Утяжелители PLUS MINUS - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Утяжелители
Бренд: PLUS MINUS

• 20.08.2013
    Ну в общем, в погоне за красивой попой я купила эти утяжелители. Кто занимается, тот в курсе, что жопные мышцы - одни из самых сильных в нашем теле и к нагрузке адаптируются очень легко. В следствии чего накачать красивую попу "из ничего" довольно проблематично.
  • 14.04.2014 - 13:23
    Помощники в похудении
    Утяжелители купила давно в интернет-магазине (вес-1 кг каждый), но из-за своей природной лени попробовала делать с ними зарядку всего пару раз и забросила.
  • 06.05.2014 - 15:34
    Вот что этот маленький друг сделал с моими ножками и попой :) ФОТО)))
    Девушки, привет! Поговорим сегодня об утяжелителях. Главное понять истину, что если мы хотим красиво выглядеть БЕЗ одежды, то нужно работать с отягощениями (т.е. дополнительным весом). Простое прыганьескакание на шейпинге не сделает ваше тело рельефнее.
  • 24.09.2015 - 17:23
    Всем кто хочет иметь красивые ноги, похудеть, восстановить форму после родов советую! Утяжелители для ног и рук!
    Добрый день. Хочу поделиться с Вами впечатлениями от использования утяжелителей Барс Профи для ног или рук. Я купила утяжелители по 1,5 кг каждый , на мой взгляд, это вес, который будет ощущаться в процессе занятий. Производитель предлагает утяжелители разного веса, от 200 гр до 2 кг.
  • 08.10.2013 - 19:07
    Недорогие, но не очень удобные.
    Приобрела данные утяжелители Plastep для тренировки ног. Взяла недорогие, 2 утяжелителя по 1 кг. Красного цвета, кожаные, с липучками. Внутри как наполнитель - металлическая дробь.   Утяжелители фиксируются на ногах липучками , липучки прочные, не отклеиваются.
  • 02.01.2015 - 20:15
    Эти штучки не так безобидны как кажутся! видимо буду расхлебывать последствия еще долго, если не всю жизнь. Моя история о том, как погоня за красивым телом обернулась кошмаром.
    Долго думала, стоит ли вообще писать этот отзыв и делиться, можно сказать своей бедой, но все таки решила предостеречь девочек, которые решили изменить свое тело и заняться тренировками.Поместила отзыв сюда, т.к.
  • 20.02.2015 - 03:02
    Как они помогли мне восстановиться после травмы (мой опыт+фото)
    Я не буду говорить о том, что с этими утяжелителями вы сможете накачать себе круглую попу или супер-спортивные ноги. Это будет ложью) Однако польза от них все же есть. Об этом я и расскажу в своем отзыве. Купила я данные утяжелители пару лет назад в спортивном магазине.
  • Изящные, мягкие, удобные КИТАЙСКИЕ утяжелители 2 х 2.0 кг . Сравнение с моими старыми неудобными утяжелителями
    Всем доброго времени суток!   Я занимаюсь не только йогой, но и фитнесом. Бицепсы я качаю гантелями, для тонкой талии кручу обруч, а для красивой задней стороны бедра делаю упражнения с утяжелителями.
  • 16.07.2015 - 15:06
    Если вы озабочены тем, как потратить ккал без значительных усилий! Но нужно найти, что- то более качественное)))
    После родов моя фигура утратила девичьи формы, а после КС не было не сил, не здоровья заниматься спортом. Но когда ребёнку исполнилось пол года, я решила что только правильным питанием вес не вернуть, пора подключать физические нагрузки.
  • 21.10.2015 - 21:20
    Очень классная вещь, много фото
    Прекрасные утяжелители для рук и ног. Купила их в ашане, что -то около 500р +- и это за утяжелители по 2 кг!!!!!! сколько искала, видела в разы дороже. Сшиты они прекрасно, качественно, удобны на ноге, регулируются на любой объем - длинные липучки, ни в чем не уступают брендовым.
  • 08.01.2022 - 23:07
    Вот и настала пора возвращаться в форму после праздников! Стройные ноги, подтянутая попа и пресс обеспечены!
    Уютного времени суток! Ну что, есть среди Вас такие же любители домашних тренировок, как я? Уже несколько лет занимаюсь спортом дома, так как не хватает времени на посещение спортзала. Поэтому постоянно подбираю для себя различные спортивные аксессуары для разнообразия.
  • 31.12.2021 - 22:27
    Подарок к Новому году от Деда Мороза за 13000. Тестировала, анализировала и теперь поняла, что именно магнитная дорожка мне подойдёт. Степпер и эллиптический я бы вообще запретила.
    Назревает вопрос почему «Баба Яга» против. Были у меня разные тренажёры, пробовала заниматься. Дело даже не в том, что мы приобретаем, но не хватает упорства всё время заниматься. Может ошибаюсь, но буду настаивать на своём ИМХО. Когда мы, девочки, ходим, то колени друг о друга соприкасаются.
  • 09.11.2021 - 09:16
    Вполне неплохо защищат от брызг и грязи, а еще мой талисман от дождя
  • 08.01.2022 - 19:41
    Давно хотела попробовать жиросжигатель и вот решилась))
    Всем привет!   Наверняка многие задаются вопросом: "Что бы такое съестьвыпить чтобы похудеть?". Я уж точно из их числа)) Раньше как то легко давались и диеты и ограничения в питании, а вот в последнее время взять себя в руки стало гораздо сложнее..
  • 23.10.2021 - 15:45
    🗿 Тихий голос сосет соску 1200 раз. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я давно думал о том, чтобы попробовать перейти именно на такой тип никотина. В наше время предпочтение народ все чаще отдает электронным аналогам обычных сигарет. Я решил проверить на себе выгодность такого решения... Упаковка : небольшая картонная коробка.
  • 30.10.2021 - 17:30
    Без преувеличения, это моя лучшая покупка за последние пару лет. Мой персональный мобильный транспорт.
    Первый раз я прокатилась на электросамокате еще в 2019 году в Польше . Это очень удобный способ перемещения по городу. Я очень хотела и себе, но у нас не было велодорожек, да и стоили самокаты чересчур дорого.
  • 22.10.2021 - 16:10
    Попа как орех 🌰 сама собой не появится
    С весны этого года я решила заняться собой. Начала с бега, отзыв можно прочитать здесь . Потом поняла, что мне этого мало и подключила фитнес. Неплохим подспорьем для упражнений дома будет фитнес резинка. Я купила в спортивном магазине около дома Фитнес резинку Go do сопротивление 4.
  • 04.12.2021 - 19:03
    Возможно ли вернуть подтянутость, красоту и здоровье своему телу без изнурительных тренировок?! Такое средство есть! Самое удачное открытие этого года!
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! Вот и начался декабрь, а с ним и обратный отсчёт до Нового года! Казалось бы уже осталось 28 дней... А нет!
  • 17.12.2021 - 23:53
    Как же надоели эти тошнотворно-приторные сладкие протеиновые порошки! К счастью, вовремя нашелся ИДЕАЛЬНЫЙ вариант ✨ Быстро усваивается, удобен в применении и помогает набрать мышечную массу
    Привет! По какой-то непонятной причине большинство протеиновых добавок в формате порошка обладают природными сладкими химозными вкусами. Даже любимые многими "шоколад" мне кажется тошнотворным.
  • Фигурные коньки Larsen "WISTA" купила ещё, когда училась в школе. Мои накопленные 950 руб. ушли на такой новогодний подарок себе! Что с ними стало спустя 11 лет? И для кого подойдут такие коньки? Что лучше: взять напрокат или купить? Всё расскажу!
    Всем приветики! Собираюсь на каток, а между тем пишу отзыв на фигурные коньки Larsen "WISTA". Купила их перед новым годом 11 лет назад. Вот так побаловала себя на новый год! В первую очередь, смотрела на цену. Эти коньки стоили в пределах 1000 руб.