тренажеров. В начале 2015г. я решила купить утяжелители для рук и ног. С этими утяжелителями можно заниматься как на тренажерах, так и просто ходить по квартире. Итак, этот мой отзыв посвящён утяжелителям для рук и ног.
  • 16.01.2017 - 15:21
    Хорошие гантели для дома
    Купила совсем недавно гантели "Nantong", 1,5 кг, 2 шт. Ходила вокруг да около этих гантелей долго, выбирала среди других и вот наконец на них появилась скидка и я, не думая, сразу их взяла. Брала чисто для дома, с небольшим весом, искала среди 1,5-2 кг.
  • 14.07.2020 - 16:34
    Средство, которое заслуживает внимания
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв про маску AngioLive для здоровья сосудов. Мне она потребовалась, когда я задумалась о профилактике варикозной болезни. А звоночком стали ежедневные отеки - не глобальные, но все-таки отеки. Гугл был мне в помощь и вот посылка с AngioLive Mask у меня.
  • 02.03.2012 - 19:45
    Хорошо смягчает и очищает (+фото)
    Очень не плохая вещица. Однажды решила попробовать и осталась довольна.Gammage Mains Et Pieds от Faberlic помогает избавиться от обветрившейся кожи на руках и от грубой кожи на ногах. Правда, с ногами придется повозиться подольше.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 10.12.2020 - 19:35
    Потрясающая кукла из Фикс прайса за копейки! Вместе с Артуром- идеальная парочка. Наша испаночка 😍
    Приветствую всех заглянувших! Все больше и больше нас с дочкой радует ассортимент игрушек в Фикс прайсе, а конкретно бренд Play the Game. Сегодня хочу поговорить об исключительно девчачьей теме- о куклах.
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 08.01.2021 - 16:24
    Последствия использования некачественного мезороллера 😱 Макросъемка этого Фредди Крюгера и фото для сравнения, как должны выглядеть качественные иглы
    Мезороллерами я пользуюсь уже давно, начинала с игл 0,5 мм, потом перешла на 1 мм, а в этот раз решила попробовать 1,5 мм. Раньше я пользовалась мезороллером с позолоченными иглами, в этот раз взяла с титановыми от ROHS.
  • 04.12.2020 - 04:20
    Моя карантинная находка🙈 Захотела, заказала и сделала, а точнее делаю себе ноготочки с этой малышкой. Много фото в работе с аппаратом ⬇️
    Доброго времени суток, друзья! Мой сегодняшний обзор будет посвящён маленькой, но удаленькой машинке для маникюра и педикюра - Lina Mercedes2000 (почему Mercedes остаётся загадкой ). С началом всей этой covid-ной пандемии поход в салоны и к мастерам очень затруднился, особенно в первое время.
  • 15.01.2021 - 13:59
  • 12.01.2021 - 19:40
    Отзыв о том, как сотрудники Леруа Мерлен приехали ко мне домой, сняли плитку со стены и увезли ее обратно в магазин. Товары из Леруа Мерлен в моем интерьере.
    Всем привет! О Леруа Мерлен можно писать много и долго, так как ремонт, как правило никогда не заканчивается. Поэтому отойду от темы декоративной косметики и возьмусь за малярные кисти и краски. Я на самом деле не совсем понимаю, почему так много негативных отзывов о данном магазине.