Утяжелители STARFIT WT-102 "Универсальные", 0,5 кг - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Утяжелители
Бренд: STARFIT

• 15.09.2016 - 14:04
    Модные и недорогие утяжелители от "Ленты".
    Здравствуйте. Вот уже две недели как я занимаюсь с Джиллиан Майклс по программе "Стройная фигура за 30 дней" и ощущения у меня просто невероятные. Для выполнения упражнений по этой программе, нужен инвентарь: коврик и гантели .
  • 03.06.2019 - 11:30
    Отличные утяжелители
    Компактные, даже на женскую руку с тонким запястьем отлично сели. Не натирают, не вызывают аллергию. Рука не потеет (на ноги не пробовала, но на ногах все равно было бы на одежду, на гетры или леггинсы).
  • 07.09.2013 - 08:33
    Сахар - как сахар, но одно НО... (+фото упаковки товара)
    Купила недавно в магазине "АТАК" сахар-песок от производителя "Каждый день". Я покупала за 16,50 рублей. Ну, согласитесь, за 1 кг выходит 33 рубля - где-то так и стоит аналогичный товар от других производителей. На вид сахар самый обыкновенный, сахар - он и есть сахар. Но мне не понравился...
  • 01.10.2013 - 15:34
    Отличный разрыхлитель! (+ ФОТО и РЕЦЕПТ ВКУСНОГО ПИРОГА С ЯБЛОКАМИ!!!!!))
    Увлеклась я пирогами))) Разрыхлитель подходил к концу и я решила восполнить запасы! Выбирая разрыхлитель в Дикси остановила свой выбор именно на разрыхлителе от Cykoria и не прогадала! Тесто для пирога с ним получилось просто обалденное! Цена около 15 руб. Масса нетто 18 грамм. Состав см на фото.
  • 15.07.2020 - 22:51
    Удобный и нужный.
    Приветствую всех заглянувших. Сегодня мой отзыв об Опрыскиватель SHANTOU BAIBAOJU, DAILY-USED Co., LTD Универсальный, 0,5 литра, Артикул: 285367 . Как я уже писала в своих отзывах у меня в доме на подоконниках растут различные комнатные растения.
  • Тортик для теплой компании))). + несколько ненавязчивых пожеланий производителю.
    Торты от этого производителя предпочитаю всем остальным. Этот купила на день рождения мамы. Для теплой компании из трех человек в самый раз. Торт 0,5 кг, сделан в виде продолговатого батона. Прозрачная пластиковая упаковка, прочная и удобная.
  • 09.12.2018 - 23:45
    А баранки так и манят! Заманили меня!
    Не скажу, что я такая любительница баранок, что покупаю их очень часто. Если я их купила, это значит, что мне захотелось очень-очень сильно (бывает такое, когда хочу чай именно с баранками) или я увидела баранки с такой скидкой, что не устояла и купила.
  • 03.08.2015 - 18:24
    Приемлемая альтернатива свежим ракам. Как выбрать уже вареных раков, без шанса отравиться?
    Не так давно поехали с мужем в Ашан. И там я увидела их... Раков вареных в упаковке! Поскольку раков я не ела очень долгое время, несколько лет точно, то я сразу загорелась идеей их купить. Тем более и цена была более менее приемлемой. За такую упаковку в 0,5 кг около 350 руб. Т.к.
  • 03.09.2015 - 09:40
    ♥Дешевая морская соль с НЕВЕРОЯТНО полезным можжевельником! Аромат на весь дом, словно я в можжевеловой роще!+фото♥
    Всем доброго времени суток!   Расскажу вам о невероятно полезной помощнице для вашего тела и здоровья - морской соли.   Конкретно эту, местного производителя, я заказывала в ИМ "Леккос". Цена 60 р, на выбор есть с лепестками розы, лавандой, розмарином.
  • Поменяла дорогие мезороллеры "на подешевле" из Китая, и что из этого вышло
    Здравствуйте, дорогие мои! Мезороллерами я пользуюсь довольно давно, но покупала их всегда с титановыми иглами и совсем недешевые. Только вот становятся они всё дороже и дороже, а мезороллер - штука не долговечная и их периодически надо менять, поэтому на свой страх и риск решила я купить…
  • Вкусные, хрустящие яблочки манящие)
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наступили холода. И хотя погода для ноября необыкновенно тёплая, но так как я мерзлячка, так что для меня уже холодно)). В лес я больше не выбираюсь, хотя бы потому, что не дойду до него, а запутаюсь в своих соплях)))).
  • 06.11.2020 - 16:07
    Мой первый и такой долгожданный фитнес- браслет. Много функций, но половиной из них абсолютно не пользуюсь
    Всем привет! С тех пор, как я начала приводить свое тело в порядок, а именно заниматься фитнесом дома, мне захотелось обзавестись фитнес-браслетом, чтобы отслеживать свою активность в течение дня. Честно говоря, изначально мне нужен был обычный шагомер, без всяких примочек.
  • 03.11.2020 - 20:13
    Работающий ретинол, но не для любой кожи
    Добрый день. Я уже использовала 0,2 ретинола в сквалене от The Ordinary и эффект оказался не слишком выраженным, поэтому я увеличила концентрацию ретинола в своем уходе до 0,5.
  • 08.12.2020 - 10:40
    ❌Вызвал прыщи на комбинированной коже. Моё большое разочарование. ✅ Зато хорошо подошел для сухой кожи.
    В какой-то момент я очень захотела попробовать сквалан для своей кожи. И так сошлись звезды, что я выбрала сыворотку со скваланом на обзор. Подкупил "аналог ретинола".. Решение принимала быстро, особо не думала.
  • 08.01.2021 - 22:46
    Первый раз пробовала на себя сквалан, и была ну очень приятно удивлена. Концентрат не на каждый день и не для жирной кожи, но может спасти в особенных случаях.
    Я очень скептически относилась к бренду Шайн из, и когда мне прислали одну банку, о которой уже есть обзор, я была очень удивлена, что она мне понравилась. После этого я сделала заказ самостоятельно, потому что на сайте была скидка 50, и решила взять то, что мне приглянулось.
  • 30.10.2020 - 19:49
    Очень эффектные магнитные накладные ресницы Essence. Подробно расскажу о них, покажу их в деле, в полном образе.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я расскажу об очередных магнитных ресницах, только эти в моей коллекции, на мой взгляд самые эффектные - накладные ресницы essence magnetic lashes! false lash 2.0 glamour lashes 01.good lashes, good day на магнитах.
  • 03.11.2020 - 11:20
    Умный браслет Honor Band 5 - не прихоть и дань моде, а спасение для любительниц беззвучного режима на телефоне и их разъяренных мужей. Какой функции мне не хватает
    Всем привет! Сегодня без предисловия хочу рассказать Вам об умном браслете HONOR Band 5 CRS-B19S. Для какой цели я купила нынче модный гаджет, и что из этого вышло расскажу ниже в своих впечатлениях от его использования. Общая информация Наименование: Умный браслет HONOR Band 5 CRS-B19S.
  • 07.12.2020 - 23:08
    Расходимся, кажется нас обманули...Где знаменитое "люксовское" качество, где Вы, идеальные тени для век? Почему мировые бренды до сих пор выпускают тени "а-ля 90-х годов?"
    Девочки, всем привет! В конце 2019 года мне захотелось себя побаловать и купить какую - нибудь красивую, косметическую "вещичку". С одной стороны, я сидела на долгой косметической диете, а с другой стороны - как-то нужно было тихонько с нее слазить:) Да и много чего закончилось уже.
  • 02.12.2020 - 22:11
    Использовала весь флакон! Сначала не поняла, но результат есть. :)
    Здравствуйте! Я серьезно отношусь к подобным сывороткам, они действительно работают, если использовать их долго, в дополнении с правильным питанием и отсутствием стресса. Существует много причин, почему волосы выпадают и плохо растут. Цель применения мультипептидной сыворотки от Fact.